Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » нет желания ни скем пиздеть


нет желания ни скем пиздеть

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

Да и не чувствую особой потребности в этом, что за хуйня со мной. А если и начинаю. то мне не интересно, не увлекает, как то похрену на людей Не возникает желания что то спрашивать, да и рассказывать тоже.

0

2

Дим0н написал(а):

Да и не чувствую особой потребности в этом, что за хуйня со мной. А если и начинаю. то мне не интересно, не увлекает, как то похрену на людей Не возникает желания что то спрашивать, да и рассказывать тоже.

жарка хули + 35

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

3

Во во,уже месяц с бабами не общался,мысль такая-Бля ,в падлу...

Подпись автора

Мне девятнадцать и я бородат.

0

4

Пройди тренинг - основной инстинкт

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

5

В основном инстинкте пребываю уже перманентно, с дрочевом завязал, только иногда семя сбрасываю, дабы не застаивалось. Яйки побаливают иногда правда. Есть конечно изменения. Стал хотеть баб постоянно и красивых и не очень и молодых и старых. Стояк стал охуительный. Но вопрос то не в этом, а в потребности в общении. Нет такого треннинга, наподобии ОИ, только чтоб пройдя который, хотелось постоянно пиздеть?

0

6

Hero_of_the_day написал(а):

Пройди тренинг - основной инстинкт

И ничего не будет. Появится самцовость или озабоченность, что хорошо для мотивации поиска пелотки, но желания болтать с кем то не добавит. Тотальный похуизм вроде должен добавлять, но я не дошел до нужного срока.

Хорошо помогают...
Разработка бредогена
Пройти путь Робинзона Крузо
Игра в коммуникацию

Выход в мир вызывает желание выходить мир. Ебля с пелотками вызывает самцовость даже без ОИ. Но пиздеть желания не вызывает. У меня так.

0

7

а ты общаешься? Просто сидя дома бывает такое, что не хочется общаться, а выйдешь в поле или с девушкой погулять и все как бы само  проходит.

Если не проходит - нужно рабобраться в себе

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

8

Vitr написал(а):

Разработка бредогена
Пройти путь Робинзона Крузо
Игра в коммуникацию

Бредогенератор то развит ой ой ой как. Иногда начинаю так отжигать и нести ахинею, что все вокруг со смеху умирают. Но это какое то особенное состояние, которое бывает редко. и не известно по какой причине. Понять бы как вызывать такое состояние по заявке. Вот это был бы прорыв в развитии своей личности.
Бредогенератор бредогенератором. Но все равно это не то что надо.

0

9

Что за игра в коммуникацию. Можно поподробнее!

0

10

Дим0н написал(а):

В основном инстинкте пребываю уже перманентно, с дрочевом завязал, только иногда семя сбрасываю, дабы не застаивалось. Яйки побаливают иногда правда. Есть конечно изменения. Стал хотеть баб постоянно и красивых и не очень и молодых и старых. Стояк стал охуительный. Но вопрос то не в этом, а в потребности в общении. Нет такого треннинга, наподобии ОИ, только чтоб пройдя который, хотелось постоянно пиздеть?

Актуальная проблема, у меня похожее, последние пол года даже с друзьями в падлу говорить, просто слушаю....
Мне именно лень открывать рот, тупо слушаю... И темы вроде подходящие, и самочувствие норм, но разговаривать влом, прямо как унылое говно, слушаю, без эмоций... Нет заинтересованности в разговоре..
Может есть способ вызвать заинтересованость в общении???

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

11

Вот вот! Оказывается тема то во истину актуальна. Вопрос че делать?

0

12

а зачем быть разговорчивыми и общаться именно вам?

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

13

Что за вопрос? Что бы не быть отстраненным от коллектива. Вечно же молчать не будешь как овощ. В конце да концов КПД от этого зависит!

0

14

Дим0н написал(а):

Что за вопрос?

ну просто должны быть внутренние пряники и кнуты, чтобы ты захотел общаться и кпд повысилось - вот пряник, его получается недостаточно, значит всё таки что-то мешает пиздеть прям так постоянно

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

15

Дим0н
Тоже была такая хуйня.Пока не стал смотреть тпкие програмки как Кто здесь звезда или реутов ТВ.
Я до сих пор не люблю общаться.Но вот потроллить-тонко-ой  как люблю.Баб или парней.При этом не выглядя  долбаебом.А там и общаться приятно.

Подпись автора

No Pain No Gain/Нет боли - нет результата.

+1

16

stanum написал(а):

а зачем быть разговорчивыми и общаться именно вам?

А дома сидеть еще скушнее ) Просто ради интереса, но видимо интерес не особый, а так бы был активнее во время разговора

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

17

stanum написал(а):

ну просто должны быть внутренние пряники и кнуты

Спасибо конечно, но нужно нечто серьезнее чем пряник и кнут. Нужен ПРЯНИЩЕ и кусок арматуры наверное! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-5.gif

0

18

реалист - смени круг общения

димон - да, согласен, ну я же не знаю, что для тебя куском будет и арматуриной

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

19

почитайте лучше похерстарса о выходе из зоны комфорта - там все оч. Качественно написано

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

20

stanum написал(а):

смени круг общения

проверял такое уже, в итоге получается, что мне влом раскрывать себя, прямо такое желание оставаться в тени.

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » нет желания ни скем пиздеть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно