Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » Не могу первым знакомиться


Не могу первым знакомиться

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет, вообщем такая тема.

Не могу подходить знакомиться к девушкам не важно красивые они или нет, но вся фишка в том, что если группу кто-то из своих открывает, общение идёт и дальше все как по маслу.

Теги: помогите!

0

2

Да обычный страх будущего.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

предлагаю темы по поводу страха знакомства сразу же удалять..на форуме это уже тысячу миллиардов раз обсуждалось))  :yep:

Подпись автора

..будет все в поряде, делай свое дело,на других не глядя.

0

4

Дэнчик написал(а):

предлагаю темы по поводу страха знакомства сразу же удалять..на форуме это уже тысячу миллиардов раз обсуждалось))

аха..пройдет немного времени,будут и предложения и другие темы с тысячу раз повторенные удалять. да пох что повторяется. если натыкаешься на повторы быстрее доходит,что и как. и обычно в новых темах появляются что то новое. и курят больше всего новые темы,я сам так делаю. потом тема по теме не всегда идет.че тоже попровлять ее? началась тема со страха подхода,закончится чьим нибудь отчетом.все как надо, общаемся дальше http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

New_FAG написал(а):

Не могу подходить знакомиться к девушкам не важно красивые они или нет, но вся фишка в том, что если группу кто-то из своих открывает, общение идёт и дальше все как по маслу

ну я незнаю,нормально это как бы,чтоб за тебя знакомились то :D  хотя это становится нормальным,когда сам можешь свободно открыть. то есть всяко надо учиться одному открывать) мне кажется ты скорей как хвостик за своими таскаешься,смотришь как другие делают) если так,то и один ты "дальше все как по маслу "и не можешь,так если только при своих. короче либо один начинай делать,либо чтоб как то появлялось желание выделиться перед своими,а не наблюдать,типа вон посмотрите как я ахуенно могу знакомится)

Отредактировано adadr (08-07-2012 14:46:43)

+1

5

Спасибо, буду работать ;)

0

6

не знаю не знаю. поработайте продавцом консультантом например в магазине брендовой одежды..куда часто ходят девочки высокого класса ..страх общения и подхода к таким уйдет быстро.

Подпись автора

Sanchez^

+1

7

и ко всем другим тоже

Подпись автора

Sanchez^

0

8

+1. Продажником вообще полезно работать - коммуникативные навыки быстро прокачиваются.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

"Преступник №1" написал(а):

Продажником вообще полезно работать - коммуникативные навыки быстро прокачиваются

исключительно только для продаж шаблонами блеют. Не,а че.. есть консультанты знакомые,только они подойти познакомиться к телкам тоже ссут :D так запиздеть,впарить ченить мастера,хуле )

Отредактировано adadr (11-07-2012 07:55:42)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » Не могу первым знакомиться


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно