Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Семейная жизнь » Нас объединяют только развлечения


Нас объединяют только развлечения

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Насчет взаимоотношения родители-дети. Только развлечения объединяют. Раньше, когда я мелким был, с родителями посещали разные мероприятия, встречи, парки... развлечения, в общем.

А сейчас все взаимоотношения сводятся к бытовым. Дальше каждый своей жизнью кагбэ живет. Перекинулись парой фраз, разошлись по комнатам. Родаки телик втыкают, ты - комп... Ничего общего больше нет.

Кстати, родители стараются к "даче" привязать. Только там и есть хоть какая-то коммуникация. Привезти, отвезти, разговоры об урожае, сплетни между делом...

Вообще, это печально. Меня с родителями объединяют только развлечения, которые были раньше, когда я маленький был. А сейчас - ничего. Они как-будто "выросли" из того возраста, когда можно развлекаться... Забытовели. Почему бы в кино вместе не сходить, например?..

В семейной жизни, между прочим, также. Когда был ЛТР, были развлечения совместные. Если прекратить сейчас, женатым, вместе развлекаться, то будет бытовуха, а не семейная жизнь )))

http://thunderbreaker.livejournal.com/1080746.html

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+5

2

НА лыжах пошли погоняли,на природу семьей сгоняли палатки ,удочки,мясо ),совета у бати у мамы спросил,помочь че та.мне кажеться родители это святое и общаться с ними надо и нужно,у меня вот с родителями воообще ахуенные отношение

Отредактировано TpoL (08-07-2012 21:22:39)

Подпись автора

Все мои победы и поражения,следствия моих действий;)

0

3

Верно сказано. Взрослея, мы теряем себя настоящих. Поэтому я и уважаю детей. Они умеют жить так, как не умеем мы, взрослые. Поэтому и пытаюсь наращивать в себе уровень безбашенности. а не быть серьезным дядькой )

0

4

хороший пост,)

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

5

+ так и есть.

Подпись автора

No Pain No Gain/Нет боли - нет результата.

0

6

Продолжаю мысль... В чем отличие ЛТР (длительные теплые отношения) от ссаной семьи, где бытовуха? В том, что когда у них был ЛТР, были РАЗВЛЕЧЕНИЯ! В кино ходили, на карусельки, в парке мороженое кушали, суши, пейнтбол, может быть, хуйентбол... А потом семейная жизнь у них началась и все, рутины.

Поэтому, если у вас сейчас застарелые ЛТР, то обновлять их нужно совместными развлечениями! Развлечения - это когда вы тупо бабло спускаете )) Путешествия совместные - вообще идеальный вариант. Также годно: совместное проебывание бабла в барах, клубах, ресторанах, тупо кино, на природе шашлык заебенить, коньки, на снегоходе покатацца, на лошадях, с парашютом сигануть, велики взять напрокат, теннис, хуенис...

В общем, развлекайтесь почаще! И тогда отношения не скиснут! ; ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

"Преступник №1" написал(а):

Также годно: совместное проебывание бабла в барах, клубах, ресторанах, тупо кино

ебааать.я же на ночное кино как то хотел сходить.как он там называеться..форсаж(5фильмов за ночь)?вот не разу не был)мне кажеться ахуенно можно так баб туда тоскать,на последний ряд-то)))

Отредактировано TpoL (09-07-2012 21:51:43)

Подпись автора

Все мои победы и поражения,следствия моих действий;)

0

8

TpoL написал(а):

ебааать.я же на ночное кино как то хотел сходить.как он там называеться..форсаж(5фильмов за ночь)?вот не разу не был)мне кажеться ахуенно можно так баб туда тоскать,на последний ряд-то)))

Ты прав :cool:

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

9

Их не только таскать туда можно, но и ебать! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

Вообще все правильно, Андрей. Но вот эта фраза немного задела.

"Преступник №1" написал(а):

Почему бы в кино вместе не сходить, например?..

Да и в правду, мужики, почему бы в кино или еще куда-нить сходить с родителями? Но тут вопрос ко всем... - кто из вас и когда последний раз приглашал своих родителей куда либо? Ведь наши родители сейчас врядли сделают "первый шаг" и выдвинут идею - "Сынок, а давай в кино сходим все вместе". Их бытовуха до такой стеени затянула, что идей таких у них просто не возникает.

За себя могу сказать - я провожу время вне дома с родителями: с мамой и отчимом ходил в оперный театр вот весной, хотя сам ненавижу оперу; в кино ходили; с батей в кафе обычно ходим пивка попить, попиздеть за жизнь по-мужски и так просто по городу с ним клево погулять.

Я сам об том с год назад как задумался... А ведь и в правду... Скоро их не станет и мы не сможем больше ощущить крепких объятий и рукопожатий отца и нежных прикосновений мамы... Цените родителей и стремитесь провести  с ними максимум счастливых моментов.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

+6

11

все чотко написано

Подпись автора

я рот ебал

0

12

да, правда, именно развлечения объединяют и не дают отношениям растаять.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Семейная жизнь » Нас объединяют только развлечения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно