Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » На окладе сижу, даже пальцем не пошевелю


На окладе сижу, даже пальцем не пошевелю

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://cs410426.userapi.com/v410426786/ee2/9Gjhi6eEoqQ.jpg

Было год назад:

Как сообщают сотрудники Пермского зоопарка, 5-тонного слона Джонни, который скончался вчера, похоронят в биотермической яме, где утилизируют тела всех погибших животных зоопарка. Причину смерти слона пока не сообщают.

Напомним, вчера слон Джонни скончался в собственном вольере. Ему стало плохо, он упал в бассейн и стал тяжело дышать. Говорят, что последние дни у пятитонного Джонни болели задние ноги, да и вел он себя странно: отказывался от еды и был довольно агрессивный.
Для выяснения причин смерти животного будет проведена независимая экспертиза.24 июня 2011 года АИФ.

Сегодня на радио "Максимум" очевидец захоронения сообщил подробности:
"Слона привезли на место захоронения (место не уточнялось). Но так как слон был больших размеров яму соответствующих размеров не подготовили и сотрудники захоронения (название организации не уточнялось) приняли решение расчленить тело пилой. Но рабочий день подошел к концу и работники разошлись по домам, оставив тело рядом с местом захоронения. Следующим утром они увидели жуткую картину, где огромная стая собак разрывала плоть бедного слона. Работники побоялись разогнать животных и по окончанию "процесса" останки были закопаны в грязи".

Слон родился в Индии в 1965 году, в пермский зоопарк прибыл в Пермь 1966 году. Погиб 23 июня 2011 от обширного инфаркта.....

Жесть, да? На пиздеж больше смахивает. "Очевидец", "место захоронения не уточнялось", "название организации не уточнялось". Инфа - утка, стопудово! Но интересно другое...

"Рабочий день подошел к концу и работники разошлись по домам". Окладчики сраные. Сидят на окладе и все им похуй. Сверхурочно хуй поработать попросишь. Только под угрозой увольнения. Терпеть блять не могу окладчиков.

Одна знакомая кафешку в центре города держала. У них там драка случилась, кому-то нос разбили... Кровь на полу. Она уборщице говорит: -Иди вымой. А та: -У меня рабочий день вот уже 10 минут назад кончился. Ну и хули, уволили девку. Чо церемониться-то? Работник должен работать!

Еще как-то раз слесари на моем этаже чо-то чинили... И баллон с газом оставили, домой упиздили. Я смотрю - баллон с газом стоит. Чо, думаю, совсем ахуели чтоли? Затаскиваю баллон в лифт. Спускаю на первый этаж. Выкатываю на улицу. Закатываю его в подсобку (там, где дворник лопаты хранит. у него там всегда открыто). Ухожу домой.

На следующее утро слышу - забегали блять, хуесосы. Запаниковали. Баллон свой ищут xD Я их хаты выхожу: -Чо, говорю, мужики. Баллон спиздили? =))) А у них глаза испуганные: -Ага, говорят. Не видел кто?.. -Нее... не видел.

Так они свой ёбаный баллон и не нашли. Коля-дворник его потом за поллитра автосервису замотал xD

Оригинал поста в моем ЖЖ: http://thunderbreaker.livejournal.com/1071903.html

Теги: жесть

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

2

"Преступник №1" написал(а):

Еще как-то раз слесари на моем этаже чо-то чинили... И баллон с газом оставили, домой упиздили. Я смотрю - баллон с газом стоит. Чо, думаю, совсем ахуели чтоли? Затаскиваю баллон в лифт. Спускаю на первый этаж. Выкатываю на улицу. Закатываю его в подсобку (там, где дворник лопаты хранит. у него там всегда открыто). Ухожу домой.

На следующее утро слышу - забегали блять, хуесосы. Запаниковали. Баллон свой ищут xD Я их хаты выхожу: -Чо, говорю, мужики. Баллон спиздили? =))) А у них глаза испуганные: -Ага, говорят. Не видел кто?.. -Нее... не видел.

Так они свой ёбаный баллон и не нашли. Коля-дворник его потом за поллитра автосервису замотал xD

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif +1

Но не все кто на окладе забивают на всё хуй. Для примера учитель в обычной школе сидит по хуй знает сколько часов лишних, красит парты, пол, убирает, чинит розетки, тягает тумбы разные и делает все что скажет ёбанутое начальство. А потом еще дома всем мозги ебёт своей школой, и готовит разные бумаги, проверяет тетради даже дома. Знаю это, потому что живу с таким трудоголиком)

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

3

И это все к чему, бизнес типа строить нужно

0

4

И к тому что в МММ деньги можно вкладывать чтоб не сидеть на окладе  :)

Отредактировано Dionis (21-06-2012 13:21:47)

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

5

Все в МММ, да-да! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

А вообще к тому, что сдельная оплата труда рулит! Сдельщикам можно поставить проработать стопиццот часов без сна и они БУДУТ работать! Потому что мотивация есть. А те, кто на окладе сидит, все делают средненько-паршивенько. Лишь бы день побыстрее пролетел, да домой съебаться. Мотивации работать у них нет. Потому что зарплата фиксированная. От человека многое зависит, конечно. Многим надоедает такая работа, они уходят в другую контору, где нужно именно работать и зарабатывать. Но большинство окладчиков так и продолжают сидеть на окладе, ничего не меняя.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

123

Отредактировано KOLT (22-03-2015 15:38:56)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

+1


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » На окладе сижу, даже пальцем не пошевелю


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно