Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Ваши недостатки/достоинства


Ваши недостатки/достоинства

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

FR0ST написал(а):

Предлагаю участникам форума выписывать свои недостатки и достоинства, чтоб можно было дать ОС, заодно проанализировать как подтянуть свои слабые стороны и правильно воспользоваться/улучшить сильные в плане личностного роста)

FR0ST написал(а):

Начну первый
Недостатки:
1. Боязнь общества и общественного мнения (из за этого страха голос подавленный)
2. Вообще часто нервничаю, часто совершаю косяки и дела идут через жопу
3. Лень, отсутствие веры в свои силы.........

FR0ST написал(а):

"Хуй забей, насри на мнение общества" лучше не станет, это не заклинание......
Я это проходил все много раз

типа не че  помогает) для чего тему создал? ищешь таких же с загонами?

"Преступник №1" написал(а):

Надо взять молоток и ебнуть по своей тупой башке . Тогда этих "недостатков" не будет )))

и че даже это написаное с позитивом тебя не мотивирует?

Отредактировано adadr (30-06-2012 07:07:54)

0

22

FR0ST написал(а):

На самом деле и искренность можно сделать искусственно) Один мой кент может искренне улыбаться и весело общаться с людьми, которые его бесят, и при этом он достаточно популярный собеседник среди знакомых и среди тех, кто его бесит тоже

Можно конечно, но не все умеют, тут же проблемма в том что не улыбается он, а значит ему еще далеко до таких актерских превращений.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

23

Нету нахуй недостатков, я совершенство  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

24

adadr написал(а):

типа не че  помогает) для чего тему создал?

Я же написал для чего её создал и ты даже процитировал) Для того, чтобы получить ОС. Загоны (как я понял из комментариев и выписки недостатков других товарищей с форума) скорее всего у многих одинаковые. Вот поэтому коллективно решать проблемы проще) Хотя в моем случае это скорее всего единственный метод.

adadr написал(а):

ищешь таких же с загонами?

А что тут искать? С загонами все. Просто у кого-то они незначительны, а у кого-то из за них не получается снимать баб.

0

25

короче FR0ST я тебя не понимаю. вот нахуя тебе это надо,чтоб выписовали,анализировали чето. надо тебе совет, спрашивай,дадут.. как освободится от заебов или как скрыть свои недостатки. ну пох,курнул бы я и тему такую заебенел,но всяко бы после коментов Преста ее уже закрыл бы. он ясно пояснил,что это загоны и как не гнать  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-5.gif  я после такого позитива признаю что гоню,с кем не бывает. а ты походу дальше хочешь тему непонятную раздуть .вот и подумал, может тебе утешения нужны? ну хз может тебе и будут тут отписовать че ты хочешь.я лично нет. у меня нет не достатков и заебов! а знаешь почему?как я только буду о них думать,они у меня сразу появяться. анализируй)

0

26

adadr
Причем тут вообще утешения? Я прекрасно знаю свои пробелмы и пытаюсь с ними бороться, и тему создал потому что знаю что на форуме есть люди с заебами, которые не могут знакомиться и общаться с бабами нормально. Что хочешь сказать таких здесь кроме меня нет?:) Коллективно давать советы и решать проблемы проще...но, если Админ или модеры посчитают эту тему не нужной они её закроют и никаких претензий не будет)

adadr написал(а):

у меня нет не достатков и заебов! а знаешь почему?как я только буду о них думать,они у меня сразу появяться.

Это обычный самообман. Такие вещи лично у меня долго не работают

0

27

FR0ST написал(а):

Причем тут вообще утешения?

да хз причем?я только так предположил,дальше видно будет)

FR0ST написал(а):

Это обычный самообман. Такие вещи лично у меня долго не работают

да .. не знал)а я то думаю..чей то они меня ебут,когда начинаю о них думать) самообман.. вон это че )

да я сними уже подружился походу,вот куда они все полностью уйдут то. одни пропадают,другие появляются. ну это нормально я считаю. ведь скучно же без заебов то быть :crazy:
иногда про них вспомнил,поебали они тебя,забыл,просмеялся.. весело :D
ладно удачно тебе в теме собрать людей с загонами,проанализировать все и найти чудо средства от избавления  проблем)

0

28

бля недостаток у меня..плеш походу появляется,волосы на чужих подушках оставляю)
чето короче загнался,в кепке по началу чаще начал гонять.думал надо втирать чудо мази и пиздец опять волосатым стану...
да ну ее нахуй эти мази,бабки еще тратить!
обманул себя опять..не думай об этом,все заебись!
потом догнал.. эт же дополнительное место для поцелуев! :D и даже и незнаю что станет это,недостаток или достоинство )похуй короче.вот облысею,смешно ж сука еще будет :D

Отредактировано adadr (01-07-2012 00:34:29)

0

29

adadr написал(а):

бля недостаток у меня..плеш походу появляется,волосы на чужих подушках оставляю)
чето короче загнался,в кепке по началу чаще начал гонять.думал надо втирать чудо мази и пиздец опять волосатым стану...
да ну ее нахуй эти мази,бабки еще тратить!
обманул себя опять..не думай об этом,все заебись!
потом догнал.. эт же дополнительное место для поцелуев! :D и даже и незнаю что станет это,недостаток или достоинство )похуй короче.вот облысею,смешно ж сука еще будет :D

+1 за позитивное мировоззрение )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

30

FR0ST написал(а):

"Преступник №1"
Раз даже это и загоны...что делать-то с ними, командир?) Физиологическую проблему (прыщи на ебле) думаю тупо читкой у косметолога решать, другие способы не пашуть. А вот то, что ты назвал загонами хз чо делать. Пробовал энэлпи, в частности реимпринтинг и пришел к выводу что это надо быть какием-то неебическим психотерапевтом, чтоб сделать это самому и чтоб все получилось. Но в качестве отчаянного шага попробую сам ещё разок...и какие-нибудь другие техники. Будет ли результат только нихуя не известно

Да будет результат, будет! Надо только последовательно все проблемы решать. Хуяк обнаружил у себя заморочку, обработал. Обнаружил, обработал. А не так, что один раз технику хуйпойми как сделал и сидишь, ждешь результат.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

31

Есть один недостаток, от которого хочу избавиться - нетерпение или нетерпеливость, но незнаю как.
Проявляется во всем:
1) в общении - могу сказать то, что первое в голову придет, а потом думаешь, че за херню несу;
2) в делах каких-нибудь - на работе, допустим, дадут задание и бросаешься его делать как-нибудь, лишь бы побыстрее сделать, в итоге получается коряво и долго, хотя стоит не торопясь обдумать разные способы решения, их последствия, выбрать оптимальный и реализовать его;
3) даже в спорте замечаю - играю в хоккей, получается что бегаешь сломя голову, надо же побыстрее забить, в итоге устаёшь и нихуя не получается, хотя когда не торопишься вроде лучше получается, голову поднимаешь, пасы нормальные отдаешь, голы забиваешь;

Но про то, что не надо торопиться думаешь уже потом, когда накосячишь.
Вобщем, шило в жопе, видимо.

Преступник, подскажи, как его вытащить и сразу все делать спокойно и правильно? Может есть какие-нить упражнения, техники?

Отредактировано Zeor (18-02-2013 18:14:45)

0

32

Кстати, парни, вычитал у Миллмэна: "Реалистичный взгляд на вещи развивает терпение"

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Ваши недостатки/достоинства


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно