Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Как уломать пелотку на секс при месячных


Как уломать пелотку на секс при месячных

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вчера привел пелотку домой, на гитаре повыебывался перед ней, облапал всю, начали фильм смотреть, возбуждал ее все время, судя по прерывистому дыханию она явно нехило завелась, только полез ее засасывать - она мне руку в харю, мол не надо и все такое. Попробовал еще несколько раз прожать - хуй то там. Оказалось у нее месячные. Странно, я бывшую ЛТР при месячных драл так она только спасибо говорила, ебля во время месячных уменьшает боль внизу живота. В итоге вечером ее проводил до остановки да забил на нее хуй, надо будет сама напишет. Вопрос: Как уломать девку на поебаццо в подобной ситуации? Я конечно знаю что девки на пьяную голову и во время месячных готовы ебаться, но мне не в кайф было бы драть бухую телку. Дайте мне практические советы.

0

2

Лтр тебя не стеснялась, а рэндомные пелотки смущаются этого, типа ты увидишь кровь, короче таракан это у них. Проще переждать

0

3

Vitr написал(а):

Лтр тебя не стеснялась, а рэндомные пелотки смущаются этого, типа ты увидишь кровь, короче таракан это у них. Проще переждать

Я так и подумал, у нее еще на платье пятно небольшое от крови заметил, когда уходили уже я сказал ей об этом, она побежала в ванну прокладку менять и кровь оттирать. В целом-то хз, ибёт же кто-то пелоток малознакомых при месячных и они их не смущаются. Я не ставлю себе цель ибать только пилоток у которых месячные) просто не первый раз уже с подобной хуйней сталкиваюсь и надоела эта безвыходность.

0

4

Laki написал(а):

ибёт же кто-то пелоток малознакомых при месячных и они их не смущаются.

То просто пелотки уже привыкшие к такому.

А обычная пелотка не привыкла еще. Ломать нужно, но сразу не сломаешь. А если и уговоришь, то хрен она расслабится и будет только хуже.

Я бы в трусы не лез, но руками по телу работал, чтобы оставить о себе след в ее памяти. Уточнил бы когда месячные начались и сколько они обычно, потом посчитал бы, вызвонил и выеб.

0

5

Vitr написал(а):

То просто пелотки уже привыкшие к такому.

А обычная пелотка не привыкла еще. Ломать нужно, но сразу не сломаешь. А если и уговоришь, то хрен она расслабится и будет только хуже.

Я бы в трусы не лез, но руками по телу работал, чтобы оставить о себе след в ее памяти. Уточнил бы когда месячные начались и сколько они обычно, потом посчитал бы, вызвонил и выеб.

Так я и не лез в трусы, по телу поработал, отшлепал ее как следует по заднице чтобы знала кто сдесь папочка, но не выеб, я в тот день напряжения с хуя расчитывал снять, ан нет, не вышло. А про расслабление ты прав, у баб тараканов на эти темы больше чем волос на лобке у женщины из 80-х.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Как уломать пелотку на секс при месячных


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно