Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Качалка. Коллекция полезных советов


Качалка. Коллекция полезных советов

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Сюда хуярим проверенные советы по накачке мышц и похудению/сушке!...

Теги: правильные мысли

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

делать упражнение до отказа - то есть если можешь 10-12, а останавливаешься на 8, то это не есть гуд, лучше сделать 10-12, а еще лучше - вес повысить)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

3

Почему тогда в программе тренировок от Преступника №1 писалось что максимум нужно делать 8 повторений?

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

4

Сколько людей, столько и мнений. Может дело не в количестве повторений, а в другом. Как раз 8 и получается, но как следствие.

0

5

Если занимаетесь борьбой или смешкой, то вам нужны время от времени занятия с весами, но не в таком виде как у бодибилдеров, которые забивают себе мышцы опизденевшими весами с короткой амплитудой. :rolleyes: Вот такой от меня совет.))

Отредактировано Pilate (22-06-2012 15:02:00)

0

6

лучше на 8 повторений. Перечитай мой пост)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

7

stanum написал(а):

лучше на 8 повторений. Перечитай мой пост)

У тебя раздутое самомнение - я не то что не опровергал тебя, а более того - мой пост вообще никак не относится к тому, что ты написал.)

Отредактировано Pilate (22-06-2012 16:14:51)

0

8

Pilate
это алвизу предназначалось

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

9

stanum написал(а):

делать упражнение до отказа - то есть если можешь 10-12, а останавливаешься на 8, то это не есть гуд, лучше сделать 10-12, а еще лучше - вес повысить)

Да. Сделать на максимум. А в следующем подходе повысить вес.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

Dionis написал(а):

Почему тогда в программе тренировок от Преступника №1 писалось что максимум нужно делать 8 повторений?

Вес бери такой, чтобы на восьмом повторении ты охуевал. Тоесть чтоб 9 сделать ты не смог, а раз получается дулать больше 8, значит и вес бери больше :)

+1

11

Делать упражнения лучше побыстрее, чтоб не быть забитым и медленным, чтобы быть гибким)

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

12

Таблетки Пентоксифилин (Агапурин) торкают в плане пампинга мощнее, чем модная добавка окись азота. А стоят - 60 рублей.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

принемайте за совет..
в массе стал расти когда начал на тренировках веса варьировать.допустим 100/6 рабочий. 1я трен:80/4х6-8, 2я трен: основной вес,2 подхода раб,6повтор,если легко,то добовляю,ну как обычно. 3я трен: 90/3х6. 1я и 3я как бы легкая и средняя,на последнем весе подходы2-6 ,6-10 повторов,

пох как,можно медленно,быстро,с задержкой на какойто амплитуде + доп упр с гантелями,блоки можно,на растяжку.короче по желанию придерживаясь рамок в подх и повторен.
Или так 1я трен легкая,2я основная. Давно не делаю постоянно один и тот же вес максимальный,ведет к застою и топтанию на месте.Сейчас так вообще по самочувствию.

Например по графику тренеровка ,чувствую разбитость на разминке уже,телка с тебя соки высосала,побухал пару дней назад,чето как то еще не очень,насморк легкий подхватил,настрой хуевый,но бля заниматься та могу.ну значит легкую тренеровку и ебану.максимум три тренировки легких,постепенно настраиваюсь,хуй ложу на все и должен сделать оснавную тренеровку обязательно с прогрессом.Вот так потихонечку и растем в нужном направлении)

Отредактировано adadr (22-06-2012 20:00:00)

+1

14

"Преступник №1" а побочные эффекты есть?

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

15

Plane написал(а):

а побочные эффекты есть?

От Агапурина? Надо после еды принимать. Если на голодный желудок, то блевать хочется )) А так больше никаких побочек не заметил. Я его в прошлом году юзал, разрывает нормально так! )) Еще можно с креатином сочетать. Вообще порвет))))

Этот препарат является вазоактивным средством, повышающим тонус кровеносных сосудов, путем увеличения кровотока и влияния на микроциркуляцию в области микрокапилляров, уменьшая вязкость крови. Те, кто пробовал Агапурин во время \”пампинговых\” тренировок, рассказывали о разрывающем мышцы ощущении сильнейшей накачки, порой превосходящей по своей силе ощущения от применения таких препаратов, как Энанатат и Ципионат (эфиры мужского гормона тестостерона). Еше более сильных ощущений можно добиться, если комбинировать Агапурин с Аспирином и витамином РР, но эта комбинация уже для профи, которые знают ради чего гробят здоровье. (а применяются эти препараты в ББ для развития капиллярной сеть в мышцах которая совершенно необходима тем, кто хочет чтобы его мышцы выглядели не только массивно, но еще и качественно и для той категории культуристов, которые не представляют себе успешную тренировку без чувства раздувающей мышцы накачки.) Агапурин препарат непростой и использовать его надо с умом как и любое другое лекарство. иначе вместо позитивных эффектов мы начнем испытывать только негативные.

В практике применения ББ, Агапурин используется по следующей схеме: день тренинга – 2 таблетки после еды три раза в день, день отдыха – 1 таблетка после еды три раза в день. После трех недель приема по данной схеме Агапурина следует сделать перерыв продолжительностью в месяц. Как раз во время данного перерыва следует вернуться к своим обычным тренировкам, чтобы подойти к новому этапу пампинга с увеличившимися рабочими весами.

Побочные эффекты приема Агапурина: тошнота, рвота, головокружение, коллапс.

http://iron-club.ru/как-взоравать-мышцы-на-тренировке/

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

http://www.webapteka.ru/drugbase/name4870.html советую почитать особые указания по Агапурину )) на всякий случай )

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

17

REALIST написал(а):

советую почитать особые указания по Агапурину )) на всякий случай )

ХУЙНЯ! У аспирина больше побочек! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Дозировки не превышайте и все заебись будет! )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

18

stanum написал(а):

это алвизу предназначалось

Я не алвиз уже))

FR0ST написал(а):

Вес бери такой, чтобы на восьмом повторении ты охуевал. Тоесть чтоб 9 сделать ты не смог, а раз получается дулать больше 8, значит и вес бери больше

Впринципе так и делаю)

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

19

Кстати а суперсеты нормальная тема? Раньше никогда не делал. Говорят на сушке ничо так)

0

20

adadr, то че-то я не понял, сколько ты делаешь подходов на тяжелой тренировке ?

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Качалка. Коллекция полезных советов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно