Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Накачать среднею и нижнюю часть трапеции


Накачать среднею и нижнюю часть трапеции

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как я считаю это одни из самых крутых вообще мышцы, так как они отводят назад лопатки и опускают их, то есть вы автоматом становитесь выглядеть нормально а не какой то задрот горбатый или стеройдный кусок мяса.Так же они хорошо выпрямляют спину и ровный человек выглядит более спортивно и накачено. Давай те поделимся кто как их качает? может кто знает какие упражнения толька на них? К сожалению я знаю только такие где задействуется так же другие мышцы, вот хотелось бы узнать упражнения только на эту группу мышц и желательно без задействия верхней трапеции так как она у меня обгоняет сильно среднюю и нижнюю часть((((

0

2

для средней и нижней трапеции турник средним хватом и турник за голову.

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Накачать среднею и нижнюю часть трапеции


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно