Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Трансерфинг


Трансерфинг

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Только с озера приехал -там 2 парня на нихуевой тачке всю ночь слушали какую то аудиокнигу.Без дроча,на полном серьезе,хотя внешне не задроты.Слышал кто про эту тему?

Теги: аудио

Отредактировано serega13 (08-07-2012 13:11:23)

Подпись автора

No Pain No Gain/Нет боли - нет результата.

0

2

Дык скачай, послушай)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

http://rutracker.org/forum/search.php?n … 4%E8%ED%E3

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Мне нравится трансерфинг и его система отношения к миру. Все ведь смотрели "Секрет"? Тоже было ощущение, что эти дядьки и тетки чето важное не договаривают? Типа повесьте плакат с бэнтли и думайте о бэнтли и он у вас появится))
Вот трансерфинг это как "Секрет", только тут все разложено по полочкам и  более-менее подробно расписано, как  оно и почему работает.

0

5

del

Отредактировано Паяц (24-08-2020 09:41:49)

0

6

,Ты сам то че хочешь?)зачем тебе это трансерфинг?

Подпись автора

Все мои победы и поражения,следствия моих действий;)

0

7

Мне сразу начеут давать все телки,я буду спойкойным,удача меня не покинет!

Подпись автора

No Pain No Gain/Нет боли - нет результата.

0

8

хорошие книги тока по накурке не слушай ))) крыша уедет))

serega13 написал(а):

всю ночь слушали какую то аудиокнигу.Без дроча,на полном серьезе,хотя внешне не задроты

а книги это всегда круто))

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

9

а почему крыша едет? ты понимаеш что ты не живеш а лиш выбираеш какие ставить ролики для просмотра. А вариантов чо смотреть много, тк много паралельных вселенных, где реализованы бесконечн кол-во вариантов, и ты просто перемещаешся в паралельные вселенные силой намеренья. а других людей типа нет, все они это твои проэкции) Получается что ты играеш в игру "жизнь" сам с собой, тк другие это части тебя)) вот такой вот бред

но в общем трансерфинг мне помог) и многие фишки использую оттуда

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

10

Тут просто есть паралель. Сколько встраиваеться убеждение ? 3 месяца. Столько же и по трансерфингу крутить целевой слайд и жить в нем для реализации цели.С тренеровкой станет получатся быстрее. Тоесть вырабатывается навык более быстрой установки новых убеждений. Тоесть изменив чтото в себе меняется внешний мир(или мы перемещаемся в паралельную вселенную) ;)

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

11

serega13 написал(а):

Мне сразу начеут давать все телки,я буду спойкойным,удача меня не покинет!

дак ты спокойным хочешь быть.что тебя беспокоит?)
зачем тебе все телки?мне вот например нравяться  те телки.которые на меня ведутся)))

Подпись автора

Все мои победы и поражения,следствия моих действий;)

0

12

Я тож скачал трансерфинг. Успел прослушать пока несколько аудиозаписей. Полет нормальный)

0

13

Скачайте лучше Кашпировского, который в лайве шлёт лучи поноса добра. :rofl:

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Трансерфинг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно