Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Хороший совет


Хороший совет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Удались из ВК , Аськи , Агента избавься от инета на время - появится больше времени .
Перестань дрочить на форуме весь день - пиздуй в поле навыки отрабатывать .
3аведи дневник и записывай туда свои свои проблемы и неудачи - а через месяц зайдешь на форум напишешь статью какое ты хуйло  БЕЗ ЗАЧЕТА НЕХУЙ СЮДА НОС СУВАТЬ СУКА!

Подпись автора

Я на хую вертел ваш пафос (с) Преступник №1

+1

2

Poherstars написал(а):

Перестань дрочить на форуме весь день - пиздуй в поле навыки отрабатывать .
3аведи дневник и записывай туда свои свои проблемы и неудачи - а через месяц зайдешь на форум напишешь статью какое ты хуйло  БЕЗ ЗАЧЕТА НЕХУЙ СЮДА НОС СУВАТЬ СУКА!

Ебать Poherstars ты жостко пишеш!! - но ТАК И НАДО  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif  Знаю что нужно так  и сделать, но что-то всё таки мешает..

Подпись автора

Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень и свою неуверенность.

0

3

похерстар, ты сам следуешь совету?)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

4

stanum с учетом того что он на дню по несколько тем создаёт, врятле  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

5

чел дающий хороший совет,ведь проделывает большую работу) он поднимет из глубин сознания накопленный опыт,преломляет его для конкретного случая и формулирует вслух некое краткое резюме..  то есть раз хороший,то это уже проделовалось и дало пользу.Poherstars ведь я прав?

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Хороший совет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно