Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Не понятно, почему девушки меня избегают


Не понятно, почему девушки меня избегают

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ребят, может кто сталкивался с такими ситуациями, я в потерях.

Вообщем начал дет лет 6 назад увлекаться пикапом, на то время мне было 17-18 лет, и както у меня на то время всё более менее получалось.

Потом встретил девушку, ~4 года мы с ней встречались и уже год как расстались.

Сейчас мне уже 23 и я решил какбэ восстановить все навыки, но происходит всё не так как раньше.

Раньше, если при знакомстве с девушкой мог пообщатся и восновном брал номер телефона, то сейчас даже в знакомых компаниях, девушки не то что не обращают внимание, так даже смотрю на них и вижу какоето отвращение.

По себе скажу: я немного подкаченый, с одежкой проблем нет - восновном джинсы, борцовка или пиджакового вида кофта, постоянно слежу за своим видом и часто моюсь. Каждый день прорабатываю т100б.

Сейчас в ужасном угнетении, знакомится на улице девушки не хотят, но меня это мало пугает, какбэ ранее часто сталкивался с этим.

Но когда сижу общаюсь с девушкой в компании и просто подсаживаюсь к ней, вижу что девушки начинают с кем то другим общатся или какбэ неприметно пересаживаются к другому. И ТАК НА ПОСТОЙ! если подсчитать то раз 6 уже. Одеколон не пользуюсь, но душ принимаю регулярно, так что запах думаю тут не причем. Постоянно держу одежду в чистоте.

Есть у меня старая подружка, так говорит всё нормально со мной. НО остальные девушки вообще отторгаются. =(

Теги: помогите!

0

2

Фотку в студию!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

np9Huk написал(а):

По себе скажу: я немного подкаченый, с одежкой проблем нет - восновном джинсы, борцовка или пиджакового вида кофта, постоянно слежу за своим видом и часто моюсь. Каждый день прорабатываю т100б.

np9Huk написал(а):

Одеколон не пользуюсь, но душ принимаю регулярно, так что запах думаю тут не причем. Постоянно держу одежду в чистоте.

ВВ свой подмечаешь детально,поход по этой хуйне и комплексуешь. 

"Преступник №1" написал(а):

Фотку в студию!

полностью согласен)

0

4

обычный, в профиль и фотки подмышек))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

5

Даже не парься,все дело во Вселенной...

Подпись автора

No Pain No Gain/Нет боли - нет результата.

0

6

serega13 написал(а):

Даже не парься,все дело во Вселенной...

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

7

Вселенную смени! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

на ту в которой не обязательно мыться и одеколон менять, это ж самое важное)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

9

Прокачай вселенную - поставь Мистари рачком! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

0

10

Фоткал с деревянного телефона и при хуёвом освещении так что качество хуйня =/

Отредактировано np9Huk (13-07-2012 14:26:10)

0

11

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

А ты побриться пробовал? А причесаться? А улыбаться? ))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

В одежде сфоткайся! То, что ты дрищ, мы и так уже поняли! )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

13

np9Huk
Бороду и усы нахуй с брей  и на голове порядок наведи . Ты с этой бородой как  козлик  :D   Такая картина как ты есть подходит только для неформальных телок )))) Перед тем как изменить мир начни с себя .

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

14

а взгляд одному мне кажется жалким?

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

15

"Преступник №1" написал(а):

То, что ты дрищ, мы и так уже поняли! )))

Прест ты его огорчил он всегда думал что норм подкачен  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

+1

16

ZLODEY написал(а):

np9Huk
Бороду и усы нахуй с брей  и на голове порядок наведи . Ты с этой бородой как  козлик     Такая картина как ты есть подходит только для неформальных телок )))) Перед тем как изменить мир начни с себя .

"Преступник №1" написал(а):

А ты побриться пробовал? А причесаться? А улыбаться? ))))

спасибо, учту )

Отредактировано np9Huk (13-07-2012 14:31:17)

0

17

np9Huk написал(а):

спасибо, учту )

У  нас спасибо  это ставь  + )))))))

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

18

stanum написал(а):

а взгляд одному мне кажется жалким?

Тебе не кажется. Так и есть))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

19

Да нормальный чувак, загнобите же его сейчас)  По ВВ лучше многих. Видимо дело в ВС, плюс надо перед зеркалом поработать над взглядом и мимикой - больше улыбаться  и смотреть не просяще, а уверенно.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Не понятно, почему девушки меня избегают


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно