Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Мотивировать бабу работать над собой


Мотивировать бабу работать над собой

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Маладой Кеп
Не, тут стопудово чё-то делать надо, а то она угондошит свою фигуру полностью. А жизнь, как мы знаем, слишком коротка, чтобы плясать с толстыми тёлочками.

0

22

я вот че заметил та.когда ты телке условия ставишь,указываешь на то,что надо следить за собой делать то..это,а то проебешь типа меня,то они сучки начинают противится.может быть они даже и согласились бы,но вот это прямота напригает.наябовать их надо :) лучше действует мнение общества,подруг,знакомых,твоих знакомых,других людей.Если многие из окружаещих будут вокруг подмечать на косечки,то они начинают мерится с тем что надо,как говорят то.Но опять же чтоб это было без прямых наездов.

ну вот как наебать? допустим позвал ее в зал где сам тренеруешься,чтоб пришла,попиздим от туда домой.Ну вот прихуярила она,а ты там уже знакомых попросил кое о чем :D Хуяк заходит она,а там кто нить "это че твоя девушка,охо полненькая такая))" без стеба особого,так типа удивление,охо ну ты и встрял :O  :D  или телки которые тренеруются "васяяя,там к тебе девушка пришла" "какая?" "ну такая толстенькая" :O  :) тут еще и конкуренция. задумается,что телки лучше вокруг тебя,как бы не проибать) приятель твой прибежал к тебе,ну и тоже подметил,ты ж попросил это сделать "маш ты че поправилась?а у меня молодец следит за собой,знает что мне полная не нужна,брошу же".И так же остальные.

А ты тут соглашаешься с ними"ну да они правы" "ты же жевешь в обществе,вот что о тебя окружающие то думают".против общества не попрешь.мы ж стараемся вжится наоборот,там прихорошится,здесь показать,какая я ахуенная.она будет говорит,что до пизды на мнение других,но это бабский треп.Влияет общество,влияет.

Хорошо бы подруг подключить,это да,но тут риск пиздец какой большой,что все они испортят.Любят делать козни подружки друг другу незаметно как бы,советами типа правильными.Это они вместе ахуенные подруги,а как за порог,там зависть,сплетни и тд. и в отношения они вообще любять залазить,вот надо,с нехуй делать все потрить.Так что опасно короче,лучше через других.

И тут еще че получается,не ты как бы напригаешь ее,а люди вокруг,ты просто согласаешься то :dontknow:  а как бы не согласиться,я же в обществе живу и не кладу даже на его мнение то(ну это пиздешь,мы все здесь ложим :D  ) В добавок сам слегка подмечай и подстебывай,почти не заметно    :no:

Отредактировано adadr (21-06-2012 21:58:49)

0

23

Маладой Кеп написал(а):

Ты бы взял в жёны тупую безмозглую курицу с пиздатой внешностью и калом в бошке вместо менее совершенной внешне, но охуенной как человек? Я бы нет.

бля какой мудак вам в головы вбил что все красавицы тупые ?????
ps хотя вбивал явно прошареный поцык которому подуше ебать красоток и чтоб другие думали что они все такие растакие безмозглые а я ахуенный буду ебать высокодуховную личность.... Аплодисменты !!!

pps где то читал что у девочек гвоздик ухаживания за собой прививается родителями в раннем детстве, ей видимо не вьебали в мозг что она должна быть великолепна телом, а расхуярить детский косяк сможет тока прошареный психолог, и то скорее всего врятле (( а все вашт патуги это хуйня, аКа реклама найка Жраст ду ит, сегодня ты бодряк бегаешь сутреца а завтро заблёвыный в сартире.

Отредактировано Mels (22-06-2012 00:02:39)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

24

Mels написал(а):

бля какой мудак вам в головы вбил что все красавицы тупые ?????
ps хотя вбивал явно прошареный поцык которому подуше ебать красоток и чтоб другие думали что они все такие растакие безмозглые а я ахуенный буду ебать высокодуховную личность.... Аплодисменты !!!

На красивых и умных одновременно (то есть на идеальных) ещё со школы ставится штамп "собственность такого-то". Ни в жизни такую не соблазнить...

0

25

Pilate написал(а):

На красивых и умных одновременно (то есть на идеальных) ещё со школы ставится штамп "собственность такого-то". Ни в жизни такую не соблазнить...

канешн Пилат, хуй такую соблазнишь, да и вобще ещё в школе всех паразбирали так что несудьба.  Нада выбирать или безмозглую но красивую, или с мозгами но уродину, лучше уродину канечна, зато она будет умная !!!

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

26

Mels написал(а):

канешн Пилат, хуй такую соблазнишь, да и вобще ещё в школе всех паразбирали так что несудьба.  Нада выбирать или безмозглую но красивую, или с мозгами но уродину, лучше уродину канечна, зато она будет умная !!!

Нахуй ты так абсолютизируешь?..

Скажи ещё, что не приходится делать выбор между духовным и телесным.

0

27

Mels написал(а):

Маладой Кеп написал(а):[align=left]
pps где то читал что у девочек гвоздик ухаживания за собой прививается родителями в раннем детстве, ей видимо не вьебали в мозг что она должна быть великолепна телом, а расхуярить детский косяк сможет тока прошареный психолог, и то скорее всего врятле ((

Кстати, родственнички-то и внесли вклад - родилась недоношенной немного, маленькая, худенькая, ну а родственники, лом им в жопу, логика-то проста - раз худенькая, значит надо блять кормить доусёру. Её школьные фотки смотрел - с первого класса и до самого выпуска почти кругляк. Не толстая, но и фигура стремится уже от неё уйти. Плюс ко всему мужским вниманием всё равно не была обижена, вот видимо и сформировалось в голове "а нахуй мне, меня и так любят". Потом правда в старших классах похорошела, на первых курсах универа тоже ничо такая прям ням-ням, а почти сразу после встречи со мной поплыла. Ну ёптваюмать же.

Внимание вопрос: она глядя на свои фотки свежие всегда недовольно пиздит "ну и харя, ну и жопа", как мне её мнение о себе поддержать или наоборот "да ну нах, худая же как палка ёпт! Жри ещё!" :D

И второй вариант воздействия: предложил ей тут, типа, а давай чокаво хоумвидео заебашим для потомков чо так-то трахаться бугога  :crazyfun: На что мне сказала, что впринципе не против, но боится что когда смотреть будем, ей что-то в своём теле жёстко не понравится и у неё начнутся комплексы

Чо как думаете, норм рычаг воздействия? Показать ей запись? :D

0

28

Маладой Кеп написал(а):

Чо как думаете, норм рычаг воздействия? Показать ей запись?

да хз..надо заценить :)

0

29

adadr написал(а):

да хз..надо заценить :)

Да да да ))))  :D    А вообще показывай ей видос  где телки худенькие подтянутые с прессом  в залах ебашут это ее про мотивирует .

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

30

Подпиши ее в контактике на паблики про спорт.

0

31

Pilate написал(а):

Нахуй ты так абсолютизируешь?..

Скажи ещё, что не приходится делать выбор между духовным и телесным.

капитулирую :flag:

Ps аффтар, дай заценить ей видюшку, потом поглумись для пущего эффекта, если с башкой на плечах то дойдёт. Слабонервным несмотреть ))

Отредактировано Mels (22-06-2012 16:04:03)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

32

Mels
http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif На видюшке - целевая аудитория большинства пекаберов.))

0

33

Pilate написал(а):

На видюшке - целевая аудитория большинства пекаберов.))

шутниг блеатъ   http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Мотивировать бабу работать над собой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно