Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Хороший человек


Хороший человек

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

Smart
По теме - нахуй не надо быть хорошим. Реально. Как раз из того, что моя мать воспитала меня совестливым и высокоморальным человеком, произрастает большинство моих тараканов в голове. Быть плохим значительно лучше. Лично я специально занимаюсь ломкой своих (как сейчас понимаю, убогих и ничего не стоящих) прошлых принципов как раз из-за того, что лично видел, что бессовестные и аморальные люди живут намного счастливее меня.

Так что переходи на тёмную сторону, брат. Не заморачивайся насчёт её ёбаря - не его же ты трахать собираешься, я правильно понимаю? :D А что касаемо его бабёхи, так этот хлюпик может и уступить её тебе на время, не думай о нём и их отношениях.)

Можешь посчитать меня оооооочень плохим парнем, но я тебе процитирую одного австрийского художника Адика Шикльгрубера:

"Совесть - жидовская выдумка. Что-то вроде обрезания."

"Я освобождаю вас от химеры, именуемой совестью."

Намотай на ус. ;-)

Отредактировано Pilate (03-07-2012 23:25:42)

0

22

Pilate
Я с тобой абсолютно согласен. Сам стараюсь максимально часто прокручивать на хую общепринятые моральные нормы и делать как хочу. Если инстинкты, выработанные доооолгими годами еволюции говорят поступать именно так - так с какого хуя я должен поступать согласно нормам, навязанным сраной совковой пропагандой, например?
Да и вообще понятия "хорошо" и "плохо" довольно размыты. Человека считают более "хорошим" если он угождает людям вокруг него и "плохим" - если нет. Но состоит ли "хорошесть" в том, чтобы ставить чьи-то интересы выше своих? Да хуй там, я бы назвал это скорее всего глупость, по крайней мере с еволюционной точки зрения

Но практика у меня иногда хромает. Ёбаная ссаная совесть :mad: . И в этой ситуации я уже своё решение принял, ломать им пока ничё не буду, думаю я и так насрал достаточно, чтобы через пару месяцев они разбежались. А плохим побуду как-нибудь в другой раз

А пока пойду-ка я в дом для престарелых, бабушек-инвалидов лоукиками сносить...

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

23

Smart написал(а):

Да и вообще понятия "хорошо" и "плохо" довольно размыты.

Ииииименно. Тут бы стоило всем форумчанам один фильм посмотреть, но все забьют хуй и смотреть не станут, так что нахуй.)

0

24

Pilate написал(а):

Ииииименно. Тут бы стоило всем форумчанам один фильм посмотреть, но все забьют хуй и смотреть не станут, так что нахуй.)

Человеческая многоножка 2?

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

25

Smart написал(а):

Человеческая многоножка 2?

http://lurkmore.so/images/0/0f/%D0%9F%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8F%D0%BD2.jpg

Нет, другой.

0

26

Pilate
Мог не отвечать :D . Давай, вещай уже, сказал А - говори Б.

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

27

Smart
Тут запостил.

0

28

Smart написал(а):

предпочитаю думать, что это просто я такой охуенный

Ты так не женишься никогда )

Smart написал(а):

Pilate
Я с тобой абсолютно согласен. Сам стараюсь максимально часто прокручивать на хую общепринятые моральные нормы и делать как хочу

Smart написал(а):

Но практика у меня иногда хромает. Ёбаная ссаная совесть  . И в этой ситуации я уже своё решение принял, ломать им пока ничё не буду, думаю я и так насрал достаточно, чтобы через пару месяцев они разбежались. А плохим побуду как-нибудь в другой раз

Не нужно смешивать навязанное системой с личными принципами/совестью. Жить нужно по совести. Так что все верно тебя ломает. И не совесть нужно убирать, а разобраться в себе, выделить принципы и по ним жить. Переступая через свои же принципы, ты просто разлагаешься морально.

Но если учесть специфику дела, то трахай и не парься.

0

29

Vitr написал(а):

Ты так не женишься никогда )

быть может он и не собирается)

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

30

Plane написал(а):

быть может он и не собирается)

Люди меняются. Разве преступник думал в свое время, что женится )

0

31

Vitr написал(а):

Ты так не женишься никогда )

не вижу связи. Потому что я шутя написал что предпочитаю думать, что дело в моей охуенности, а не в их хуёвых отношениях? поэтому я не женюсь?

Vitr написал(а):

Не нужно смешивать навязанное системой с личными принципами/совестью.

Я их сознательно не смешиваю, они у меня смешанны по умолчанию. Не знаю как ты можешь чётко разделять "личные" и "навязанные", но у меня это не всегда получается. Если навязанные сидят очень глубоко - то разница в силе влияния несущественна.
Хотя в данном случае, как я и писал ранее, я думаю это скорее всего навязанное, т.к. противоречит моей логике. Согласно которой нет никаких причин на то, чтобы щастье левых людей меня волновало больше чем собственное.
Но даже понимая "навязанность" убеждений, поломать за короткий срок что-либо сложно. Условные рефлексы, например, ясен хуй не настолько глубинные, как врожденные, но рефлексами от этого они быть не перестают и у тебя всё так же выделяется слюна, когда ты проходишь мимо шашлычной. Даже если есть там ты явно не собираешься.

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

32

Smart написал(а):

не вижу связи. Потому что я шутя написал что предпочитаю думать, что дело в моей охуенности, а не в их хуёвых отношениях? поэтому я не женюсь?

Просто она не очевидно. Если дело не в ней, а в тебе, то ты так приходишь к тому же выводу, что и я - все бабы шлюхи и потому на каждую может найтись охуенный тип и она загуляет от тебя, хоть потом сама же будет сожалеть и оправдывать замутнением сознания. Бекап форумы, книги, да и просто жизнь - только подтверждают это. А как тогда жениться и женам доверять при таком вот понимании дела?!

Smart написал(а):

Я их сознательно не смешиваю, они у меня смешанны по умолчанию. Не знаю как ты можешь чётко разделять "личные" и "навязанные", но у меня это не всегда получается. Если навязанные сидят очень глубоко - то разница в силе влияния несущественна.

Я не разделяю. Я просто четко выделяю свои основные принципы и на сделку с совестью не иду, хотя нужные убеждения меняю. И тебе не советую, как Пилат делать. Пост Пилата про выброс совести - последствие жизни в современном мире, когда намеренно культивируются подмененные ценности, а он еще недостаточно имеет опыта, чтобы видеть разницу, да он и не пытался увидеть. А вот ты пытаешься, поэтому  и начал этот тред, а не выебал ее тупо. Конечно "плохим" живется легче - они не сомневаются и не мучают потом себя. Но путь Пилата очень скользкий. Если у тебя нет принципов, которые ты защищаешь, то ты уже не человек, а биомасса.

А так ведь вообще то все нам навязано. Навязываются стереотипы, ценности, нормы, мораль. На начальном этапе это называется воспитанием. На каком то этапе формируется личность и некоторые навязываемые вещи начинает отсекать, как не укладывающиеся в его картину мира. Чем больше жизненного опыта набирается, тем больше начинает ощущаться разница. Хотя для этого надо уметь думать, а не всех родители этому научили, судя по куче долбоебов в мире. Также хорошо помогает какое нибудь шоковое событие в жизни, когда задаешься вопросом "а оно мне надо?" и начинаешь хорошо понимать, что истинно, а что мишура.

Совестью можно назвать базовый набор убеждений как правильно. Ядро по сути. Если оно, конечно, есть. Этот набор и формирует твой "стержень", на котором все и держится, а также является фильтром для других убеждений. Ломая его можно и себя потерять. Хотя жизнь показывает, что многие даже не успевают себя обрести.

Smart написал(а):

Хотя в данном случае, как я и писал ранее, я думаю это скорее всего навязанное, т.к. противоречит моей логике. Согласно которой нет никаких причин на то, чтобы щастье левых людей меня волновало больше чем собственное.

Все есть личное - это навязанное извне либо тобой лично и принятое твоей сущностью. Можно сказать, что это твои убеждения, что ты принял. Ситуация противоречит твоим убеждениям и ты ощущаешь дискомфорт. Но убеждения можно менять. Просто смотри, чем ты жертвуешь и что получаешь. На основе этой оценки и действуй. Главное, объективно осознавай ценность каждой "ценности" и не ошибиться. Многие телки спят за деньги с жирными старыми уродами, потому что деньги для них "ценность". Но вряд ли для тебя. Переспал бы ты со страшной старой бабой за деньги?! Думаю, что нет или за очень большие, потому что "ценность" денег совсем другая. Вот так многие неверно оценивают много вещей, а большинству ценности просто навязаны.

Smart написал(а):

Но даже понимая "навязанность" убеждений, поломать за короткий срок что-либо сложно. Условные рефлексы, например, ясен хуй не настолько глубинные, как врожденные, но рефлексами от этого они быть не перестают и у тебя всё так же выделяется слюна, когда ты проходишь мимо шашлычной. Даже если есть там ты явно не собираешься.

Это всего лишь убеждения. Разница лишь в глубине.Сложно быстро встроить в себя. Будет откат. А для быстрого эффекта работает техника "да ну нахуй" изобретенная местными умельцами и просто обоснование (я тебе его уже давал). Вообще все, что можно обосновать для себя, намного легче встроить.

0

33

Pilate написал(а):

По теме - нахуй не надо быть хорошим. Реально. Как раз из того, что моя мать воспитала меня совестливым и высокоморальным человеком, произрастает большинство моих тараканов в голове. Быть плохим значительно лучше. Лично я специально занимаюсь ломкой своих (как сейчас понимаю, убогих и ничего не стоящих) прошлых принципов как раз из-за того, что лично видел, что бессовестные и аморальные люди живут намного счастливее меня.

Счастье у каждого свое. У одного бабло, у другого семья и доверие. А вообще трудно судить о счастье, когда не с чем сравнить.

Скажи значит маме спасибо...но понимания еще ты не достиг. Ты выбираешь путь, на котором не будешь испытывать угрызений и пользоваться тем, но беда в том, что ты все делаешь по своему. Ты ждешь, что судьба тебе подбросит случай. Но разве это подход? судьба - она ведь сука. Может и жопой повернуться. Ты вот ждешь, что тебе позвонит в дверь пелотка и захочет выебать тебя. Какой шанс данного события? Так бывает, согласен, ведь так было со мной. Но разве разумно надеятся?

Разумный путь - даже не цель выебать пелотку или стать крутым бекапером. Разумный путь - изменить свое отношение к жизни и вести все к тому, чтобы все зависело от тебя и было под контролем. Чтобы не ждать пока мана небесная прилетит, а самому достигать нужного. Причем не теряя себя. Рулить жизнью, а не плыть по течению.

Правда и на этом пути проще быть бессовестным, но ощущение целостности и контроля, да еще не поступаясь принципами - ахуенное состояние, против которого ваше аморальное "счастье" ничто. Хотя как объяснить это тому, кто этого не ощущал и делает все, чтобы никогда и не ощутить, а ждать подачки судьбы.

Бекап, кстати, подразумевает контроль и создание ресурса, но в рамках успешного бекапа. А ведь можно немного сместить взгляд и сделать это своей жизнью, где бекап - всего лишь одна из граней.

(это бы надо было написать в твоем ток-шоу, но мне лениво)

0

34

Vitr написал(а):

ты так приходишь к тому же выводу, что и я - все бабы шлюхи и потому на каждую может найтись охуенный тип и она загуляет от тебя, хоть потом сама же будет сожалеть и оправдывать замутнением сознания.

Именно.

Vitr написал(а):

А как тогда жениться и женам доверять при таком вот понимании дела?!

1. Найти бабу, с которой вы друг другу настолько охуенно подходите, что вероятность встретить кого-то еще лучше для нее очень маленькая.
2. Женится на бабе-полукиборге, которая умеет контролировать емоции и не поддаться на зов пизды матушки природы. Пока таких не встречал.
3. Построить очень хорошие отношения, так чтобы в совокупности отношения+влечение к тебе теоретически были сильнее чем просто более сильное влечение к кому-то другому. Желательно совмещено с пунктами 1 и 2.

Тем не менее при определенных обстоятельствах граммотный чел, даже не обязательно пикапер, может снять практически любую бабу, напоив, возбудив и утилизировав угрызения совести, принципы и чувство верности.

Просто если очень повезет найти и правильно надрессировать "вторую половинку" шансы этого очень-очень  невысокие. Но они есть, поэтому да, полностью доверять нельзя никогда.
Только вот иногда ты осознанно ставишь на кон возможность обжечься и начинаешь слепо и полностью доверять, даже понимая что это никогда не будет до конца обоснованно(упустим случай, когда ей за 50, она страшная и жирная). Как вера в Бога. Без полного доверия хорошие отношения невозможны и на такие жертвы приходится идти.

И если придётся, я наверное пойду. Как сказал один мудрец "страдания - очень малая цена за возможное щастье". Наивно, чересчур романтично, но я в это верю

P.S. "Путь Пилата" - мне нравится как это звучит :D

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

35

Smart

Прекращай считывать мысли из моей головы. Это я должен был написать. Но я к этому на своем опыте пришел, а тебе рано еще.

Smart написал(а):

Наивно, чересчур романтично, но я в это верю

Это крайне разумно. У меня такое отношение. Если я не доверяю человеку, то я с ним не сойдусь. А если сошелся, то буду доверять ибо сомнения убивают все.

Smart написал(а):

Тем не менее при определенных обстоятельствах граммотный чел, даже не обязательно пикапер, может снять практически любую бабу, напоив, возбудив и утилизировав угрызения совести, принципы и чувство верности.

Поэтому не стоит создавать эти обстоятельства. После жены я убежден, что существуют девушки, которые верны своим мужьям. Инстинкты никто не отменял, но если девушка не пьет, не шарится по блядоместам, да еще отсекает разных горе-пикаперов на начальном этапе, то шансы на то, что кто то сможет пробить такой барьер падают очень низко. А еще если она с мужем по жизни в интересах, а не так, что муж с работы и на диван,  то такую хрен пробьешь....но и тут есть бочка дегтя -  люди меняются и то, что щас неприступно, через время может стать другим.

короче точно не женюсь  никогда )

Но ты не отвлекайся. Тебе надо выебать пелотку. Моно и так - понизь значимость ее и ты, выебав ее, будешь великий разоблачитель бабской натуры.  Ее парень только радоваться должен, что вот так его спасли от "шлюхи"
Тут главное найти пряник для сознания. А у тебя их уже аж 2

0

36

Vitr
Вот только умоляю тебя, не надо мне нотаций про "ложные" и "неложные" ценности - я на хуе всё это дело вращаю, ты и так в курсе.

Мне это щас напомнило мой излюбленный момент из священного писания...

Христос лечит: "Всякий, кто от истины, слушает гласа моего http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif". Пилат его тут же осаживает одной-единственной фразой: "Что есть истина? http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif"

Вот точно также я тебя спросить могу, где обоснование того, что та или иная ценность стопроцентно является действительной. Так что лучше не будем бурлить говнами по этому поводу.

0

37

Vitr написал(а):

Это я должен был написать. Но я к этому на своем опыте пришел, а тебе рано еще.

Ой, только давай не надо начинать про рано/не рано :mad: . Я не пацан какой-нибудь, да и тебе вряд ли полтинник, поэтому советую убить отцовский тон общения в зародыше.
И я предпочитаю такие вещи учить не из своего опыта, совсем ни к чему жертвовать пальцем и засовывать его в кислоту, чтобы понять, что этого больше делать не стоит.

Vitr написал(а):

Но ты не отвлекайся. Тебе надо выебать пелотку

Я её уже выебал. Как и многих других баб "с парнями", не в этом проблема. С этой я хотел ЛТР, причём до сих пор верю, что получилось бы отлично, т.к. мы друг другу охуенно подходим. За исключением расстояния.
Но уже поздно - шанс на красивый разьеб их отношений уже упустил, да и в голове сделал некст. И правильно сделал наверное, зачем лезть за малиной в колючую рощу и резаться, если можно просто пообрывать по краям ту, которая более доступна и не менее вкусная.

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

38

Pilate написал(а):

Вот только умоляю тебя, не надо мне нотаций про "ложные" и "неложные" ценности - я на хуе всё это дело вращаю, ты и так в курсе.

Да ну. Вот у многих деньги - основная ценность. Снимешься с фильме про оргию геев где тебя по сценарию нужно выебать 10ти неграм за деньги? Или все-таки какие-то принципы дороже денег?

Pilate написал(а):

Вот точно также я тебя спросить могу, где обоснование того, что та или иная ценность стопроцентно является действительной.

Таких вот навязанных "ценностей" тьма. Нам их навязывает  система. Например, наличие корочки о высшем образовании, причем любой корочки - это навязано системой и нахуй лично человеку не нужно. Ему если что и нужно, так это знания и опыт. Туда же стереотип про пелоток, по которому пелотка вся такая целомудренная и хорошая - из-за этого стереотипа многие тфн возводят пелотку в ранг принцесс и либо боятся, либо волочатся за ними. В реальности ведь все пелотки тоже люди и ебаться хотят так же само, а то и больше и пользуются наличием дырки вовсю. Список такого просто огромен. А ведь большинство людей живут и даже не задумываются.

Возьмем одного известного тебе человека, то есть Пилата. Он там распинается про то, что он просто пиздец и пелотки ему не дадут. Но все остальные на форуме прекрасно видят, да и сам Пилат об этом говорит, что это убеждение навязано ему пелотками.

Pilate написал(а):

Христос лечит: "Всякий, кто от истины, слушает гласа моего ". Пилат его тут же осаживает одной-единственной фразой: "Что есть истина?

У каждого истина своя. Главное не заходить до крайностей. Наебать пелотку и привезти домой - нормально. А вот жить кидаловом по жизни - другое дело. Когда в пример приводят евреев, то это намек на крайнюю степень.

Smart написал(а):

Я не пацан какой-нибудь, да и тебе вряд ли полтинник, поэтому советую убить отцовский тон общения в зародыше.

Ну такая манера у меня изъясняться. Я ведь несколько лет был крайне семейным человеком и являюсь отцом. Оттуда же манера говорить очень длинно. Работаю над собой, чтобы это убрать, но еще далеко.

Беда в том, что в убеждении "все бабы-шлюхи" можно дойти до крайности и использовать не только в бекапе, а заработать пренебрежительное отношение ко всему женскому полу, независимо от того, заслуживают ли они этого или нет. У меня есть знакомые с такими убеждениями. Да и у Пилата они такие же.

Smart написал(а):

Я её уже выебал

:cool:
А мы тут с Пилатом сидим ждем когда  к нам пришлешь, а ты... бессовестный ты  :D

Отредактировано Vitr (06-07-2012 14:34:00)

0

39

Vitr
ты прямо всем в пример пилата ставишь))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

40

stanum написал(а):

Vitr
ты прямо всем в пример пилата ставишь))

Да потому что он и есть пример, как не нужно делать. Поверил чужим убеждениям и живет по ним, более того даже защищает их. Результат всем известен.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Хороший человек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно