Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » А чо у тя на футболке написано гы гы гы>>


А чо у тя на футболке написано гы гы гы>>

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ребят, два раза уже сталкивался с таким неприятным вопросом. "А чо у тебя сзади на футболке написано?"
Ну не знаю, как отвечать! Иногда не знаю, что там написано, да меня это и не волнует особо, сидит хорошо и все.
А далее следуют фразы по типу - Может у тя там написано - Я пидор или Я матка пятипалого Гиббона? гы гы гы

Как корректно утилизовать подобные вопросы, не потеряв при этом авторитет?

Я такие вопросы например считаю тупыми, не отношусь к ним серьезно, но постоянно злюсь когда меня спрашивают. А сказать - ты тупой - не пойдет, пробовал, в результате ничего хорошего, только лишний холод.

Подпись автора

Я жмура

0

2

1)купи футболку без надписей
2)не общайся с мудаками
3)переведи надписи на своих футболках
4)отвечай с юмором,придумай пару прикольных фраз,это блин не сложно ) Можешь выпендриться,можешь подъебнуть собеседника.
5)и вобще смысл заморачиваться из-за такой фигни?

0

3

Я обычно читаю, когда покупаю футболки или рубашки с надписями  ;)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Преступник №1 написал(а):

Я обычно читаю, когда покупаю футболки или рубашки с надписями  ;)

отэта самая тема :)

0

5

а сразу не судьба посмотреть когда покупаешь? продавщицы же обязаны знать перевод, подсказали бы..))

Подпись автора

.......я такая!

0

6

)) Я не такой скурпулезный ))) Был раньше ))

Подпись автора

Я жмура

0

7

Я рад, что щас ты стал ответственнее относиться к выбору шмоток )))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

А все таки варианты ответов так никто и не сказал )

Подпись автора

Я жмура

0

9

Носить вещи с надписями, без определенного смысла и задумки - моветон, я думаю.

А вообще, че там отвечать-то:
- Сам(-а) смотри
- Тебя волнует?
- Там написано "кто читает - тот дурак"
- Где? А это где? Там есть надпись? О_о

На вопрос "Зачем?"
- Затем, чтоб дураки(-очки) спрашивали.

А вообще - пипец важность темы.
Я вот все это написал и понял что зря время потратил и свое, и всех кто будет это читать.
Зачем отсылаю?
Чтоб дураки спрашивали.

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

10

офигеть!!! написал(а):

А далее следуют фразы по типу - Может у тя там написано - Я пидор или Я матка пятипалого Гиббона? гы гы гы

Это указывает на то, что они тебя не очень-то уважают. -Какой пятипалый гиббон? А по ебальничку?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

офигеть!!! написал(а):

Как корректно утилизовать подобные вопросы, не потеряв при этом авторитет?

Не лох и похуй - разок ответил с метасообщением, что мне похуй на то, что там написано и не тебе до этого доебываться =) тока у меня были красные шорты и спросили чо на заднице написано))

Преступник №1 написал(а):

Я обычно читаю, когда покупаю футболки или рубашки с надписями

Вот вот))

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » А чо у тя на футболке написано гы гы гы>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно