Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Бывшая вернулась. Как заставить бегать за мной?


Бывшая вернулась. Как заставить бегать за мной?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я, 19 лет. Бывшая, 18 лет, 6/10.
Было ЛТР (разумеется, с сексом) более 2 лет.
Расстались по её инициативе. Виноват был я, создал дисбаланс значимости (последние 1-2 месяца был ведомым и бегал за ней).
После расставания сделал ошибку, согласившись остаться друзьями. Тут подсказали, что это дикий косяк. Исправил - сказал ей, что не хочу с ней общаться ни в какой форме.

Прошло 4 месяца. Я более-менее прокачался по Т100Б, поднял самооценку, за мной стали бегать девушки. И тут бывшая написала мне Вконтакте, что хочется встретиться. Я согласился. Обсудили, как друг у друга дела, обсудили личную жизнь. У меня на тот момент была перспектива ЛТР с девочкой 7 баллов (новый для меня уровень). Бывшая расстроилась, когда узнала об этом, так как хотела вернуться ко мне.
Я сказал: "Ты меня недостойна, могу предложить максимум дружбу". Она: "Хорошо... Но я всё равно буду надеяться на то, что когда-нибудь ты будешь со мной...".
И далее, я начал страшно косячить! Ошибки далее буду помечать цифрами. У меня к ней осталась небольшая привязанность и сильное чувство собственности. Из-за этого меня сильно потянуло к ней.
1) Я дал ей шанс: "Покажи, как ты сильно хочешь вернуться, и я подумаю". Она радостно согласилась. Несколько дней от неё не было ни слова. И я повёл себя как ведомый, приехал к ней и заявил: "Что-то от тебя не видно инициативы. Смотри, проебёшь свой шанс." - этим я хотел заставить её поволноваться и начать что-то делать, но по факту получилось, будто бы это МНЕ больше надо, чем ей.
2) Через 4 дня написал ей Вконтакте. Предложил встретиться на следующий день. Было взаимное Ближе. Она выглядела очень счастливой.

Ещё на следующий день позвал её к себе, разумеется, она понимала, зачем. Трахнул.

3) Позвал её в клуб.
4) Через несколько дней приехал к ней на район, чтобы погулять с ней. Позвал "в гости" на следующий день.

На этой встрече она вела себя вяло и не очень активно. Меня это разозлило, и я наехал на неё в духе "Да я тебе всю хуйню простил, дал тебе шанс, мало того, сам проявляю сейчас всю инициативу, а ты нихуя этого не ценишь, да ты офигела! Не будет с твоей стороны инициативы, уйду к другим, а ты поищи ещё такого как я (объективно я лучше её)".
Вечером ещё раз написал ей всё это Вконтакте.
На следующий день она приехала ко мне (как и договаривались ранее), трахнул её. Потом опять начал предъявлять ей. Расстроилась, плакала. Успокоил, ещё раз трахнул.

Мои косяки: завышенная значимость девушки (старые паттерны поведения никуда не делись почему-то), и как следствие - проявление инициативы одним только мной.

Что я хочу: сделать так, чтобы она бегала за мной, как преданный щенок.
Как я планирую это сделать: занизить её значимость (уже занизил, так как осознал, насколько тупо я себя повёл в этой ситуации), делать БД, холодно себя вести, классно трахать её.

Мой вопрос: Как утилизировать свои косяки?

0

2

Magnificent13 написал(а):

Мои косяки: завышенная значимость девушки (старые паттерны поведения никуда не делись почему-то), и как следствие - проявление инициативы одним только мной.

Ни и хорошо же, что инициатива за тобой. Ты рулишь процессом. А пока ты рулишь, она не сможет перехватить инициативу и нужно, чтобы она даже не помышляла об этом.
А так техника "ближе-дальше" имхо.
За косяки нахуй ее, потом будет приходить мириться и тут можно, даже нужно, ее нагибать. Один раз уступит (а судя по тексту это уже произошло) и дальше пойдет по накатанной.

И если ты не зародишь в ней мысль, что тебя можно прогнуть (а это только от повышения значимости такая хуйня в голову лезет), то будет тебе карманная девушка...хотя потом тебе это надоест

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Бывшая вернулась. Как заставить бегать за мной?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно