Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Качалка. Коллекция полезных советов


Качалка. Коллекция полезных советов

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

про алвиза - автоматически написал, потом вспомнил эту тонкость)

ададр же написал - с максимальным весом 2 рабочих подхода

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

22

Hero_of_the_day написал(а):

adadr, то че-то я не понял, сколько ты делаешь подходов на тяжелой тренировке ?

тяжелая тренеровка,базовые упражнения.. 3-4разминочных подхода + 2 с основным весом.на разминке не выебываюсь,повторы особо не считаю,примерно 12-8,разогрел,растянул и к рабочему.

0

23

ток так сильно надо разминаться, когда вес уже серьезный

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

24

adadr написал(а):

тяжелая тренеровка,базовые упражнения.. 3-4разминочных подхода + 2 с основным весом.на разминке не выебываюсь,повторы особо не считаю,примерно 12-8,разогрел,растянул и к рабочему.

А на легкой тренировке: 4 подхода по 6-8 раз, с весом 80% от рабочего? И отказа быть не должно...?

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

25

Самый лучший совет, который вычитал - тренировки должны приносить удовольствие

0

26

Hero_of_the_day написал(а):

4 подхода по 6-8 раз, с весом 80% от рабочего? И отказа быть не должно...?

не должно.тогда это получается тяжелой тренировкой .легко и просто с полной амплитудой.это на базовом упражнении.если много совсем сил добовляю гантели например.сделал биц. со штангой.а чето энергии дохуя прокачаюка я гантелями.на наклонной попеременный подъем гант 2подхода вес на усмотрение,так же спокойно,чисто,без рывков,с хорошей растяжкой и все следующая тяжелая тренеровка приходит как надо.

у меня например недавно был подъем на бицепс 42/2х6.следующая 35/3х8 + гантели стоя 2 под. ,потом следующая пирамиду сделал на два раза (25/10,30/8,35/6)х2,настроился на тяжелую хотел 45/6,разогрелся делаю легко 45/6 хуярю далее 47/6 все тренеровка закончена,я радуюсь :) дальше будет так же пару тренеровок с легким весом и опять тяжелая.

Отредактировано adadr (23-06-2012 23:33:36)

0

27

Не пейте ягу http://vk.com/videos9959405?q=ягу&section=search&z=video167655705_162366487

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

28

1)Если у вас итак растут сухие мышцы, не нужно заплывать жиром.
2)единственный показатель роста в бодибилдинге - рост рабочих весов на массе,
либо непотеря рабочих весов на сушке (до 10%)
Вес, показатели сантиметра - лишь вспомогательные методы контроля результатов

Отредактировано stanum (01-07-2012 09:24:36)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

29

По поводу разминки. Разминаться нужно только в первом упражнении на группу. Например, Жим лежа, Подъем на бицепс, Жим лежа на наклонной... В Жиме лежа на наклонной разминаться НЕ нужно! Пустая трата времени. Грудь и так уже размята от Жима лежа.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

30

Что думаете об этой статье? :) http://menquestions.ru/testosteron/cink … teron.html

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

31

Кал.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Качалка. Коллекция полезных советов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно