Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » В помощь пионерам>>


В помощь пионерам>>

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хочу поделиться с новичками нехитрым методом. Тем, кто только делает первые шаги:
Назвал я его правилом одного подхода - ставишь себе своеобразную мини-цель перед выходом из дома "сегодня я по-любому подойду к телке", не возьму телефон или трахну) ,а именно просто подойду, всего 1 подход. Тебе не нужно специально идти в поле, можешь сделать это например по пути в универ/на работу. Если не сделаешь это, то мысленно будешь чмырить себя, просто скажи про себя - "я не прощу себе, если не подойду". Короче, если не подойдешь - тебе же хуже). Или можно переиначить немного - "я не вернусь домой, пока не сделаю это". Если совсем слабО к 6-7 подходить,то хотя бы к более-менее понравившейся 5-ке.
Желательно выбрать сразу определенный период, например неделю, в течении каждого дня которой ты будешь придерживаться этого правила. Продержишься неделю - твой уровень однозначно вырастет.
Это предназначено тем "пикаперам", которые уже начитались всяких факов, в теории уже асы, а элементарно подойти - у них сразу отмазки появляются.
Буду рад, если мой совет пригодится.

Подпись автора

Действие убивает страх

0

2

Гуд. Еще лучше будет если будешь действовать методом кнута и пряника. За каждый подход награждаешь себя баночкой сока, например, или фрешем. За каждый НЕподход- лишаешь себя ужина, или чего-нить другого.. или хуяришь 5 кругов вокруг дома (как наказание), отжимания...

Т.е. ты как бы заключаешь договор с самим собой.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Надо эту тему в тренинги )

Преступник №1 написал(а):

или хуяришь 5 кругов вокруг дома (как наказание), отжимания...

ага, а потом пиздишь сам себя, потому что заебал тебя этот диктаторский режим )))

Подпись автора

Я жмура

0

4

Преступник №1 написал(а):

Т.е. ты как бы заключаешь договор с самим собой.

примерно это я и имел в виду.
Я пробовал в течении недели - действительно хорошо мотивирует. Главное начать - а потом уж в привычку войдет)
Если уж оценить этот метод, то на самом деле ничего невозможного в нем нет. Ты говоришь себе, что только ПОДОЙДЕШЬ, т.е. сделаешь лишь ПОПЫТКУ познакомиться - здесь все зависит исключительно от тебя. А если ты например сделаешь установку на взятие номера, то здесь уже не только твои действия играют роль в успешном выполнении, а и реакция телки, которую ты не в силах предугадать.   
Ясный хер, что тебя будут по-началу частенько отшивать, но на этих ошибках ты должен извлечь уроки, поработать над ними (голос,осанка,прокачка ВВ). Чем больше будет подходов, тем больше станет твоя уверенность и ты должен это также держать в своей голове, как мотивирующий фактор. Т.е. это можно выразить формулой: больше подходов = больше уверенности = больше шансов на взятие телефона = больше шансов на зачот.

Подпись автора

Действие убивает страх

0

5

Я бы немножко по другому бы сказал, из 100 девушек найдется в районе 20 которые будут готовы с тобой познакомится, и в районе 5 готовые переспать. Короче говоря чем больше попыток тем больше шансов. Но обязательно надо работать над манерой разговора, девушки любят веселых взрослых парней, никто не любит слюнтяев и психов...

0

6

Если у чела это такая уж пиздец проблема- сделать подход. То конечно с малого он может начинать. Сегодня подошел поговорил, завтра... коленки уже не трясутся. Через неделю уже берет номер. Через две- уже сам диктует телкам когда встретиться. Еще через месяц водит их домой и трахает.

Тут как по накатанной- начал и уже затягивает, появляются результаты- появляется и мотивация. И хочется все больше и больше : )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Не знаю, я первый вышел знакомится с девушками в 13 лет со своим корешом, по началу очково было... Мне если честно был интересен больше сам процесс а не его результат, это как азарт можно сказать...
На самом деле завалит девушку в постель элементарно, но гораздо сложней ее в себя влюбить, это очень сложно, я специально как-то раз выбрал жертву, так и не получилось...
У меня масса была девушек, но не совсеми я спал, хотя и была возможность...
Некоторых использовал в корыстных целях...
С некоторыми просто было интерестно общаться...
С некоторыми спать...

0

8

Насчет "влюбить в себя". Именно качественно трахать нужно. Чтоб орала и кончала по многу раз. Именно так и влюбляют.
У меня были и сейчас есть гламурные телки, которых дрочеры гуляют. А трахаться они ко мне едут.
Чем лучше трахаешь, тем больше она тебя любит. Подойти и сказать "Привет!"- это как самое начало отношений, можно сказать. А ебля по несколько часов в день- конечная стадия отношений (в плане взаимопонимания).
Поэтому чем чаще она будет орать "Ооо мамочки, мамочки, господи, еще, еще....", тем быстрее влюбится ; )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

Преступник №1 написал(а):

Насчет "влюбить в себя". Именно качественно трахать нужно. Чтоб орала и кончала по многу раз. Именно так и влюбляют. У меня были и сейчас есть гламурные телки, которых дрочеры гуляют. А трахаться они ко мне едут. Чем лучше трахаешь, тем больше она тебя любит. Подойти и сказать "Привет!"- это как самое начало отношений, можно сказать. А ебля по несколько часов в день- конечная стадия отношений (в плане взаимопонимания). Поэтому чем чаще она будет орать "Ооо мамочки, мамочки, господи, еще, еще....", тем быстрее влюбится ; )

xD эта нада записать ^^

Подпись автора

пилотки съели мой мозГ ;]

0

10

mr.amsterdam написал(а):

Если совсем слабО к 6-7 подходить

а чо так слабо то? я ниже 7 вообще не подхожу, раз решился подходить - так подходи к самым пиздатым.

Подпись автора

________________________________________________________________________________________________________
Виски и сиски!

0

11

она двоюродная сестра моей подруги. раньше не так общались, а начиная с конца лета почти каждый день, но 1 проблема, считай только через нэт!! пару раз встречались, но только гуляли!! мне казалось что, что-то мот получится, но сейчас решил пригласить её в театр, но она не оч хочет идти вдвоём ссылаясь на то что надо взять ещё кого-то и хочет взять сестру с её парнем!! а недавно начала рассказывать,что у неё проблемы с парнем, что стали сильно сраться из-за мелочей!! Мот она хочет на что-то намекнуть, а я просто не могу догнать?? Как её завоевать??

0

12

Хм... Завоевать? Чувак, это будет не легко. Ты у неё находишься в стадии друга, друга который не трахнет её как женщину, а опасаясь за твою реакцию, хочет взять "балласта", мол, ты застесняешься "приставать" к ней при знакомых...  :hobo: ))) Ыыы... Как я далек от театра ;) ыыы...А чо прикольно, наверное... Она хочет намекнуть только на одно - я поплачусь в тебя, как в жилетку... Как тебе поступить - гони нахуй ее мысли о бывшем. Чтобы ты не подсказал - ты или УЛАДИШЬ их отношения(и тебе - ничего), или запорешь(но тогда все бочки на тебя - мол, это ты виноват, она тебя послушал).  Тебе это надо? Пизди примерно так:
- Клавдия Никитишна, мы сегодня с тобой в театре, тут так красиво, необычно, а ты все вспоминаешь старое(можешь не упоминать её бывшего  словом хуй...ыы..))), мне с тобой сейчас хорошо... бла-бла-бла... Приятности всякие говори, только пизди ровно - пиздеть ровно, это говорить и смотреть РОВНО в глаза... А не так, что "...ну знаешь, ты такая.... *смотрят в пол и видят там камни как на набережной в Залупиздряндии из Лайн-Эйдж 2*.
Кинестетики немножко(потрогай ее, по руке, пальцем порисуй по шву джинс или трусов, если она в них в театр пришла...ыыыы...), напизди что она симпатично смотрится в этих огнях/пиздато почистила зубы ыыы/что ей не идет быть грустной, пусть улыбнется, и главное смотри чо да как... Если баба жестко стремается, что ты ее можешь выебать - то, только одно... Забей, завоевают страны, а занимаются любовью с девушками. Ты хочешь завоевать, а второе - кто с ней будет делать? Я? Ладно, согласен... ыыы... Так, что как хочешь - можешь поддакивать твой ДОДше, советики подкашливать, "угу-угу" говорить, а потом подкачу я в нестиранных носках и влюблю ее, блять, шлепком по жопе.... Так что пизда рулю  ;) ыыы...

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » В помощь пионерам>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно