Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Внешний вид. Коллекция полезных советов


Внешний вид. Коллекция полезных советов

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Сюда хуярьте полезные советы по внешнему виду, стилю, уходу за собой!...

Теги: правильные мысли

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Если летом лицо потеет, умывайтесь холодной водой! Она жирность уменьшает - ебло потеет меньше. Особенно если у кого прыщи, то обязательно холодной водой нужно умываться, чтобы снизить жирность лица.

Кстати, если ноги потеют, то холодная вода тоже помогает. Утром и вечером ноги холодной водой мойте, потливость заметно снизится.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Начни ходить в качалку)
Пойдет?)
еще теорию подбора цветов одежды заставляешь меня вспомнить))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

4

Кароче я тут заметил что Стрижка очень важную роль играет. Тоесть если у тебя кривое ебло, башня не правильной форми, то правильная стижка всьо компенсирует . Так что не жалейте денег и идите к стилисту и вислушайте его советы. Так как он знает как подобрать стрижку исходя из вашей формы голови или типу волос.

0

5

Даже если ты покупаешь брендовые вещи в магазинах Милана или Лондона, это не значит, что они сами по себе сделают тебе идеальный внешний вид.

0

6

ВВ не сделают , но статуса прибавят))
Мойтесь реже вот мой вам совет )) а то потом жалуются почему девки к ним не липнут :D)))

Подпись автора

Я на хую вертел ваш пафос (с) Преступник №1

0

7

Скраб для лица, охуенная штука, выравнивает кожу лица, попользовался скрабом, кожа стала ровной, сходил в салярий, загарчик получил, Лицо приобретает пиздатый вид)

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

8

Кстати, про лицо. Если на ебле есть черные точки, то они хорошо убираются косметической глиной. Недели две появляться не будут))

Про коллагеновые маски уже писал. Ими с похмелья эффективно лицо в порядок приводить  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

С похмелья, кстати, хорошо пару-тройку таблеток Компливита с утра заглотить. А также сходить посрать от души  Похмелье проходит быстрее ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

Мне чтоб избавится от прыщей пивные дрожжи помогли ))

Подпись автора

Я на хую вертел ваш пафос (с) Преступник №1

0

11

Летом ноги сильно потеют.Какие спреи есть чтоб не так сильно было?

Подпись автора

No Pain No Gain/Нет боли - нет результата.

0

12

serega13 написал(а):

Летом ноги сильно потеют.Какие спреи есть чтоб не так сильно было?

Любые подойдут. У меня Джилет, например.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

Летом ноги сильно потеют.Какие спреи есть чтоб не так сильно было?

Есть специальные для ног.

0

14

Poherstars написал(а):

Мне чтоб избавится от прыщей пивные дрожжи помогли ))

Охуенная штука, месяца два назад 2 банки скушал) коже, ногтям, волосам помогает

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

15

Про парфюм. Лучше брызгать не на шею или одежду (так пятна остаться могут), а верх над собой.

Про мятую одежду. Вместо утюга, лучше купить отпариватель. Он моментально проглаживает одежду, не приходится тыркать туда-сюда, затирать шмот (особенно джинсы) как утюгом.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

Футболки лучше всего стирать руками. Замочил в тазике с порошком, через полчаса прополоскал, выжал, повешал сушиться. А то стиралка их хуярит туда-сюда часами, они потом вытягиваются. Или наоборот садятся. Так что футболки лучше руками.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

17

Самый оптимальный вариант сходить к косметологу ))
P.S туда не только бабы ходят )) и ебальник чистый будет и не надо со всякой хуйней заморачиватся ))

Подпись автора

Я на хую вертел ваш пафос (с) Преступник №1

0

18

Все процедуры можно самому легко дома делать (брить подмышки тебе тоже  косметолог будет?). И деньги и время экономишь.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

19

Я говорил про лицо ))
один раз сходил к косметологу и усе кэп )) а потом уже скрабами хуябами три ебальник чтоб больше такой хуйня не было ))

Подпись автора

Я на хую вертел ваш пафос (с) Преступник №1

0

20

Денег больше потратишь на покупку всей этой дребедени )) а хороший косметолог табло почистит , и подскажет как поддерживать лицо в идеал состоянии ))

Подпись автора

Я на хую вертел ваш пафос (с) Преступник №1

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Внешний вид. Коллекция полезных советов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно