Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Кушкаем на ночь?Или не кушкаем?


Кушкаем на ночь?Или не кушкаем?

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Давно меня этот вопрос волновал,надо ли бодибилдеру на ночь делать протеиновую загрузку?Подумываю ебашить яйце белки с йогуртом.Кто и как мыслит?И какие последствия?Слышал что типо на ночь надо ебануть там долго усваемых белков чтоб мышцы и мозг во сне заебись поддерживать.

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

2

Ты массу набираешь или сушишься? Если сушишься то впизду йогурт. Он углеводный. Про яйца верно, можно творога ещё ебануть. Лично мне жрать перед сном хочется всегда, и голодным я не усну. Поэтому белков навернуть перед сном можно :)

0

3

На ночь - яйца, творог... Желательно.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Да творог  охуеная темя всю ночь переваривается каждый день ебашу правда нужно сделать перерыв   изжога начала  доставать .

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

5

С творога? Изжога? )) Может, ты его с апельсинами ешь, поэтому? ))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

"Преступник №1" написал(а):

С творога? Изжога? )) Может, ты его с апельсинами ешь, поэтому? ))))

Это что то с желудком у меня бывает периодами  такая хуйня что заснуть не могу и за изжоги , приходится соду  мешать с водой или таблетки хуярить , это повышенная кислотность .  Еще может и за того что жру не правильно наелся творога и спать лег  а надо за час до сна жрать .

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

7

Ну не ешь его http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif У меня тока от плохо пропеченного теста изжога бывает )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

"Преступник №1" написал(а):

Ну не ешь его http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif У меня тока от плохо пропеченного теста изжога бывает )))

В том дело что у меня  много от чего бывает  а бывает что и нету   обычно после того как по жру что то жирное на комби жире  или еще какуе то хрень то наченаэт  ебашить   почти от всего а потом через пару недель проходит . Творог жрать не перестану может на время буду молоко на ночь валить   с белками вареными от яиц  а потом творог опять )

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

9

Поговаривают в медунивере, что кислотность желудка нормализует настойка лимонника

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

10

stanum написал(а):

Поговаривают в медунивере, что кислотность желудка нормализует настойка лимонника

Купил настойку пробовал пить утром  на вкус ужас но на это пох  , эфекта не ощутил думал будет бодряк и подйом  нечего такого вобще могу выпить больше чем 20 капель и лечь спать спокойно  . Проблема может в том что пить надо 3 раза в день и потом будет эффект   хотя с одного раза утром вообще не чего не изменило .

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

11

для бодряка - тупо - чем больше - тем больше прет, до определенных пределов

да просто в инете пишут, что нормализует кислотность, вот и мне интересно стало

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

12

Меня с Лимонника бодрит маленько утром)

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

13

ZLODEY написал(а):

Это что то с желудком у меня бывает периодами  такая хуйня что заснуть не могу и за изжоги , приходится соду  мешать с водой или таблетки хуярить , это повышенная кислотность .  Еще может и за того что жру не правильно наелся творога и спать лег  а надо за час до сна жрать .

Это у тебя гастрит или язва уже, сходи к врачу на всякий случай
Попробуй антацид Алмагель в виде таблеток http://www.webapteka.ru/drugbase/name131.html
Или если не боишься самолечения то Омез http://www.webapteka.ru/drugbase/name8094.html
ТОЛЬКО ПО ИНСТРУКЦИИ

Отредактировано REALIST (03-07-2012 18:51:53)

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

14

Скорости горсточку снюхайте - куда лучше бодрит, чем лимонники-настойки ваши. :crazyfun:

Отредактировано Pilate (03-07-2012 19:24:00)

0

15

Еще есть вариант пить перед сном сыворотку?Ещё часто слышу такую хуйню что все было сьедено перед сном,преобразуется в жир не зависимо от того что это было.

Отредактировано Volbor (03-07-2012 20:27:00)

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

16

Pilate написал(а):

Скорости горсточку

Впиздунах эту наркоту, "к ней не привыкают", недавно был на похоронах бывшей одноклассницы, сторчалась......

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

17

Volbor написал(а):

Ещё часто слышу такую хуйню что все было сьедено перед сном,преобразуется в жир не зависимо от того что это было.

Хуйня полная. Белок любой можно есть в любом виде на ночь. Просто "тяжелый" белок - не очень комфортно для ЖКТ может быть, если перед сном мять.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

18

REALIST
Наверняка хмурым ширялась, а я всего-то спиды рекомендую! :D

0

19

Pilate написал(а):

Наверняка хмурым ширялась, а я всего-то спиды рекомендую!

Да хватит и классического эфедринчика с коффеинчиком и аспиринчиком

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

20

REALIST написал(а):

Это у тебя гастрит или язва уже, сходи к врачу на всякий случай

Спасибо за совет , надо будет сходить хотя вряд ли  чем то помогут  , главное диета а все таблетки это хуета .

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Кушкаем на ночь?Или не кушкаем?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно