Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » контекстуальный подход


контекстуальный подход

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

контекстуальный подход и ЭНЭЛПИ дайте примеры таких подходов

0

2

Под НЛП чо имеется ввиду? Создание раппорта, речевые стратегии?.. При подходе, подстройка - обязательно. Речевые стратегии - по желанию (если есть раппорт, можно обойтись и без раскруток).

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Alpha_MYdak написал(а):

контекстуальный подход

- Привет. Подскажи, как пройти на улицу Ленина?
- Привет. Подскажи, сегодня будет дождь? У тебя есть зонт с собой?
- Привет. Что слушаешь?
- Привет. Эта собака какой породы? Как ее зовут? А тебя как зовут?
- Привет. Ого, сколько у тебя кружочков. Давай вместе посчитаем. :)
- Привет. Классная кожа на ремне. Дай потрогать.
- Привет. Во сколько сегодня будет фейерверк?
- Привет. Мы с тобой вместе в автобусе ехали.
- Привет. Мы с тобой вместе мороженое покупали.

+1

4

Если до тебя девушку кто-то неудачно открыл.
- Привет. Классно ты его отшила.

0

5

всю неделю по утрам спрашиваю у тёлок как пройти куда нибудь, в основном у одной в день осиливаю спросить. Никакого мандража в процессе не испытываю, подробно и обстоятельно расспрашиваю, рассматриваю тёлок (блядь половина с усиками), пытаюсь калибровать ведущихся, телефонов не беру знакомиться не пытаюсь. Очень долго хожу перед тем как подкатить к тёлке. Времени свободного щас мало, катаюсь на газели по вечерам). Сегодня если никто не позвонит с работой на вечер, буду ебошить до победного, пока не возьму телефон или скальп)) Победа или смерть блять))

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

6

Меня как то друг, попросил листовки пораздавать.Я и согласился. приехали на место. А я сразу в тот день начал готовиться, ну там к незнакомым людям нужно будет подходить, что то им говорить там. Короче к началу раздачи я был уже разогнаным. Вобще было пофиг к кому подходить, мог лепить все что угодно.
Жаль там тематика в основном на мужиков расчитана (боевые искуства). Были те которые отказывались, или там посмотрели и сразу в мусор выбрасывали, но мне как то пофиг на них было. Были и безбашенные бойци какието и каратисты) Так я частично страх подхода убрал)

А тема про контексуальный подход, там девочка была, тоже раздавала, короче мы с ней поулыбались, потом рядом раздавать стали. потом листовками обменялись, разговорились, Оказываеться она жила в моем городе и на моей улице (я живу в пригороде), я ее пригласил погулять, она сказала что со мной и поебалась бы, но у нее муж есть) Я тогда подохуел немножко и еще немного поприкалывались и разошлись) http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-5.gif  Мож не в тему немного, но вот такой контекстуальный подход) http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Отредактировано Painkiller (05-07-2012 16:31:41)

0

7

заебись подход :)

Подпись автора

Всё гениальное - просто... ;)

0

8

Девушка переходит дорогу, где есть светофор.
- Привет. Ты всегда так дорогу переходишь?
- Как?
- На зеленый / красный цвет.

0

9

Итак в качестве рекламы метода Стокера (честь ему и халва)
борясь со страхом подхода несколько недель подходил к тёлкам и спрашивал "как пройти", постепенно мозг привыкал к нормальной реакции тёлок, язык развязывался, к знакомству я не переходил, просто наблюдал реакцию. Реакция была разной , негатива не было, хотя одна пизда вчера очень спешила. Я угарал над топографическим критинизмом, отвешивал комплементы, вворачивал шутки. И вот сегодня в обед я отправился на охоту. После еды в состоянии полного покоя я ходил и разглядывал тёлок, пока не увидел прилестную 7,5 на мой взгляд, стройная брюнетка с красивым гипнотаблом, точёной фигурой, и сисечками средних размеров.
я- ----------Здравствуйте девушка, как мне добраться до Родины?
дева-------До остоновки?
я------------Ну наверное, я не знаю, сказали до Родины, а чё это я не в курсе)
дева начинает мне объяснять, показывая как всегда красивыми руками направление движения, я уточняю, развиваю беседу и неожиданно для себы спокойно произношу
-------- на самом деле ты мне безумно понравилась и я хочу с тобой познакомиться, пригласить тебя на кофе
Девочка улыбается, немного отворачивается в ту сторону куда шла, видно замешательство думает свалить или нет
дева-------а я тут ему объясняю стараюсь, ты наверное и сам знаешь как дойти?
я-----------конечно знаю, просто предлог такой придумал, как тебя зову?
Дева--------Саша)
протягиваю клешню для рукопожатия
я-------------Дима, оч приятно. Когда ты будешь свободна?
------------Ну завтра я занята.... и послезавтра, и выходные тоже уже забиты
я----------Ну и вообще ты всё время занята,( невербально показываю что мне похуй и собираюсь убирать телефон) ну я думаю можно найти пару часов в выходные для приятного общения?
улыбается _ну да)
Записываю номер)
Минуту общаемся выясняю куда идёт, провожаю её один квартал до её места, по пути обсуждаем её внешность цвет волос, её работу учёбу(на всё отвечает развёрнуто, сама поддерживает разговор)
Прощаемся (надо было возможно в щёку поцеловать но я не стал, мало ли спугну). Всё без негатива, по Саше видно было что она ведётся, но немного насторожена. Позвоню ей в субботу, если всё получится у меня будет знакомая тёзка любимой актрисы) возможно она и заглатывает по йайтса)))

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

10

я такой же совет Алвизу-дионису давал)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » контекстуальный подход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно