Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Хороший человек


Хороший человек

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

Моя хроническая проблема, столкнувшись с которой в очередной раз решил всё-таки открыть тему.

Допустим есть красивая баба, которая ведется. На которую практически похуй. У которой есть парень и у них любовь уже 3 года. Причём сама она действительно "хорошая девочка".
Вот вроде и выебал бы её, но не чешется, что аж прям пиздец. С другой стороны парень в ней просто души не чает, очень хороший человек, да и она его любит.
Вот выебать её - удовольствия максимум на час. На следующее утро пошлю лесом. Но в то же время буду знать, что из-за этого ёбаного часа они со своим ромео поссорятся, будут сильно и долго страдать, возможно разбежаться и будут долго вспоминать меня нехорошыми словами.

Или свежачек. Одним красивым гамбитом могу заставить пелотку забить хуй на своего парня (с которым опять-таки вроде как любовь), и искать встречи со мной, хоть и живём мы на разных концах планеты. И я сомневаюсь нужна ли мне эта пелотка теперь и смогу ли я ответить ей взаимностью при встрече, которая если и состоится, то будет короткой.

Пробовал себя убедить в том, что "причина не в мужике, а в бабе"; "если не со мной, то всё-равно рано или поздно с кем-то изменит"; "у многих баб, которых я ебал до этого, наверняка были такие же ситуации и я уже и так наверняка дохуя отношений запорол". Но поверить в это не получилось. Уже несколько раз из-за этого проебал возможный хороший секс, и вот сейчас могу проебать отношения, в потенциале которых не вполне уверен.

Короче стоит ли моё маленькое удовольствие больших страданий других людей, реально хороших людей? И не заебет ли меня потом осознание этого?

Отредактировано Smart (02-07-2012 19:04:47)

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

2

Если по людски то правильно делаешь. Но опять же зачем думать о других, думай о себе. Я думаю тут зависит на сколько хватит твоей совести. Делай как хочешь, забей на мораль.

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

+1

3

Smart написал(а):

стоит ли моё маленькое удовольствие больших страданий других людей, реально хороших людей? И не заебет ли меня потом осознание этого?

Если УЖЕ осознаешь, то потом точно заебет! Так что не стоит. Никто ведь не говорит, что быть хорошим - это стремно. Просто ты не делаешь ненужных действий, которые тебе потом боком выйдут. Вот и все.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Plane написал(а):

Делай как хочешь, забей на мораль.

Обычно в похожих ситуациях стараюсь делать так, как говорит мне голос изнутри и как я чувствую было бы правильно сделать.
Но вот в этот раз голоса два, говорят они одинаково громко и таблетки от них избавиться не помогают :D

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

5

скользи а там как получится) может господь бог сам тебе в нужный момент все карты предоставит которыми ты распорядишься верно!!! я порой когда сомневаюсь и ситуаци в которой нет однозначтно решения - делаю так.

Подпись автора

ЖЖ : http://yan-chv.livejournal.com

0

6

Smart написал(а):

Моя хроническая проблема, столкнувшись с которой в очередной раз решил всё-таки открыть тему.

Допустим есть красивая баба, которая ведется. На которую практически похуй. У которой есть парень и у них любовь уже 3 года. Причём сама она действительно "хорошая девочка".
Вот вроде и выебал бы её, но не чешется, что аж прям пиздец. С другой стороны парень в ней просто души не чает, очень хороший человек, да и она его любит.
Вот выебать её - удовольствия максимум на час. На следующее утро пошлю лесом. Но в то же время буду знать, что из-за этого ёбаного часа они со своим ромео поссорятся, будут сильно и долго страдать, возможно разбежаться и будут долго вспоминать меня нехорошыми словами.

Или свежачек. Одним красивым гамбитом могу заставить пелотку забить хуй на своего парня (с которым опять-таки вроде как любовь), и искать встречи со мной, хоть и живём мы на разных концах планеты. И я сомневаюсь нужна ли мне эта пелотка теперь и смогу ли я ответить ей взаимностью при встрече, которая если и состоится, то будет короткой.

Пробовал себя убедить в том, что "причина не в мужике, а в бабе"; "если не со мной, то всё-равно рано или поздно с кем-то изменит"; "у многих баб, которых я ебал до этого, наверняка были такие же ситуации и я уже и так наверняка дохуя отношений запорол". Но поверить в это не получилось. Уже несколько раз из-за этого проебал возможный хороший секс, и вот сейчас могу проебать отношения, в потенциале которых не вполне уверен.

Короче стоит ли моё маленькое удовольствие больших страданий других людей, реально хороших людей? И не заебет ли меня потом осознание этого?

Это довольно философский вопрос и здесь нет четкого "правильного" ответа. Делай как сердце чувствует, а на все остальное болт забей.

0

7

С осознанием всегда бороться можно, но тут уже на самом деле в твоих человечиских качествах, оба человека хороши как ты говоришь, зачем тогда рушить то что уже хорошо построено ?  Не вижу в этом смысла.
начал правильно, разрушить построенное отношение из-за какого то часа, глупо!  Пусть живут и радуются ! А ты же попробуй порадоваться за других, редко бывает когда люди и правда любят друг друга и наслаждаются этим!
А если и не судьба им, они и без тебя все испортят, тогда можешь и наступать грязный дьявол !))

0

8

Mike_Kortez написал(а):

оба человека хороши как ты говоришь, зачем тогда рушить то что уже хорошо построено ?  Не вижу в этом смысла.
начал правильно, разрушить построенное отношение из-за какого то часа, глупо!

Не так всё просто. Значимость-то я хоть уже для себя и понизил, но так комфортно я себя еще ни с одной бабой не чувствовал. И это взаимно. Другое дело, что видеться мы сможем точно не чаще чем раз в полгода и то дня на 2-3. Я-то переживу, по-любому еще кого-нить поёбывать буду, но она хз как справится. А парень так вообще гляди кишки к антенне привяжет и с крыши сиганет  :crazyfun:

Но я тем не менее, оставлю всё как есть. И не потому, что "если любишь - отпусти, если твоё - оно вернется" :x . Не потому что хочу вверить это в руки Богу, судьбе или еще какой-то поебени в которую ни разу не верю.

Да просто, блядь, так правильно, на то мы и Homo Sapiens, а не утконосы, чтобы не всегда поступать так, как подсказывают инстинкты. В большинстве случаев это, конечно, правильный подход, но иногда нужно их игнорировать, слушаться мозга и поступать рационально. Да и по ходу не такой я беспринципный, каким себя представлял :'(

Всем спасибо

Отредактировано Smart (03-07-2012 01:26:02)

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

9

помниться мне когда я познакомился с голой пелоткой в первый раз,полюбил я очень трах,меня понесло безсовестного :D было отбивал телку у друга.епал подругу своего родного и двоюродного брата и как то не думал вообще.ну да сейчас я думаю бля нехуя себе,похуизм какой был,но угарно ж сука было тогда)вот суки бабы как только мне дали то,вот и верь им)

с возрастом начинаешь че то размышлять,это хорошо ,это плохо и чаще не делаешь то что мог бы сделать себе приятно.Вот сравниваю два состояния и всегда хочу стать таким недумающим животным,но не получается уже так совсем не думать постоянно. Так что я за пох че и как,хочеться делай,не хочеться нет,короче дохуя размышляешь.делай так как чето внутри подталкивает,а не то что тебе кто то скажет как или сам себе накрутишь,ищя правильное объяснение не сделаному.Я когда получается размышлялку с телкой отключить,такие дела делаются,сам парой хуею над собой,как просто,быстро и в кайф себе)

Отредактировано adadr (03-07-2012 02:13:42)

0

10

Вот есть у нее парень и она ему изменила со мной. И что? Почему меня должна иучить совесть. Пусть скроет от него сей факт да и будут у них дальше себе отношения.

0

11

Smart написал(а):

Но вот в этот раз голоса два, говорят они одинаково громко

бросай монету)

или сделай так,чтоб она тебя соблазнила.Ты тут уже не причем,она тебя сама выепала,привизала и выепала :D

Отредактировано adadr (03-07-2012 10:26:24)

0

12

А ты скорефанься с тем пацыком и ебите подругу в два смычка http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Потом ты плавно "отойдешь от дел", насытившись пиздой, а он ее будет продолжать долбить. Причем уже агрессивно, а не как слюнтяй )) А потом может и сам ее бросит нахуй, пикапом займется... http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif   http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

Подпись автора

Всё гениальное - просто... ;)

0

14

"Преступник №1" Злодей  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

15

"Преступник №1" написал(а):

А ты скорефанься с тем пацыком и ебите подругу в два смычка  Потом ты плавно "отойдешь от дел", насытившись пиздой, а он ее будет продолжать долбить. Причем уже агрессивно, а не как слюнтяй )) А потом может и сам ее бросит нахуй, пикапом займется...

В отличии от него я её ебать сейчас могу только телепатически. Между нами 15 тыщ километров расстояния. У меня не такой длинный

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

16

Ну так а хуле ты паришься тогда на таком расстоянии? http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

17

"Преступник №1"
А никто и не парится!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif 
Я просто на расстоянии могу им там легко всё пиздой накрыть. И она вполне вероятно ко мне на пару дней прилетит. Но оно того не стоит

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

18

Бывал я в роли такого вот парня. Извлек простой урок, сказанный мне ебарем (бывшим моим другом) - сучка не захочет, кобель не вскочит. Со временем я осознал верность этих слов и зла на него вообще не держу. Не с тобой, так с другим переспит, раз у них отношения такие, что она может уйти налево. Дело не в тебе, а в ней. Не твоя забота беспокоиться за их отношения. Один хрен у них отношения гавно, раз она так может от парня срулить.

Мой вердикт прост - вызывай и трахай ее и не думай о морали. Или ко мне присылай, я сомневаться не буду  :flag:

Отредактировано Vitr (03-07-2012 17:51:06)

0

19

Vitr написал(а):

Мой вердикт прост - вызывай и трахай ее и не думай о морали. Или ко мне присылай, я сомневаться не буду

Дело говорит. Ну или мне отдай - вообще как маньяк отдеру. :D

0

20

Vitr написал(а):

Один хрен у них отношения гавно, раз она так может от парня срулить.

Я предпочитаю думать, что это просто я такой охуенный :glasses:

Pilate написал(а):

Ну или мне отдай - вообще как маньяк отдеру.

Да она чисто внешне где-то 6,5, не уверен что твой фотомодель-фильтр пройдёт :D

Отредактировано Smart (03-07-2012 23:15:21)

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Хороший человек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно