Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Хороший человек


Хороший человек

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

Vitr написал(а):

Когда в пример приводят евреев, то это намек на крайнюю степень.

Эта инсинуация - полное говно, потому что Понтий Пилат был римским наместником в Иудее. :yep:

0

42

Ничего не имею против Понтия Пилата и вообще против кого либо. Я невнимательно прочитал твой пост и потому немного не туда пошел. Давай забудем о них и вернемся к убеждениям.

Пример твоих убеждений про свой ВВ и прочее - отличный пример навязанного ложного убеждения, который и лежит в основе твоих бед с пелотками.

Хотя обсуждение данного вопроса нужно проводить в твоем ток-шоу.

Отредактировано Vitr (06-07-2012 15:52:06)

0

43

Vitr написал(а):

Хотя обсуждение данного вопроса нужно проводить в твоем ток-шоу.

Тоже так считаю, нечего в данной теме говорить об этом.)

0

44

Vitr написал(а):

А мы тут с Пилатом сидим ждем когда  к нам пришлешь, а ты... бессовестный ты

Я всю ситуацию уже описывал и в первом посте темы даже есть ссылка. Правда не нужно читать, писал по свежей памяти, под гипертрофированными впечатлениями и сильно заганялся, щаз аж самому читать стыдно :x

Pilate написал(а):

Тоже так считаю, нечего в данной теме говорить об этом

Да ради бога, делайте тут что хотите, хоть хуи знаками восклицания рисуйте, а хоть трэшовые отечественные шутеры обсуждайте :D

Отредактировано Smart (06-07-2012 16:40:42)

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

45

Smart

Просто уже есть тема "Pilate vs здравый смысл" и не стоит форум засирать. Да и ты уже сделал то, ради чего тред начинал, так что задача выполнена.

0

46

Smart написал(а):

хоть хуи знаками

%
8===)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

47

Smart написал(а):

хоть хуи знаками восклицания рисуйте

8====Э

0

48

Pilate написал(а):

8====Э

Очередной заблуждение. ) Наличие большого хуя больше беда, нежели профит

0

49

Vitr написал(а):

Наличие большого хуя больше беда, нежели профит

Не заставляй меня знакомых баб опрашивать, чтобы разбомбить твои доводы в пух и прах.

0

50

Pilate написал(а):

Не заставляй меня знакомых баб опрашивать, чтобы разбомбить твои доводы в пух и прах.

На большой хуй мне доводы пелоток. Хуй должен быть приемлемого размера. Больший размер только доставляет проблем. Пелотке хорошо, но не обладателю.

0

51

Vitr написал(а):

Больший размер только доставляет проблем. Пелотке хорошо, но не обладателю.

Ну и каких же проблем он доставляет? То, что подобно Петру Первому, обладателю придётся привязывать его к ноге себе? http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

0

52

Pilate написал(а):

Ну и каких же проблем он доставляет?

По разному, смотря что большое - длина или толщина и пипец если оба признака. А так неприятности такие...
Глубокие минеты идут лесом. Анал туда же в большинстве случаев. Нет приятного ощущения, когда можно засунуть по самые помидоры, ведь тупо не влазит в пелотку. Сильное натяжение уздечки и больше вариантов ее похерить даже при хорошей смазке (бывают слишком узкие дырки). После перерывов надо заново растягивать уздечку. Микротравмы головки, когда долбишь в заднюю стенку влагалища. При ебле оно в пылу не ощущается, зато потом можно на 2-3 дня стать некондиционным. Дискомфорт от несоответствия размеров хуя и дырки. За один раз просто не успевают партнеры притереться.

Ну а пелотке...конечно ей хорошо. Минеты делать не надо, в жопу тоже, а так ощущается реально круто ей. Но мы не пелотки и эти плюсы нихуя не значат для нас. Поэтому на их мнение по данному вопросу можно смело класть большой болт

0

53

Vitr написал(а):

Ну а пелотке...конечно ей хорошо. Минеты делать не надо, в жопу тоже, а так ощущается реально круто ей. Но мы не пелотки и эти плюсы нихуя не значат для нас. Поэтому на их мнение по данному вопросу можно смело класть большой болт

Кому как - мне надо, чтобы ей тоже охуеть как хорошо было.

0

54

Pilate написал(а):

Кому как - мне надо, чтобы ей тоже охуеть как хорошо было.

А лично себе не надо чтобы было хорошо? Ты альтруист в сексе?
Для этого достаточно иметь приемлемых размеров хуй, а не чем больше, тем лучше.

вот блин тема пошла. главное, чтобы человек был хороший )

0

55

Vitr написал(а):

А лично себе не надо чтобы было хорошо? Ты альтруист в сексе?
Для этого достаточно иметь приемлемых размеров хуй, а не чем больше, тем лучше.
вот блин тема пошла. главное, чтобы человек был хороший )

Мне будет хорошо по определению, а вот чтоб у бабы было полное удовлетворение - просто пиздец как сложно.

Ты опять, по ходу, забываешь о том, что писал Преступник. А по поводу качества ебли он писал, что "хуёвых ёбарей кидают".

0

56

Pilate написал(а):

Мне будет хорошо по определению, а вот чтоб у бабы было полное удовлетворение - просто пиздец как сложно.
Ты опять, по ходу, забываешь о том, что писал Преступник. А по поводу качества ебли он писал, что "хуёвых ёбарей кидают".

Смешались в кучу люди, кони.
Причем тут, что писал Преступник про еблю и кого кидают. Речь не идет об удовлетворении. Речь идет об удобстве. Для удовлетворения достаточно, внезапно, достаточного размера. А я говорю, что обладатель большого хуя лишен многих радостей ебли. Никто его не кидает, просто он не может получить желаемое чисто в силу физических причин и прокачать это не может. Вроде бы и хуй большой и пелотки ссут кипятком, а счастья нет )

Чем больше хуй, тем лучше - миф.

0

57

Демагогия. Остаюсь при своих.

0

58

К слову... Кому интересно, сама только что написала. Сильно скучает и хочет просто общаться. Попробовать быть друзьями  :rofl: .
Да беспезды гражданка, друзья так друзья! Ноу проблем! Знаю я как охуенно мы дружить будем, когда ты ко мне в гости приедешь и будешь на расстоянии вытянутой руки, амиго:D

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

+1

59

Заебался читать! суть понял : по своей совести поступай!!!!!!!!!!!!!!
как ?  (как сам считаешь нужным)! только сцуко надо помнить о том : что ты сделаешь - тебе вернется ( как хорошее так и плохое) всегда на себе не раз замечал этот сцуко ЗАКОН!!!!
вот например: позавчера давнего друга мы на машине с карифаном стопарнули (а он с девченкой шел мы ему "Эй слыщ чо иди сюда"  Ты ты!! ща побазарим" )  а у него зрение хуевое так он не увидил и пошел к нам на пол дороги испуганный -на ездом . когда подошел уже увидел что это давние друзья над ним так пошутили Ахуел, за улыбался=)) !!!)
А  вчера я иду смотрю Джип едит и сигналит_ я ему э ты сцука хулишь так сигналишь , аж на пугал меня !) он через 10 метров останавливается и о туда амбал вылазиет - " Эй ты иди сюда " я ему сам иди " он подходит - говорит типо ты кидал камень - я какой нахуй камень , с улыбкой на лице). он посмотрел понял что я ему за то что он посигнали в отместку ни че не кидал , да ивроде в тачки все цело- развернулся и ушел) - А я испугался бля не до усрачки но все ровно мысли в голове у меня промелькнули о возможных последствиях . Вот так вот бля - такая же тема в отношение всего и с девченкаими то же замечал подобную штуку.

Подпись автора

ЖЖ : http://yan-chv.livejournal.com

0

60

ебать её надо. причем лучше заснять на видео как жаришь  её,потом показать её пацану и сказать что избавил его от шлюхи,которая возможно потом станет его женой и будет ебатсья с гопниками в толчках))

Подпись автора

..будет все в поряде, делай свое дело,на других не глядя.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Хороший человек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно