Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Интроверты vs Экстраверты


Интроверты vs Экстраверты

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

я тоже интроверт. не говорю что это непиздато. просто мне так комфортнее. общаться нравится не со всеми. есть люди которые со всеми язык общий находят а я например нет. вот и всё. люблю иногда побыть один, долго быть с кемто заебывает, так нахуя мне быть экстравертом тогда?))
например когда работал в магазе- отпускали на обед парами. я напросился ходить ходить жрать один! лишний час посидеть одному было просто в кайф. это пиздеж я считаю что интровертом быть хуёвао. тупить просто меньше надо я думаю, и потом искать проблемы во всякой хуйне

Отредактировано гавнарь (25-06-2012 14:39:22)

0

22

REALIST написал(а):

Станум правильно говорит это просто оправдание самого себя. Не стоит на этом заморачиваться! )

Не оправдание. Если не брать жалобщиков, то некоторых людей просто не привлекает общение, а особенно чужие интересы и уж тем более понты, которые неизбежны в нашем бредовом мире. Они самодостаточны в эмоциональном плане ичсх не всегда страдают от этого.

И заморачиваться стоит. Такой человек может быть самодостаточен и нет ничего снаружи, что вызывало бы желание изменить вектор направленности с себя на других, кроме ОИ разумеется, но если есть ЛТР такого же типа, то все вполне норм.

Я лично страдаю от отсутствия мотивации и поэтому намеренно вызываю у себя ресурсные состояния, чтобы мне без общения было хуево. Иначе просто не возникает желания что-то делать, а без мотивации далеко не уедешь.

"Преступник №1" написал(а):

Все можно прокачать. Нужно только ресурсы найти.

Вот вот. Это работает. И нлп тоже. Даже ОИ сам по себе не дает нужного.

0

23

Vitr написал(а):

и нет ничего снаружи, что вызывало бы желание изменить вектор направленности с себя на других

А снаружи ничего не будет! Не жди пинка под зад, действуй!

Vitr написал(а):

Не оправдание. Если не брать жалобщиков, то некоторых людей просто не привлекает общение, а особенно чужие интересы

Это каким же надо быть овАщем чтобы потерять интерес к обществу и жить в своей сфере дрочки?!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

24

REALIST написал(а):

А снаружи ничего не будет! Не жди пинка под зад, действуй!

Ты не понял. Интраверту такого типа не нужен пинок, чтобы пойти наружу. Даже если его пнут и он пойдет, то ничего интересного нет. Просто нет ничего интересного там для НЕГО. Он самодостаточен в интересах.

REALIST написал(а):

Это каким же надо быть овАщем чтобы потерять интерес к обществу

Потому что можно иметь миллион интересов помимо бухания с компаниями. Особенно если человек занимается какими то своими проектами, то внутренний мир у него полностью заполнен.

REALIST написал(а):

и жить в своей сфере дрочки?!

Интересно почему эти два понятия постоянно связывают? Интерес к обществу (желание постоянного общения и нахождения в компаниях, блуждания по полям) мало связан с наличием полового партнера. Пелоток море в мире и найти лтр (даже уровня только постоянная ебля) крайне просто. Другое дело, что после нахождения партнера для ебли дальнейший интерес к поиску и общению опускается до нуля. ОИ уже не работает, а по другому пилотки скучны и тупы.

зы: Не каждый интраверт - неудачник, но быть интравертом определенно сильно мешает бекапу.

Отредактировано Vitr (26-06-2012 16:05:58)

0

25

Не вижу смысла спорить ) Позже сам поймешь что эта тема с интровертами и экстравертами просто оправдание и ебля мозга. Не дрочи себе и другим мозГГи )

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

26

Раньше не знакомился потому что было влом или тупо страшно, потом увидел гдето что ты интрверт и давай читать теорию как им не быть, а то ж теперь знаешь что интроверту сложно общатся. Решил что проблема именно в этом,а  на ленивой заднице которая сидит за компом днями http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif
З.Ы. 1000 сообщений, нихуя себе, даже не заметил как набралось))

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

27

Тут был длинный пост, но в итоге я тоже сошелся на мнении, что все дело просто в отсутствии желания. И его нет потому, что его нет. И наличие/направленность желаний позволяет навесить ярлык "интраверт" как слово обозначающее особенность, но не является причиной проблем с желаниями. Характеры меняются - чем больше общаешься, тем больше хочется общаться. Чем больше уходишь в себя - тем меньше хочется оттуда выходить. Так что это описательные названия конечных стадий обоих процессов, но не причина. Поэтому ты прав, что не надо ебать мозг. Убедил :cool:

Отредактировано Vitr (26-06-2012 17:58:59)

0

28

я за то что похуй интровент или экстроверт ) я например интроверт не могу общаться с каманией со всеми сразу не то что прям совсем не могу но просто не по кайфу :) вот когда один на один то заебись поговорить ) а самое ахуенное это когда идешь по улице, по той где нет людей машин  :whistle:  так ахуенно себя чувствую)) тут дело в кайфе не в том что экстроверт это щас модно  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif

Подпись автора

Всё гениальное - просто... ;)

+1

29

"Преступник №1" написал(а):

Все можно прокачать. Нужно только ресурсы найти.

Ага) я перестроился в экстраверты. Но появилась такая херня, что трудно оставаться одному.. Сразу хочется комуто позвонить или просто пообщаться. Создаеться впечатление что интровертия это нехватка энергии и попытка её, а  экстравертия это обмен энергией .

http://s1.uploads.ru/t/c/Z/e/cZe2t.png
Тоесть вся проблема в низкой самооценке.

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

30

Илюша написал(а):

Ага) я перестроился в экстраверты.

Как?)

Илюша написал(а):

Но появилась такая херня, что трудно оставаться одному.. Сразу хочется комуто позвонить или просто пообщаться.

Напоминает забавный случай когда я в первый и в последний раз употребил одну штуку, на тот момент я такое ощущал как ты написал)))

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

31

Илюша написал(а):

Ага) я перестроился в экстраверты. Но появилась такая херня, что трудно оставаться одному.. Сразу хочется комуто позвонить или просто пообщаться. Создаеться впечатление что интровертия это нехватка энергии и попытка её, а  экстравертия это обмен энергией .Тоесть вся проблема в низкой самооценке.

Не согласен. У самого такое же. Похоже мозг переходит в другой режим и обладает инерционностью переключения, то есть состояние подстраивается под задачи, чтобы быть эффективным.
A на рисунке крайности какие то.

Dionis написал(а):

Как?)

не знаю как он и скажу за себя.
Дома/на работе я интроверт и мне не хочется идти на улицу. Если я на улице/у пелотки, то я больше экстраверт и нахожусь в разогнанном состоянии и не хочется домой. Не то, чтобы мне хотелось пиздеть с каждым, но внутреннее состояние отличное и в нем появляются контакты. В каком состоянии больше времени буду находиться - в то и будет тянуть и без него будет ломать. Я эту фишку просек и поэтому намеренно себя вытаскиваю в такое ресурсное состояние и задерживаюсь там. Правда потом на работу долго настроится не могу.
Так что хочешь быть экстравертом - будь им.

А вообще, имхо, лучше воспринимать бекап как игру - тогда будет соблюден баланс между обоими состояниями и не будет заносить в крайности.

Отредактировано Vitr (27-06-2012 03:25:22)

0

32

Vitr написал(а):

Я эту фишку просек и поэтому намеренно себя вытаскиваю в такое ресурсное состояние и задерживаюсь там. Правда потом на работу долго настроится не могу.

согласен, я вот на сессию настроился, стал более закрытым, щас сессию закрыл - похуй, буду экстравертивность развивать, причем, в состоянии ресурса на работу-учебу сложно настроиться

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

33

Vitr написал(а):

Дома/на работе я интроверт и мне не хочется идти на улицу. Если я на улице/у пелотки, то я больше экстраверт и нахожусь в разогнанном состоянии и не хочется домой. Не то, чтобы мне хотелось пиздеть с каждым, но внутреннее состояние отличное и в нем появляются контакты.

Не факт, что на улице ты экстраверт! Ты какой есть, такой и есть. Интроверты тоже любят и хотят общаться, могут быть в разогнанном состоянии. Но при этом расходуют энергию на общение. А потом откат.

0

34

Stoker написал(а):

Не факт, что на улице ты экстраверт! Ты какой есть, такой и есть. Интроверты тоже любят и хотят общаться, могут быть в разогнанном состоянии.

Можно и так сказать. Разогнанность идет за счет внутренней силы. И ходят интроверты по улицам в охуенном состоянии в одиночестве. Это так. Но если появилась какая то коммуникация, то  эффект почему то длится дольше. Казалось бы, пришел домой и успокоился, но ведь еще несколько дней места себе не находишь, как хочется к людям. Не пройтись по улице, не состояния разогнанности-охуенности, а именно к людям. Как будто там медом намазано. А это уже больше признак экстраверта.

Stoker написал(а):

Но при этом расходуют энергию на общение. А потом откат.

Я бы сказал, что энергия расходуется на поддержание творческой работы мозга для поддержки диалога, потому что мозг не раскачан или же для снятия ограничений, мешающих бредогенератору работать прямо на выход + на контроль бредогена, а то его легко заносит. Сами знаете, что трудно именно первое общение без ресурсного состояния. А дальше, особенно если уже была ебля, то похуй интроверт ли ты - общение идет легко и ненапряжно. Ну и конечно вход в ресурсное состояние тоже облегчает общение, хотя вроде бы человек тот же интроверт с утра. Убрать блоки, приучить мозг - и вот он заветный тортик. Просто запускать нельзя. Вот я не прокачивал некоторое время переход по ассоциациям и теперь как будто заново начинаю - мозг ступорится и не переходит, хотя до этого натренировался неплохо.

Напрашивается вывод: нужно снять блоки и раскачать бредоген (причем до автоматизма и без ресурсных состояний), а далее прокачивать даже при откатах. Ведь можно не быть суетливым балагуром по жизни, но быть самоуверенным и целеустремленным самцом, который более прямолинеен и не суетится, что, имхо, ничуть не хуже. Для пелотки ведь второй вариант природно более привлекателен, не?

Было бы очень хорошо постоянно проводить скайп-конференции на поддержание наиболее быстрого творческого бредогена.

Отредактировано Vitr (27-06-2012 07:07:48)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Интроверты vs Экстраверты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно