Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » нет желания ни скем пиздеть


нет желания ни скем пиздеть

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Vitr
я хочу научиться получать от общения удовольствие )

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

42

Связать общение и состояние кайфа, не? Переставить местами причину и следствие.

И спасибо за мотивацию. Попробую это на практике. Появился смысл пелоток вытаскивать на контакт.

Отредактировано Vitr (06-07-2012 19:22:41)

0

43

Vitr написал(а):

Связать общение и состояние кайфа

это называется общение под кайфом  )) А мне наоборот, надо кайф ОТ общения. )
Ладно пофиг, позже посижу подумаю как осуществить ))

Отредактировано REALIST (06-07-2012 19:35:22)

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

44

REALIST написал(а):

это называется общение под кайфом  )) А мне наоборот, надо кайф ОТ общения. )

Обычно состояние кайфа вызывает желание попиздеть.
А я же и говорю, что поменять.
Общаешься и намеренно вызываешь у себя состояние кайфа. В итоге получается безусловный рефлекс )

0

45

вот я у себя лично  заметил  . пью чай черный сладкий горячий и меня понесло трещать . . не остановишь и трещу в удовольствие . наверное изза кофеина который бьет по мозгам и создает бодряк )

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

46

Painkiller написал(а):

У меня тоже такая байда была. И я из-за этого сильно парился, типа я какой то не такой все вон общаються, а мне влом.

Что то похожее и я чувствую. А еще в эти моменты посещает такая мысль что все думают, что я какой то тормоз или странная личность. А это заставляет себя чувствовать какам то ущербным. Хочется быстрее покинуть компанию, свалить с глаз долой!
По этому и интересует вопрос как получать удовольствие от общения. Встроить бы это недостающее звено. И все сразу станет на свои места. Все будет ахуенно. И я уверен, что есть выход и скоро все изменится, просто надо покапаться в голове большой лапатой здравого смысла. Это все тараканы, неизвестного происхождения.

Vitr написал(а):

Ты хочешь научить себя, что если нужно общение, то войти в состояние, чтобы общение было тебе приятно?

Именно. Как в это состояние входить, как с этим работать, что бы оно было всегда как бы по умолчанию!???
Может всем миром удастся решить эту проблему!!!

0

47

Дим0н
ты есть в аське? напиши мне, вместе обсудим, найдем решение )

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

48

Дим0н написал(а):

В основном инстинкте пребываю уже перманентно, с дрочевом завязал, только иногда семя сбрасываю, дабы не застаивалось. Яйки побаливают иногда правда. Есть конечно изменения. Стал хотеть баб постоянно и красивых и не очень и молодых и старых. Стояк стал охуительный. Но вопрос то не в этом, а в потребности в общении. Нет такого треннинга, наподобии ОИ, только чтоб пройдя который, хотелось постоянно пиздеть?

во во меня тоже на старых прет, если еще ухожанная, загорелая с восточными чертами, прямо облизываюсь

временнами и мне впадлу пизлеть с парнями, смотря какая компания , иногда полезно молчать.

но с бабами надо трещать по бабски, тогда доверие будет.

Отредактировано Gilbert (09-07-2012 19:16:08)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » нет желания ни скем пиздеть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно