Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Мотивировать бабу работать над собой


Мотивировать бабу работать над собой

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Пиздец, создавал я тему несколько месяцев назад про то как загнать ЛТР-ку в спортзал, короче всё заебца было, девка себя в форме держала более-менее, но ссука её начали гнобить по учёбе, сессия-хуессия, курсовые, нихуя не делала долго, только перед компом задротила, короче начала снова накапливать и терять фигуру, да ещё намёки на второй подбородок начались, короче надо ей по жопе пнуть чтоб занималась и не жрала, но как?

Перепробовал много - и психологическое айкидо Литвака хуйарил как Прест советовал, и баб при ней разглядывал и прямо говорил. Всё блять к одному сводится - либо обижается и говорит, что девочкам нельзя такое говорить, либо двигает мысль, что мол любят такими какие есть не глядя на недостатки. То ли блять книжек обчиталась, то ли подруги ссут в уши. А хуле я если познакомился с хорошей милой девочкой, а в итоге она стала потом жировым шаром, я чё блять обязан терпеть эти метаморфозы? Здесь с сексом однозначные проблемы наступят и не я в этом виноват буду.

Короче вопрос в следующем - я хочу ей ебануть в мозги грамотно, не обижая, что пиздец так нельзя, что в отношениях участвуют двое и если один человек во всю пашет, а второй только подбородки отращивает, да ещё и говорит, что нельзя ему об этом говорить... ну пиздец прям :( Так-то всё хорошо, но вот эта тенденция к увеличению веса меня расстраивает. Какие-то может быть примеры действенные приведите кто может, как ей внушить, что она должна за собой следить. Блять, помогайте, мужыки, тут психология нужна действенная, потому что девка стоит того - мне и десять жареных куриц с идеальными фигурами вместо неё на хуй не нужны :(

0

2

Я бы сказал, что убеждения не помогут, пока сама не захочет.  А не захочет она, пока ты ее и такой терпишь.
Я бы бросил. Если это ее проймет, то хорошо, а если нет, то тоже хорошо.

Ну или начни явно поглядывать налево. Может это ее заставит.

Отредактировано Vitr (21-06-2012 00:17:05)

0

3

У вас же хорошие отношения? Т.е. раппортные? Нужно вывести на серьезный разговор. "Ты мне в 30 лет толстой не нужна. Я хочу стройную красивую жену (хитрый намек). Это важно. Если ты не будешь следить за фигурой, мы расстанемся". И дальше - смотри за реакцией... Если она вникает в ситуацию, соглашается, принимает условия, значит ты ей не безразличен, значит у нее "есть виды на тебя". Если равнодушно отвечает, то бросай ее впизду!

Т.е. объясни, что тебе западло жить с толстой. Что секс - один из ключевых моментов хороших отношений. А заниматься сексом с толстым телом тебе отвратительно! Иначе говоря, чтобы сохранить отношения, она должна привести тело в порядок! Также скажи, что тебе ВСЁ в ней нравится... но ее тело в последнее время категорически НЕ устраивает. И это нужно исправлять, если отношения ей дороги.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Маладой Кеп написал(а):

тут психология нужна действенная, потому что девка стоит того - мне и десять жареных куриц с идеальными фигурами вместо неё на хуй не нужны

братиш, тут тебя походу уже лечить нада...

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

5

"Преступник №1" написал(а):

У вас же хорошие отношения? Т.е. раппортные? Нужно вывести на серьезный разговор. "Ты мне в 30 лет толстой не нужна. Я хочу стройную красивую жену (хитрый намек). Это важно. Если ты не будешь следить за фигурой, мы расстанемся". И дальше - смотри за реакцией... Если она вникает в ситуацию, соглашается, принимает условия, значит ты ей не безразличен, значит у нее "есть виды на тебя". Если равнодушно отвечает, то бросай ее впизду!

Да, отличные и по взаимопониманию и по ебле. Очень адекватная девка во всём, кроме одного - что-то типа "если любишь, примешь меня любой" и "нельзя девушке об этом говорить" сидит в бошке у большинства баб по-моему. А с хуя ли нельзя-то? И ещё бесят её подруги, которые вместо того, чтобы "уу, дорогая чёт ты раздобрела за выходные-то" нагло ей в летсо пиздят "мая-та ты харошая, хорошеешь с каждым днём". И ещё у них принято говорить не "жирная баба", а "какая естественная девушка!" Пиздец какой-то.

Да, наверное как-то придётся так делать.

Mels написал(а):

братиш, тут тебя походу уже лечить нада...

Ты бы взял в жёны тупую безмозглую курицу с пиздатой внешностью и калом в бошке вместо менее совершенной внешне, но охуенной как человек? Я бы нет.

"Преступник №1" написал(а):

Если равнодушно отвечает, то бросай ее впизду!

И блять, тут ещё один фактор есть - у неё постоянно родители собачатся, папаша мать пиздит, в универе заебали, плачет постоянно, ну период такой хуле. Бросить сейчас - нельзя, ещё в форточку выйдет блять, щас от молодых девок не знаешь чё ждать, да и дорогой же мне человек всё-таки.

Отредактировано Маладой Кеп (21-06-2012 05:45:31)

0

6

Мой первый инструктор мне рассказывал недавно, какая у его дочки 16-летней любовь со студентом, как она всё делает чтоб его удержать - у них вся семья склонна к полноте, но она начала по 2 тренировки в день хуярить, фигурка идеальная стала, говорит, прям пиздец как старается. Бывает же.

0

7

Объясни что хуево быть жирной по многим причинам!!! Ты становишься не хуя не привлекательная  и тебе тяжело самой , надо дохуя жрать, носить другие шмотки , со временем начнутся проблемы со здоровьем да и мне  ты перестанешь нравится и я начну изменять  и все отношения впизду иза того что тебе похуй на себя и на меня , подруги в уши сцут чтоб на фоне тебя выглядеть охуеными .
И вообще подруг небывает доказано и не раз , пример-  если 100 пелоток закрыть в одной большой комнате то через три часа они друг друга  заебашут ,  если 100 мужиков закрыть в комнате то через один час они вывалят стену вместе и выйдут . Разложи ей все по полкам . Моя Лтр в 26 лет ради меня ебашит в неделю по три тренировки дома которые я ей написал и хочет выглядеть очень привлекательной .

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

8

ZLODEY написал(а):

Моя Лтр в 26 лет ради меня ебашит в неделю по три тренировки дома которые я ей написал и хочет выглядеть очень привлекательной .

Ого! Есть еще бабы в русском селе. Большинство пелоток склонны к полноте и не следят за собой. Им рожать надо, детей воспитывать, стирать, убирать, жрать готовить, кто-то работает еще. О том, чтобы в спортзал ходить и речи нет. Единицы занимаются, через несколько месяцев бросают.

Лучший вариант искать ту, которая не склонна к полноте и мало ест.

Самцы занимаются спортом все время, чтобы быть сильными и защищать свою самку и свое потомство. Кроме того, самцы многогамны, надо ведь и других оплодотворять. А самкам после рождения детей не надо следить за своим здоровьем. Типа она гены уже передала, родила, дальше че хочу, то и делаю. Ну это так, первое что на ум пришло.

0

9

Stoker написал(а):

О том, чтобы в спортзал ходить и речи нет. Единицы занимаются, через несколько месяцев бросают.

а занимаются еще и без сушки, мало кто советует, как питаться, и меньше есть, вот например девушки три в зал ходят, но какими были, такими и остались, уже третий месяц хожу.
Конечно, они более спортивными стали, не про фигуру, фигура перестроится задолго всё равно, спортивными в плане дыхалки, силы мышц, выносливости, но их цель у всех улучшить фигуру, а не то, что озвучил, по этому поводу есть жуткое желание или самому тренером стать, или направить всех на путь истинный, вот. Что меня совсем убило две недели назад- это реклама примерно такого плана.
http://m4w-skin-health.ru/images/sredstva/krem-anticelyalitn.jpg
и надпись - намажься антицеллюлитным кремом от виши, и станешь охуенной... Мда)

всё как на духу выложил)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

10

Stoker написал(а):

Им рожать надо, детей воспитывать, стирать, убирать, жрать готовить

У меня Лтр  родила 2.5 года назад так она сейчас лучше выглядит чем до родов только грудь надо подкачать  а все  делает что по дому нужно еще и тренировки ебишат ))) Есть разные бабы, надо чтоб ты их воспитывал под себя а ни  общество-социум-стадо.

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

11

ZLODEY написал(а):

Объясни что хуево быть жирной по многим причинам!!! Ты становишься не хуя не привлекательная  и тебе тяжело самой , надо дохуя жрать, носить другие шмотки , со временем начнутся проблемы со здоровьем да и мне  ты перестанешь нравится и я начну изменять  и все отношения впизду иза того что тебе похуй на себя и на меня , подруги в уши сцут чтоб на фоне тебя выглядеть охуеными .

Бабскому уму абсолютно похуй на логические выкладки и факты (кроме "изменять" и "впизду"). Придумает себе отмазку типа "У меня месячные\плохое самочувствие\хуево на работе... и т. д. ". А вот если она будет бояться тебя потерять, то будет делать все. Надо как Прест советует.

"Преступник №1" написал(а):

У вас же хорошие отношения? Т.е. раппортные? Нужно вывести на серьезный разговор. "Ты мне в 30 лет толстой не нужна. Я хочу стройную красивую жену (хитрый намек). Это важно. Если ты не будешь следить за фигурой, мы расстанемся". И дальше - смотри за реакцией... Если она вникает в ситуацию, соглашается, принимает условия, значит ты ей не безразличен, значит у нее "есть виды на тебя". Если равнодушно отвечает, то бросай ее впизду!

Т.е. объясни, что тебе западло жить с толстой. Что секс - один из ключевых моментов хороших отношений. А заниматься сексом с толстым телом тебе отвратительно! Иначе говоря, чтобы сохранить отношения, она должна привести тело в порядок! Также скажи, что тебе ВСЁ в ней нравится... но ее тело в последнее время категорически НЕ устраивает. И это нужно исправлять, если отношения ей дороги.

Это работает. Если отношения ей дороги. Если ей похуй - ищи другую.

Отредактировано Zver (21-06-2012 10:32:31)

0

12

ZLODEY написал(а):

У меня Лтр  родила 2.5 года назад так она сейчас лучше выглядит чем до родов только грудь надо подкачать  а все  делает что по дому нужно еще и тренировки ебишат )))

Вот как надо ЛТР выбирать  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

0

13

Zver написал(а):

А вот если она будет бояться тебя потерять, то будет делать все.

Так  и есть просто сказать если такая хуйня случится . Ты становишься не хуя не привлекательная  и тебе тяжело самой , надо дохуя жрать, носить другие шмотки , со временем начнутся проблемы со здоровьем да и мне  ты перестанешь нравится и я начну изменять  и все отношения впизду иза того что тебе похуй на себя и на меня . То я найду себе ахуеную пелотку а ты  раскормишь  гавнобак с горя и сдохнешь от ожирения сердца))))  :D

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

14

ZLODEY написал(а):

и тебе тяжело самой , надо дохуя жрать, носить другие шмотки , со временем начнутся проблемы со здоровьем

Вот на это им похуй ради вкусного синабона.

0

15

Zver написал(а):

Вот на это им похуй ради вкусного синабона.

Не всем но 90%там точно похуй)))) А потом плачут  , почему мы не кому не нужны у нас не чего не получается и вся наша жизнь хуйня  но мы такие охуеные а все говно  )))))

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

16

Бей бабу по ебалу. http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

0

17

Пиздить их надо , подвешать на дерево в мешку и хуярить ломом  :D

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

18

Оставьте жирных страшных баб приверженцам РМЭС, имейте к себе уважение. :)

+1

19

Блядь, да, дилемма :( Как хорошее тело - так тупая ёбаная курица, как хороший человек с которым пиздато можно время провести - так ленивая и отмазки всякие.

Сёдня с ней говорили на тему того, что количество половых партнёров для мужика, и что - для бабы. Я грю, мол для мужика много баб - заебись. Потому что он этих баб выеб благодаря своему, хитрости, креативности, кто-то специально для этого работал над собой, а для бабы - хуйово, потому что она для этого, грубо говоря, тока ноги раздвигала. "Меня выебали 50 человек" - как заебись! На что мне мадам моя сказала, что девушка, мол, тоже для этого много чо делает, типа, внешний вид поддерживает, ухаживает за собой. Так блять, мужики-то чо, чмо все поголовно по внешнему виду? Далеко не надо ходить - моя "бывшая", с которой, слава Джа, не получилось. Особо за собой не следит, спортом никаким не занимается, жиры тоже стали расти как на дрожжах, зато раздвигает перед всеми, каждую неделю её кто-то новый ебёт, а она и рада всем похвастаться - как это пиздато ебаться без обязательств. Вот уж действительно достижение, да.

Я это к чему. Бабам действительно как-то похуй на всё - нихуя не надо делать. Ебёшься блять ебёшься над собой, сделаешь замечание, на что имеешь полное право - нет, блять, нельзя так говорить. Охуенно же. Девочки же все ранимые.

Собирается взаграницы поехать на каникулах, меня с собой зовёт, я грю, да нах заграницы, наездишься хуле тебе лет-то ещё, купи лучше велик, ёпт, ездить будем (ненавящщиво так, чтоб незаметно хоть жопу подкачала и вес уменьшила), но нет блять - "Взаграницы! По европам гулять!" А там жрать, блять, и нихуя не делать. На тренировки ходила, ходила - тренировки уёбищные - 2 раза в неделю всего, тренерша то свалит куда-то, то блять просто отменит тренировку итого раз 5 в месяц, не больше. Нахуй они такие нужны. Я грю - папиздавале со мной тренироваться будешь, нет грит я там у вас сдохну, нет, грит, я не потяну по деньгам, я грю, блаять, я за тебя платить буду, тока шевели жопой уже - спорт это полезно, нет, нах, мне нравятся именно наши тренировки. Пиздец, конечно, хуле не будут нравится тренировки, если их отменяют постоянно. Мажется тем, что дома занимается, ага, щас блять, дома вижу как занимается она.

Короче я в ахуе, щас посмотрю и буду пожёстче это дело сечь. А может привяжу к себе посильней, я ей ещё много чего не показывал, чего другие не могут, чтоп блять, точно задалась мыслью, что нет таких больше и реально боялась проебать. Пиздец я злой :)

Отредактировано Маладой Кеп (21-06-2012 14:25:54)

0

20

Маладой Кеп
Ебать она сама подтвердила что за собой надо ухаживать так скажи если перестанешь ухаживать  то я тебя ебать перестану и вообще к другой уйду , проще не куда .

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Мотивировать бабу работать над собой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно