Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » нет желания ни скем пиздеть


нет желания ни скем пиздеть

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

REALIST написал(а):

влом раскрывать себя

Такая же хуета!

0

22

REALIST написал(а):

желание оставаться в тени.

а что ты получаешь оставаясь в тени, и что не будешь получать из эмоций, выходя из тени?)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

23

Получаю спокойствие, типо никто не беспокоит мой внутрений мир.
Выходя из тени я как бы теряю точку опоры... появляется неопределенность, непредсказуемость. Но мне наоборот нравится когда всё можно предсказывать, поэтому  наверно возникает (подсознательно) дискомфорт.

P.S stanum, у тебя правильный ход мыслей! Нужно копать еще глубже! Мне такой подход нравится! )

Отредактировано REALIST (06-07-2012 14:02:57)

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

24

REALIST написал(а):

P.S stanum, у тебя правильный ход мыслей! Нужно копать еще глубже! Мне такой подход нравится! )

метамоделирование, хули)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

25

stanum написал(а):

метамоделирование, хули)

Ну про это я у тебя позже спрошу )))
А если конкретно по теме, как быть? ))
------------
Как утилизировать этот "дискомфорт"?

Отредактировано REALIST (06-07-2012 14:38:06)

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

26

REALIST написал(а):

Как утилизировать этот "дискомфорт"?

ответ твой)

REALIST написал(а):

Нужно копать еще глубже

либо просто как-либо поведенчески решить проблему - вырасти там например личностно

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

27

stanum написал(а):

вырасти там например личностно

замкнутый круг прямо )

stanum написал(а):

REALIST написал(а):
Нужно копать еще глубже

Давай копать ))) я как освобожусь то напишу тебе в аське.

Отредактировано REALIST (06-07-2012 14:44:55)

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

28

Сука та же хуйня. Я даж в соц сетях нискем не переписываюсь. Увижу знакомого, так немного поговорю и стараюсь закончить разговор.

Главное что я заметил, что до того как я узнал про пикап, был более общителен, но менше велись девки, а щас наоборот. Както ценность всех занижена, както всегда думаеш на перед типа: Ну пообщаюсь, и что дальше, мне и так пох на его проблеми и тд.

Мне уже моментами кажетса что у меня социофобия.

0

29

diMk@ написал(а):

мне и так пох на его проблеми

Кстати, да у меня тоже похуизм на чужие проблемы появился )

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

30

Дим0н написал(а):

Что за игра в коммуникацию. Можно поподробнее!

Ну хз как это назвать. Я знаю, что чем больше общаешься, тем больше хочется, но бывает посидишь на работе несколько дней и уже не хочется ничего.

Ну если по простому, то как то так...
Сижу я и есть с кем, но нет желания говорить. Для меня комфортнее именно тишина и спокойствие. Но я понимаю, что это путь к снижению мотивации. Буду читать что там про выход из зоны комфорта.
Поэтому я иду куда-нибудь - на мамбу, на улицу, скайп etc. Важно войти в состояние игры, а то интереса не будет, а значит будет простое вытягивание из себя "что бы сказать да и зачем, если нет желания"
Беру человека любого и начинаю разводить на обратную связь. Мне интересен сам процесс, угадаю ли я обратную связь, смогу ли получить нужную, смогу ли потом перевернуть по своему.
Мне это интересно, потому что рождает ощущение контроля в диалоге, а если собеседник пелотка (а кто ж еще) то и бонусы.
Почти троллинг, только цель другая.

REALIST написал(а):

А если конкретно по теме, как быть? ))

Лично я пытаюсь изменить себя навязывая себе насильно общение или используя желание общаться после пауз в надежде что просто подсяду. Но все равно пипец. Либо нет интереса, либо скатывается в игру, либо во флирт.
Нужно какой то другой путь, чтобы надежно, только чтобы без трепанации.

+1

31

Дим0н написал(а):

Да и не чувствую особой потребности в этом, что за хуйня со мной. А если и начинаю. то мне не интересно, не увлекает, как то похрену на людей Не возникает желания что то спрашивать, да и рассказывать тоже.

У меня тоже такая байда была. И я из-за этого сильно парился, типа я какой то не такой все вон общаються, а мне влом. Потом на меня снизошло просветление и я стал радоваться: твайу мать, люди не могут остаться одни, им постоянно кто то нужен что б меняться эмоциями, наркоманы блеать! А я такой уникальный - мне этого не нужно. "Не надо мне друзей и подруг, я сам себе пиздатый друг" http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif  Иду такой по улице, улыбаюсь, как камень с плеч свалился. А чо, мне и самому весело, нах мне кто то? Короче после этого осознания с общением всьо было ок - и интерес появился, и живость, и яркие краски :) Я просто вышел из этого дрочерского состояния самобичевания и стал наслаждаться собой.

Отредактировано Painkiller (06-07-2012 15:32:36)

0

32

Поковырялся я в своих мыслях...  :writing:
Вобщем почему мы говорим мало или откуда берется желание "оставаться в тени" зависит от заинтересованности в разговоре. Чтобы вызвать заинтересованность нужна цель разговора.
Целей может быть несколько, к примеру:
- получение информации (для этого ты задаешь вопросы во время общения)
- получение удовольствия от общения
- излить душу (ну блеать, как некоторые постоянно жалуются на плохую жизнь)
- другое

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

33

И вот собственно возник вопрос. Как получить удовольствие от общения? Поделитесь опытом  :flag:

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

34

REALIST написал(а):

И вот собственно возник вопрос. Как получить удовольствие от общения? Поделитесь опытом

Эмм, понимаешь, что бы получить удовольствие от общения нужно не стремиться получить удовольствие от общения :) Ты когда адски пить хочеш ты ж не думаеш, так надо получить удовольствие от этой минералки, ты бежиш в ларек, распихиваеш очередь - "дайте апельсиновый сок, блеать!" :) Все, удовольствие получиш 100% :) Даже дето в ГП-1 кажись была глава, что охуенным пикапером становиться не тот которому нужно пикапить а тот который хочет пикапить :)

0

35

REALIST написал(а):

И вот собственно возник вопрос. Как получить удовольствие от общения? Поделитесь опытом

Какой интересный момент.
Определенно есть тип людей, которые без общения не могут и им в кайф даже со столбом пиздеть.
Другому типу нет желания пиздеть без дела и пустое щебетания скучно.

При этом экстравертов и интравертов не существует и нечего заморачиваться,  как мне было сказано на такие же заявления  :sceptic:

0

36

Vitr написал(а):

Какой интересный момент.
Определенно есть тип людей, которые без общения не могут и им в кайф даже со столбом пиздеть.
Другому типу нет желания пиздеть без дела и пустое щебетания скучно.
При этом экстравертов и интравертов не существует и нечего заморачиваться,  как мне было сказано на такие же заявления

Это тут не причем. Просто у меня бывает два разных состояния: когда охото пообщаться и когда не охото. Вот и хочу понять с чем это связанно.

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

37

Vitr написал(а):

При этом экстравертов и интравертов не существует

С этим могу поспорить. Абсолютных экстравертов и интравертов, конечно, может и не существует, но очевидно, что некоторым  людям после пятичасового общения в компании нужно прийти домой и восстановить силы закрывшись в комнате и читая в тишине книжечку, в то же время другим после чтения книжечки срочно нужно пойти потусить в большой компании.
По теме: если не получается рассматривай процесс общения, как развитие. во-первых, нарабатываешь социальные навыки. Во-вторых, практически у каждого собеседника, даже самого тупого, можно узнать что-то нужное или интересное. Каждому есть что сказать и важно просто раскрутить его на это.
Вот допустим начал в качалке общаться с местным динозавром. Сначала просто здороваешься, потом страхуешь пару раз, спрашиваешь о методике тренировок, например. Он может быть редкосным тормозом, но когда вы распиздитесь и наладите раппорт, он начинает расказывать тебе историю как он с корешом эфедрин из-за бугра возит. А ты, допустим, как раз сушиться собрался - вот ваш разговор и кстати пришелся.
Или, например, я когда в европарламенте был разговорился с бабой, которая про его работу рассказывала и речь зашла о ACTA, типа закон про защиту авторских прав в интернете. Она мне скзала, что его точно не примут. Несколько дней назад его и правда отклонили, и будь у меня желание, я бы запросто мог навариться на краткосрочном падении цены акций производителей программного обеспечения, например.
Короче никогда не знаешь из какого источника тебе придёт важная или интересная информация, и если не будешь пробовать - так и не узнаешь

Отредактировано Smart (06-07-2012 16:31:07)

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

+1

38

REALIST написал(а):

Это тут не причем. Просто у меня бывает два разных состояния: когда охото пообщаться и когда не охото. Вот и хочу понять с чем это связанно.

Этот же момент я хотел выяснить в той теме про интровертов. Просто у меня соотшение хочу/не хочу пиздеть где то 15/85, что определенно не просто смена состояния, а особенность характера, которое больше располагает к душевному равновесию и спокойствию.
Имхо, когда общаешься, то насыщаешься энергией/эмоциями/хз чем и тогда идет переход в состояние равновесия, когда нет необходимости подпитки этим извне (а не нежелание тратить энергию на общение, как любят нести хрень по интровертов). Через время снова появляется необходимость. А время равновесия зависит от целостности себя и самодостаточности в эмоциях, когда равновесие ценится больше, нежели внешнее внимание.

0

39

Vitr ну ладно фиг с этим, с принадлежностью к тому или другому типу ты разобрался.. Но где решение проблемы???

Smart написал(а):

По теме: если не получается рассматривай процесс общения, как развитие. во-первых, нарабатываешь социальные навыки. Во-вторых, практически у каждого собеседника, даже самого тупого, можно узнать что-то нужное или интересное. Каждому есть что сказать и важно просто раскрутить его на это.

В курсе, но это не меняет ситуацию. так как вопрос звучал иначе:

REALIST написал(а):

Как получить удовольствие от общения?

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

40

REALIST

Надо коллективно думать над этой проблемой. Ты хочешь научить себя, что если нужно общение, то войти в состояние, чтобы общение было тебе приятно? Или же хочешь стать таким, чтобы без общения даже не мог нормально сидеть?

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » нет желания ни скем пиздеть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно