Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Раздел про баб » Amatue Лукьянова без грима. Несколько фото


Amatue Лукьянова без грима. Несколько фото

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Пластические операции, фаташоп и профессиональный макияж сделают из любой пелотки десятку. А на самом-то деле эти десятки в обычной жизни выглядят так: http://thunderbreaker.livejournal.com/1079574.html

ЗЫ: Пилату привет! :mybb:

Теги: фото

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

она когда накрашена то на куклу похожа...  :sceptic: на резиновую...

Отредактировано REALIST (03-07-2012 19:11:54)

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

+1

3

точно но я бы натянул эту резину  :rolleyes:

Подпись автора

Всё гениальное - просто... ;)

0

4

REALIST написал(а):

она когда накрашена то на куклу похожа...   на резиновую...

То есть ты бы такую не стал жахать? Ок.

0

5

REALIST написал(а):

на когда накрашена то на куклу похожа...  :sceptic: на резиновую...

На некоторых фотках - да, слишком уж захуярена....

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Ну вот. Десятка сия Руси учит, как из замарашки превратиться в Богиню. Учит штукатуриться, короче:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Еще вот эту тему обязательно гляньте: Чо блять делать, если ты уродка>>

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

Pilate написал(а):

То есть ты бы такую не стал жахать?

накрашенную? Да не стал бы, она у меня отвращение вызывает. :x ну блеать лицо как-то неестественно выглядит

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

9

REALIST
То есть ненакрашенная она у тебя вызывает более сильное желание? :rofl:

0

10

Pilate написал(а):

То есть ненакрашенная она у тебя вызывает более сильное желание?

ну именно та которая на этих фотках ))

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

11

Надо ебать армянок!Они вы основном ненакрашеные ахуенные)если без усов)А если накрасятся, то все пздц,у меня при виде красивой-накрашенной армянки ваще бошку отшибает)Женюсь на армянке блеать!)

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

12

Когда был на  юге-снимали хату у армяней.До 25  они ахуенные,но после...Все блять заплывают жиром,нос внезапно большим становится и много усатых.

Подпись автора

No Pain No Gain/Нет боли - нет результата.

0

13

Volbor написал(а):

Надо ебать армянок!Они вы основном ненакрашеные ахуенные)если без усов)А если накрасятся, то все пздц,у меня при виде красивой-накрашенной армянки ваще бошку отшибает)Женюсь на армянке блеать!)

Блять, а глазки-то у них, а глазки, я тону в них, блеать.

А ещё важно, чтобы у армяночки не было корявого носа.

0

14

Volbor написал(а):

Они вы основном ненакрашеные ахуенные)если без усов)

serega13 написал(а):

Все блять заплывают жиром,нос внезапно большим становится и много усатых

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

+1

15

а блять были же случаи,особенно по началу)видишь ахуенную телку  :love: настраиваешься,мандрашь ебет,думаешь как бы подойти замутить то.булки от страха сожмешь кое как,подходишь,лыбу давишь "привет)я заметил, что ты заметила меня, и я хочу заметить  :O (ебать,ебать что у нее с еблом то?)..ааээ,что я тоже тебя заметил..(нехуя штукатурки,это унее прыщи просвечивают что ли там?а бровей то вообще нет,нарисованые нах хаха).. короче давай познакомимся" "я не знакомлюсь" (ух как хорошо,пронесло) "ну и ладно давай тогда"  :rofl:  Кстати после такого недрейфишь совсем заранее,знаешь что можешь ошибится  :D

Отредактировано adadr (04-07-2012 10:58:14)

0

16

Зато если телка с усами-сколько общих интересов!Можно  вместе выбирать гель для бритья,начинать утро с совместного бритья,спорить что лучше джилет 3 или джилет фьюжен

Подпись автора

No Pain No Gain/Нет боли - нет результата.

+1

17

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

0

18

Pilate написал(а):

Блять, а глазки-то у них, а глазки, я тону в них, блеать.

Да блять это пздц глаза карие,карие-губы сладкие, нежные)Но самая заебатая и отличительная черта этой нации это их воспитание.

За такой всегда будешь уверен,плюс хачи всегда при деньгах,то есть помогут тебе в любом вопросе как с работой так и по связям,волосатая рука всегда заебись.

Месяца два назад знакомился с армянкой на улице,так за время нашего разговора она раз 30 сказала спасибо за то что я к ней подошел!Долго я с ней ходил пздц,но она мне сразу сказала что если хочешь чего то серьезного,то тебе нужно разрешение моего отца и братьев.Понятное дело мне это нахуй не надо и её её отпустил)Но она такая блеать заебатая прям в душу запала)Но ради её одной я не готов)))Отказываться от другой пиздятины)

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

19

Volbor
В моём представлении армянки ещё послушные и очень хозяйственные! Из минусов (понаслышке) то, что если их не держать в узде постоянно, то они становятся дохуя скандальными, как все чики с Востока.

0

20

Volbor написал(а):

Женюсь на армянке блеать!)

Будете по вечерам бороться :D
adadr
Такое же было, увидел издалека, думаю "пиздец мне, вот она моя десятка". Подошел - аж видно макияж, очевидные зарисованные неровности ебла на щеках(типа бывшие прыщи), мешки под глазами. Она была выше меня и нихуя не велась и я как и ты с чистой совестью сьебал.

Pilate написал(а):

если их не держать в узде постоянно, то они становятся дохуя скандальными, как все чики с Востока

Так это ж заебись! Она привыкла к сильным мужикам и не будет ныть типа ты её чересчур подавляешь.

А вообще макияж - один из главных врагов мужиков. Реально бала два накинуть может как от нехуй. Поэтому стараюсь всех одноразовых поебушек этой же ночью домой на такси отправлять.А то с утра потом

или как тут

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Раздел про баб » Amatue Лукьянова без грима. Несколько фото


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно