Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Интроверты vs Экстраверты


Интроверты vs Экстраверты

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Всем известно (или неизвесто) что интроверты всегда испытывают некое давление со стороны общества..незнаю почему так происходит..поэтому они замыкаются в себе и их несканчаемые обиды на все человечество неисчерпаемо..сидят дома,редко видны в больших компаниях..
Копят злость и в один прекрасный момент..они все таки самореализуются в своих больных фантазиях и начинают мстить каждому своему обидчику..за каждый пинок под зад..за каждый подзатыльник..он получит по заслугам!
К чему я веду..если у тебя в классе или в группе,а может и на работе..не надо за счет него самоутверждатся..а лучше помоги ему..поддержи . Ведь потом он будет тебе благодарен за поддержку и доброту..

Подпись автора

Я на хую вертел ваш пафос (с) Преступник №1

0

2

я интраверт, помогите мне)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

3

Poherstars написал(а):

Копят злость и в один прекрасный момент..они все таки самореализуются в своих больных фантазиях и начинают мстить каждому своему обидчику..за каждый пинок под зад..за каждый подзатыльник..он получит по заслугам!

А по-моему наоборот весело наказать кого-то за то, что он дразнит. Ретируется от тебя ползком, а ты такой: "Ну как, не улыбаешься теперь-то?" :rofl:

0

4

Ага..а потом еще жалуются почему в России так много маньков ))

Подпись автора

Я на хую вертел ваш пафос (с) Преступник №1

0

5

интровертность это навесегда? я кажется им был раньше, вечно дома торчал, но сейчас меня наоборот напрягает безделье

Подпись автора

Whoa, ohhh, oh oh, hey, hey, hey!
Fuck all night, and party all day!

+2

6

Интровертами рождаются . Наверно тебе просто нечем было занятся )) вот и дома сидел ))

Подпись автора

Я на хую вертел ваш пафос (с) Преступник №1

0

7

Артём написал(а):

интровертность это навесегда? я кажется им был раньше, вечно дома торчал, но сейчас меня наоборот напрягает безделье

Все можно прокачать. Было бы желание.

0

8

Хех )) какой наивный ))

Подпись автора

Я на хую вертел ваш пафос (с) Преступник №1

0

9

Zver написал(а):

Все можно прокачать. Было бы желание.

Я очень хочу в это верить. В то, что можно стать экстравертом - коммуникативным, общительным, интересным для других человеком. У меня это, увы, пока что даже близко не вышло.

0

10

ага, вадим солматов приводил паралель между экставертностью и натурализмом, так и есть.

Надо быть экстравертом=)

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

11

Я тоже интроверт. Походу, это не изменишь. У интровертов должны быть свои методы соблазнения.
Интроверты тратят энергию на общение. А экстраверты наоборот получают энергию от общения.

0

12

Я считаю что человек в разных ситуация может быть как интровертом, так и экстравертом.... все зависит от твоего ВС - разогнанное оно или заторможенное.

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

13

Poherstars написал(а):

Интроверты vs Экстраверты

Мне кажется это просто ебля мозга )) вот нах на этом заморачиваться?  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

+1

14

REALIST написал(а):

Мне кажется это просто ебля мозга )) вот нах на этом заморачиваться?

Вот вряд ли, кстати. Это вполне себе из науки категории, не то что НЛП.

0

15

уже не раз сталкиваюсь с психологическим феноменом - выглядит он примерно так)
- да че, у меня актенуированный, интравертивный тип личности, эдипов комплекс,и прочее прочее.
В такой науке можно найти себе оправдание, не то, что в нлп))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

16

Poherstars написал(а):

Хех )) какой наивный ))

Наивный) А ты попробуй - понравится)

Hero_of_the_day написал(а):

Я считаю что человек в разных ситуация может быть как интровертом, так и экстравертом.... все зависит от твоего ВС - разогнанное оно или заторможенное.

REALIST написал(а):

Мне кажется это просто ебля мозга )) вот нах на этом заморачиваться?

Разделяю  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

Отредактировано Zver (22-06-2012 19:09:13)

0

17

http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-13379251067307.jpg
http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-13379251152861.gif

+1

18

stanum написал(а):

уже не раз сталкиваюсь с психологическим феноменом - выглядит он примерно так)
- да че, у меня актенуированный, интравертивный тип личности, эдипов комплекс,и прочее прочее.
В такой науке можно найти себе оправдание, не то, что в нлп))

Станум правильно говорит это просто оправдание самого себя. Не стоит на этом заморачиваться! )

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

19

Не знаю интроверт или экстраверт, но заметил, что когда рядом со находиться уставший человек, то я тоже теряю всю свою энергию (ну и наборот также). Поэтому стараюсь находиться в компании энергетичных людей.

Подпись автора

Будь что будет...

0

20

Все можно прокачать. Нужно только ресурсы найти.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Интроверты vs Экстраверты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно