Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Кушкаем на ночь?Или не кушкаем?


Кушкаем на ночь?Или не кушкаем?

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Smart написал(а):

Да хватит и классического эфедринчика с коффеинчиком и аспиринчиком

Это заебись :cool: Плохо что у нас такая тема не прокатывает уже. С недавнего времени бронхолитин запретили во всех аптеках и нихуя теперь не завозят

0

22

FR0ST написал(а):

С недавнего времени бронхолитин запретили во всех аптеках

У нас в прошлом году свободно продавали в Перми. Щас - не знаю..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

23

"Преступник №1" написал(а):

У нас в прошлом году свободно продавали в Перми. Щас - не знаю..

У нас две недели назад ещё был. Я сидел тогда на нем, а сейчас уже нигде нет

0

24

ZLODEY написал(а):

все таблетки это хуета

таблетки не хуета... если их использовать для конкретной цели! )

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

25

FR0ST
позавчера перед тренировкой попробовал 24 мг ефедрина гидрохлорида+200 мг кофеина ангидрата+чашка кофе. Штырит, но не лучше, чем кломафармовский метилдрен с тем же кофе. Может потому что без йохимбина, хз, но как бы там ни было продукты Cloma Pharma тоже дохуя еффективны и абсолютно легальны, т.к. там не ефедрин, а экстракт ефедры.
Правда клома сейчас, насколько я слышал, прекратила выпуск новых партий и до августа разрабатывает какой-то новый суперпродукт, посмотрим. Пока, если нужно, на территории СНГ можно ЕКА от GE Pharm'ы покупать. Кореш говорил, что тоже рубит наотлично

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

26

Ты на сушке чтоли?...  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Если на массе, то перед тренировкой нужно макарошки жрать, а не энергетики ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

27

"Преступник №1"
Ни на том ни на другом, но если выбирать, то скорее на сушке. И вообще я свои подходы к питанию обычно держу при себе, т.к. большинство консервативных посетителей спортзалов услышав их начинают срать кирпичами и с пеной у рта доказывать, что это неправильно и нихуя не работает. Несмотря на результаты, примеры из жизни, научные обоснования и исследования.
Поэтому я избегаю  высказывать своё мнение по этому поводу, т.к. взгляды у людей обычно слишком негибкие и результатов не будет никаких, только холивары и срач на полфорума

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

28

FR0ST написал(а):

У нас две недели назад ещё был. Я сидел тогда на нем, а сейчас уже нигде нет

Только зашел в аптеку, спросит Бронхолитин. Есть, говорят )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

29

Smart написал(а):

позавчера перед тренировкой попробовал 24 мг ефедрина гидрохлорида+200 мг кофеина ангидрата+чашка кофе. Штырит, но не лучше, чем кломафармовский метилдрен с тем же кофе. Может потому что без йохимбина, хз, но как бы там ни было продукты Cloma Pharma тоже дохуя еффективны и абсолютно легальны, т.к. там не ефедрин, а экстракт ефедры.

Надо будет порыть альтернативу.  Я  пил 40 мл бронхолитина + кофе заваривал крепкий на 250 мг + аспирин пол таблетки. Где-то читал что аспирин не обязателен но это все пиздешь. Без аспирина лично у меня - не то.

"Преступник №1" написал(а):

Только зашел в аптеку, спросит Бронхолитин. Есть, говорят )

Надо будет позыреть сегодня, может пиздешь это все, что запретили)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Кушкаем на ночь?Или не кушкаем?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно