Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Ваши недостатки/достоинства


Ваши недостатки/достоинства

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Предлагаю участникам форума выписывать свои недостатки и достоинства, чтоб можно было дать ОС, заодно проанализировать как подтянуть свои слабые стороны и правильно воспользоваться/улучшить сильные в плане личностного роста)

0

2

FR0ST
ну так начни, покажи пример)

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

3

Недостатки-достоинства в какой области?

ЗЫ: их так много, что все перечислить невозможно )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

"Преступник №1" написал(а):

Недостатки-достоинства в какой области?

ЗЫ: их так много, что все перечислить невозможно )

Прям так много?) В области физиологии, коммуникации, финансов...в бщем всего того, что затрагивает этот форум)
Начну первый
Недостатки:
1. Боязнь общества и общественного мнения (из за этого страха голос подавленный)
2. Вообще часто нервничаю, часто совершаю косяки и дела идут через жопу
3. Лень, отсутствие веры в свои силы, как правило в связи с пунктом 2.
4. Кажется что еблом не вышел (мож. в связи с самооценкой). Прыщи на ебле. Уже все перепробовал, похуй все равно лезут
5. Мало улыбаюсь. Вообще часто кажется что улыбаюсь, а на деле сурло серьезное)
Достоинства:
1. Вполне себе высокий рост (184) считаю своим достоинством
2. Спортивное телосложение. Хоть я и не качок, но годы качалки дают свои результаты и меня они устраивают, при этом я стремлюсь дальше:)
3. В финансовом плане проблем особо нет. На данный момент не работаю, но от родителей лавэ получаю нормально. Скоро квартира своя будет, машина... В конце лета устроюсь на постоянную работу.
Ну вот пока все) Ща мож ещё чо вспомню

0

5

FR0ST написал(а):

Предлагаю участникам форума выписывать свои недостатки и достоинства, чтоб можно было дать ОС, заодно проанализировать как подтянуть свои слабые стороны и правильно воспользоваться/улучшить сильные в плане личностного роста)

Ты пишешь - другие советуют что с этим можно сделать?

То над чем нужно работать (недостатки - плохое слово, согласно теме на форуме про убеждение):
1. Боязнь общества и общественного мнения
2. Вообще часто нервничаю
3. Лень, отсутствие веры в свои силы
4. Гружу себя всякой хуетой часто, слишком много анализирую то что не нужно и такой ВД заканчивается самобичеванием
5. Занижена самооценка
6. Трусливость иногда, не способность перешагнуть через себя и сделать задуманое

Это думаю самое основное и взаимосвзяаное, актуально не только для меня. Если вылечить эти 6 пунктов, то остальные мелочные недостатки будут отпадать.
Исправив эти пункты,  проблемы в финансовом плане и в спорте и во всех сферах деятельности также будут отпадать, потому что эти недостатки мешают всем без исключения сферам человеческой деятельности.

Теперь нужно решить что с этим делать.)

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

6

1.Я-ленивое говно.
2.Я-В последнее время перестал хотеть знакомится с бабами.ТАк как мне надоел процесс,хочу только результат.
3.Боюсь братся за работу,в которой на меня будут пиздеть аля -Вот ты долбаеб,ты делаешь не так!.
4.Если хочется облить говном кого то не за что,я обливаю.
5.Почитав это все еще раз ,осознал какой я мудак,но осознав это, мне все равно по хуй  .

Подпись автора

Мне девятнадцать и я бородат.

+1

7

Dionis написал(а):

1. Боязнь общества и общественного мнения
2. Вообще часто нервничаю
3. Лень, отсутствие веры в свои силы
4. Гружу себя всякой хуетой часто, слишком много анализирую то что не нужно и такой ВД заканчивается самобичеванием
5. Занижена самооценка
6. Трусливость иногда, не способность перешагнуть через себя и сделать задуманое

Это не недостатки. Это загоны.

Недостатки - это "выпью стакан молока и весь день пержу", "нет зубов на нижней челюсти", "ору по ночам", "при виде красивой телки, ссу в штаны в буквальном смысле". Недостатки в основном физиологические. Которые реально мешают жить. А то, что ты написал, это не недостатки, это просто ты ёбнутый сам по себе. Надо взять молоток и ебнуть по своей тупой башке http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-5.gif. Тогда этих "недостатков" не будет )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

8

"Преступник №1" написал(а):

Надо взять молоток и ебнуть по своей тупой башке . Тогда этих "недостатков" не будет )))

сила энэлпи http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

9

DoubleD написал(а):

1.Я-ленивое говно.
2.Я-В последнее время перестал хотеть знакомится с бабами.ТАк как мне надоел процесс,хочу только результат.
3.Боюсь братся за работу,в которой на меня будут пиздеть аля -Вот ты долбаеб,ты делаешь не так!.
4.Если хочется облить говном кого то не за что,я обливаю.
5.Почитав это все еще раз ,осознал какой я мудак,но осознав это, мне все равно по хуй  .

Без обид, но я поржал пздц просто )))

0

10

"Преступник №1" написал(а):

А то, что ты написал, это не недостатки, это просто ты ёбнутый сам по себе. Надо взять молоток и ебнуть по своей тупой башке . Тогда этих "недостатков" не будет )))

:D
Я жил в невединии счиатя это недостатками)), значит раз это загоны и их так просто можно вылечить, то я понял че делать.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

11

"Преступник №1"
Раз даже это и загоны...что делать-то с ними, командир?) Физиологическую проблему (прыщи на ебле) думаю тупо читкой у косметолога решать, другие способы не пашуть. А вот то, что ты назвал загонами хз чо делать. Пробовал энэлпи, в частности реимпринтинг и пришел к выводу что это надо быть какием-то неебическим психотерапевтом, чтоб сделать это самому и чтоб все получилось. Но в качестве отчаянного шага попробую сам ещё разок...и какие-нибудь другие техники. Будет ли результат только нихуя не известно

0

12

FR0ST написал(а):

Раз даже это и загоны...что делать-то с ними, командир?) Физиологическую проблему (прыщи на ебле) думаю тупо читкой у косметолога решать, другие способы не пашуть. А вот то, что ты назвал загонами хз чо делать. Пробовал энэлпи, в частности реимпринтинг и пришел к выводу что это надо быть какием-то неебическим психотерапевтом, чтоб сделать это самому и чтоб все получилось. Но в качестве отчаянного шага попробую сам ещё разок...и какие-нибудь другие техники. Будет ли результат только нихуя не известно

Психотерапевтом не обязательно быть чтобы справиться со стандартным гавном у тебя в голове, и техники на хуй... не все конечно но большинство точно.  НЛП конечно хорошо помогает , но сколько бы ты не использовал не поможет за один раз, я со своим гавном голове управился лично через 2-3 месяца, но мне помогла китайская философия например и дядюшка Фрейд (прочитал про фобию пяти летнего мальчика, разобрался и все встало на свои места).

Не улыбаешься , а ты просто начни улыбаться и пздц, встань у зеркала и улыбайся  пока самому не понравится, а если жизни не радуешься успокой себя значит ,свой дух и свое тело. 

У меня друг тоже ебло у него прыщавое, но ему пох , у него такое состояние всегда бывает , что люди просто прутся с него (не в плане как с шута) , с ним очень интересно общаться и люди всегда его слушают и уважают, телок клеит спокойно и они сут кипятком, зато прищавый.

0

13

Mike_Kortez написал(а):

Психотерапевтом не обязательно быть чтобы справиться со стандартным гавном у тебя в голове, и техники на хуй... не все конечно но большинство точно.

говно-то стандартное, вот как убрать неебу. А то почитаещь: есть люди которые стандартными пикап техниками (типа сделай то что боишься и страх уйдет, поори на улице и страх уйдет и т.д.) выгоняют свои страхи и не парятся. Есть те, кто НЛП технику одну заюзал и все заебись страха нет. А я перепробовал это все и нихуя не помогает, и только больше отчаяния от этого, складывается ощущение что от этого говна вообще не избавиться

0

14

Mike_Kortez написал(а):

Без обид, но я поржал пздц просто )))

Да так и живем)

Не вижу смысла загонятся о том,мол что подумают о тебе люди.Ну тоесть в меру конечно.Общественное мнение мешает нам и оно же не дает выходить мне на улицу в чем попало с грязной головой.Просто когда ты что то делаешь,типа знакомство на улице и т.д.ТЫ думай о том,что это блять нормально,так делают все!
Что на счет прыщей,но если проблемы с кожей обратись к дерматологу.Либо просто уход за лицом.Встал с утра,помыл рожу с мылом.Потом и вечером тоже самое.Я так свел количество этих тварей к минимуму.
Про улыбчивость,ну тут хуй знает.Я сам улыбаюсь не часто)
Кстати,у меня вообще не выходит буква Р.Не комплексую,но прозвище Адмирал рыжая рысь меня заебало)

Подпись автора

Мне девятнадцать и я бородат.

0

15

Много думаю и мало делаю.Думаешь месяц как подойти к бабе,на практике подошел попиздел  взял/не взял телефон и ушел.И так над многими вещами.

Подпись автора

No Pain No Gain/Нет боли - нет результата.

0

16

DoubleD написал(а):

Не вижу смысла загонятся о том,мол что подумают о тебе люди

Я тоже не вижу. но незагоняться не получается

DoubleD написал(а):

Что на счет прыщей,но если проблемы с кожей обратись к дерматологу.Либо просто уход за лицом.Встал с утра,помыл рожу с мылом.Потом и вечером тоже самое.Я так свел количество этих тварей к минимуму.

Ходил я к этому дерматологу. Он сказал мне что это когда-нибудь пройдет, это типа гормональное и с этим нихуя сделать нельзя разве что убиться об стену)) Ещё говорил что регулярная половая жизнь сводит прыщи к минимуму. Я б и сам рад был бы так избавиться, но дело то не только в прыщах.

DoubleD написал(а):

Про улыбчивость,ну тут хуй знает.Я сам улыбаюсь не часто)

Это хуевастенько) всетаки ходить с цлыбкой на лице очень эффективно при коммуникациях (сам пробовал, но в постоянку чо-то не получается). Вообще лицемерие - один из самых важных и нужных атрибутов общения

0

17

serega13 написал(а):

Думаешь месяц как подойти к бабе

правило 3ёх секунд в помощь

serega13 написал(а):

И так над многими вещами.

Тут также, надо сделать, пошел сразу же и сделал, нехуй все откладывать, лень кормить.
Когда живешь в ритме захотел - сделал всё даётся намного лечге и приятней.

FR0ST написал(а):

Это хуевастенько) всетаки ходить с цлыбкой на лице очень эффективно при коммуникациях (сам пробовал, но в постоянку чо-то не получается). Вообще лицемерие - один из самых важных и нужных атрибутов общения

Я думал все это хуйня , потом похдходил в хуёвое настроение и лыбился сам себе, рожи корчил и ставало весело, потом на улице, вначале когда небыло народу лыбу давил, потом когда больше. Так намного лучше и веселее.
Но улбыка и позитив в глазах должны быть искренними, а не исскуственным приступом веслеого идиотизма.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

18

вот нахуя в себе искать какие то косяки и признавать что все гавно из-за них. если что то не получается,есть хуевое мнение окружающих,появляются и загоны. пох на мнение людей,которое тебя в принципе то не ебет.или оно так все таки важно?раз важно,то ты как большенство зависящий от мнения окружающих.  пох должно и на недостатки. есть конешн исключение если пиздец какие недостатки,что хуй что поможет,тогда убиться только,нахуй жить :D

вот последняя ситуация от которой я загнал малехо.. у меня на работе две администраторши.одна..не очень,чувака,как я понял у нее нет,короче ебнутая,с тараканами. вторая у которой все как бы пучком,парень писюн какойто,машина,квартирка,жизнь как должна быть типа,вообщем пох на всех,у меня все заебись и у тебя подруга будет все также,я с тобой,сдружились короче. ну а я всегда подшучиваю над всеми.больше половины женск персонала мои шутки понимает.а эти дуры как сговорились,пытаются своим поведением сказать,типа ты идиот и шутки твои ненормальные,не ведутся короче.и чето прикиньте начал и вправду думать что так,думаю как найти способ выглядить в их глазах лучше,что со мной не так..

вот нехуя я ганю!нах мне это надо!телки стремные по всем показателям,а я хочу подстроится под них.вон мне другие лыбяться,за хавкой бегают,шутить пытаються,а эти просто завидуют мандавошки.
сразу легче стало,для меня их нет теперь,мне пох на их мнение. если тебя большенство воспринимает нормальным,то остальные долбаебы точно.

а телки это..сегодня одна,завтра другая. и среди этих тел находятся много тех которым реально пох на все твои загоны,недостатки. им бы лишь бы ихние недостатки не выкупили. вот и епем их,пока они не раслабились и не заметили все хуйню,побыстрому так,бекап же)

Отредактировано adadr (29-06-2012 21:36:49)

+1

19

а вот у меня все заебись :cool: хотя может и нет,но мне пох.сейчас сидим с корешем коня распиваем http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif 
не от того,что жизнь дерьмо,как раньше думал,а от того что все заебись то) жизнь ахуенна!!!  :)
пацаныhttp://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif 
http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

Отредактировано adadr (29-06-2012 21:50:16)

0

20

Dionis написал(а):

Но улбыка и позитив в глазах должны быть искренними

На самом деле и искренность можно сделать искусственно) Один мой кент может искренне улыбаться и весело общаться с людьми, которые его бесят, и при этом он достаточно популярный собеседник среди знакомых и среди тех, кто его бесит тоже :)

adadr написал(а):

пох на мнение людей,которое тебя в принципе то не ебет.или оно так все таки важно?раз важно,то ты как большенство зависящий от мнения окружающих.  пох должно и на недостатки.

Да это-то понятно что пох должно быть. И с этими загонами нужно бороться. Просто отфразы "Хуй забей, насри на мнение общества" лучше не станет, это не заклинание :) Таких мотивирующих фраз как эта можно прочитать на форуме, подумать "а действительно, чо я загоняюсь на счет общества, шло оно все фпизду!" а потом на радостях пойти в поле и начать потихоньку подобсираться перед подходом к телке :) Я это проходил все много раз

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Ваши недостатки/достоинства


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно