Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Фаст в Глобасе>>Глобас- это такой пермский клуп бля


Фаст в Глобасе>>Глобас- это такой пермский клуп бля

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вчера первый раз в Глобасе был. Первый раз- первый фаст! ))))))))) Как и полагается....

С Теория трупа накидались коктелями перед клубом. Заебись =)) Туда заваливаем. Кожаные диванчики, три танцпола. Рано еще, пелоток мало. Встретил знакомого пикапера там. По бефку йобнули...

А бефка въебали- пелотки сразу появились. Диджей въебал клубняк. Тыц-тыц... все дэнсят, телочки гламурные трясут сиськами, сверкают пиписьками... Забуриваюсь в какую-то компанию пелоток. Пелотку за жопу приобнял, дэнсим... Картина маслом блять: стоим возле диджея, весь народ дэнсит, а мы блять сосемся и кинестетимся.....))))

Ее подружки фишку палят, незнают: оттащить ее от меня или нинадо....))) А нахуй идите-ка все! ))) -Пойдем поссым,- говорю. -Пойдем. А подружки: -Ээ, вы куда?.. -Да мы в тулет! ))

В мужской таулет ее завел в кабинку. Тык-мык... отодрал )) Обратно выходим. Подружки: -Вы чо блять, где ходите?.. -А идите нахуй, мы ебались.

Потом я ее домой зову к себе, типо там ебаку продолжим. Она чо-то выебываца начала, типа "Я сделала ошибку, у меня есть парень...". А, ну ладно. Еще по пефку въебал. Хожу там по клубу, колоброжу....))) А может попикапить блять?? ))))))) Ну дык а хууулии?...))) Пошел номера собирать =)))))) Дай, думаю, проверю: дадут ли мне номерков?.. Дали. Штук 5-6 настрелял. Ну заебись =))) Пикапить еще не разучился =)))))

Вот и утро блять. Теория трупа домой на автобусе поехал, чуть там блять свою остановку не проехал ))) А я какого-то мудака тормознул, за полтинник с ним до Паркового доехал. И все. Нахуй все! Пизданулся спать.

ЗЫ: ахуенно отдохнули )))

Теги: отчеты

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

надо было больше кул-киса брать)))

Подпись автора

Слишком дикий, чтобы жить
Слишком редкий, чтобы сдохнуть

http://diproat.livejournal.com/

0

3

Преступник №1 написал(а):

Теория трупа домой на автобусе поехал, чуть там блять свою остановку не проехал )))

Знакомо)))когда после клуба объебос да еще и на автобусе домой едешь...

Подпись автора

Не положено - на положено хуй наложено!

0

4

Преступник №1 написал(а):

Первый раз- первый фаст!

не перестаю удивляться твоему таланту так быстро разводить телок на еблю :cool:

Подпись автора

Действие убивает страх

0

5

пиздец. меня от бухла воротит щас, смотреть не могу )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Преступник №1 написал(а):

Она чо-то выебываца начала, типа "Я сделала ошибку, у меня есть парень...". А, ну ладно. Еще по пефку въебал

:rofl: жжошь!! ))))

0

7

Я то же туда хотела ехать.. но у меня планы другие были -)

0

8

ты бы на клабленде этот пост сделал!..)) пусть знают как теперь по клубам ходить!..)))

Подпись автора

.......я такая!

0

9

Mabilka написал(а):

Я то же туда хотела ехать.. но у меня планы другие были -)

бгггг))) какие еще планы в пятницу вечером???...  :shine:

18_Girl_18 написал(а):

ты бы на клабленде этот пост сделал!..)) пусть знают как теперь по клубам ходить!..)))

да зачем же пугать местных мажоров? ))) они и так все зашуганные ходят... а тут еще....  o.O

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Фаст в Глобасе>>Глобас- это такой пермский клуп бля


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно