Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Мой характер или помогите убрать тараканов


Мой характер или помогите убрать тараканов

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем привет,
В этой теме я хочу попробывать-постаратся изменится в лучшую (выгодную) для меня сторону.
Мне нужна ваша помощь в оценке моего характера и хороших советов что из этого плохо, а что хорошо.
Немного расскажу о характере, начнем с начала и постепенно будум убирать самых негативных тараканов.
1) Лень - Иногда нет желание что либо делать и опускаются руки, например лень идти в поле или на свидание, иногда выбираю поиграть в компьютер вместо знакомства с телой какой нибудь, не могу себя заставить.
2) Внутренний страх - иногда (не часто) есть страх подхода, особенно после долгих перерывов с пикапом, есть страх одному входить в поле или развлекательные места подсажыватся к девушке и начинать разговор, в барах клубах и т.д
3) Грубость - многие девушки говорят что с ими я груб, действительно я сильно люблю подъебывать людей а еще больше девушек и иногда могу и словом обидеть (( хотя не специально это делаю. Груб в общении с ними (человек я эмоциональный) но конечно это все по ккой либо причине не просто так спонтанно. Груб в обращении, например мне по приколу свою телку шлепнуть по попе(слегка) в людном месте при всех, а они обижаются((

Вот пока 3 качества которые я хочу подробно разобрать и исправить.
Есть ли у кого советы и коментарии к теме?
Спасибо.

0

2

1)
Рассосало тебя !хули ты блять.это не характер у тебя.а привычка уже лениться.хули дома то сидеть?у тебя знакомство видать являеться делом напряженнвм.мне дак наооборот в кайф)и тебе так же должно быть.тогда вместо того чтобы лениться, занимался бы любимым делом.ну а хули какое у тебя любимое дело?в компутер втыкать!хули ты там забыл?пиздуй лучше с друзьями прогуляйся, пилоток поцепляй.книгу  умную почитай.хуй его знает.че тебе еще придумать))

2)
СТРАХ у него.люди там с парашута прыгают,с атоматов в друг друга стреляют,а у него страх там,желание у тебя нет.вот и все!вон тренинг ебани бесплатный 2 недели без дроча.а хули там бояться?подошел да познакомился.или подошел послала .пошел к следующей.это же пиздец как страшно подойти бабе привет сказать :suspicious:

3)А вот грубость у тебя вызванна  нехватом любви.ласки чтоли.короче бабу тебе надо.))или кошку или собаку и ухаживай за ней.ЛЮБИ и себя люби )))

Отредактировано TpoL (13-07-2012 15:36:12)

Подпись автора

Все мои победы и поражения,следствия моих действий;)

+3

3

TpoL

+1 . Все правильно сказал )))))))))) http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

4

Trol спасибо за правильные и полезные ответы! :cool:

С вашего позволения я продолжу:

4) Эгоизм - люблю себя, люблю больше других. В отношениях с девушками, с друзьями, иногда с родными думаю больше о себе нежели об остальных. Незнаю хорошо это или плохо (

5) Гордость - вот эта та черта которая иногда спасает, а иногда топит меня. Человек я гордый со всеми (может и поэтому друзей нет) если мне один раз отказали или не помогли то с этим человеком я больше дел не имею и не обращаюсь, не помогаю ему в дальнейшем. Гордость в отношениях это хорошо НО у меня гордость первым признатся в чувствах и жду когда она сама сделает первый шаг, но видимо она ждет от меня первых шагов что в итоге не получает и ничего у нас не складывается.

6) Высокомерие - На многих смотрю с высока в плане того что разделяю общество на тех кто мне полезен и на тех с кем мне не нужно общатся и тратить время. С девушками высокомерие проявляется тем например что такое я не ем, то бы не одел и т.д (взгляд даже подчеркивает это) На девушку смотрю с высока (в моральном плане) показываю всем видом чтомне безразлично со мной она или не со мной (хотя внутри кипит все если она вдруг выводит на ревность или мы растаемся).

Жду ваших советов

0

5

TpoL написал(а):

короче бабу тебе надо.))или кошку или собаку и ухаживай за ней

лучше собаку, а то бабы нет (или есть? я не понял) еще и кошку заводить - как-то по-бабски ))

а так, конечно, лучше бабу)

Отредактировано Юрий (16-07-2012 15:26:56)

0

6

TpoL
Плюсую все верно)

0

7

fast_man написал(а):

4) Эгоизм - люблю себя, люблю больше других. В отношениях с девушками, с друзьями, иногда с родными думаю больше о себе нежели об остальных. Незнаю хорошо это или плохо (

Я такой же , исключения с близкими друзьями эгоистом быть не надо..

fast_man написал(а):

5) Гордость - вот эта та черта которая иногда спасает, а иногда топит меня. Человек я гордый со всеми (может и поэтому друзей нет) если мне один раз отказали или не помогли то с этим человеком я больше дел не имею и не обращаюсь, не помогаю ему в дальнейшем. Гордость в отношениях это хорошо НО у меня гордость первым признатся в чувствах и жду когда она сама сделает первый шаг, но видимо она ждет от меня первых шагов что в итоге не получает и ничего у нас не складывается.

Будь проще епт.. считаешь нужным признавайся не считаешь не признавайся... похуй

fast_man написал(а):

6) Высокомерие - На многих смотрю с высока в плане того что разделяю общество на тех кто мне полезен и на тех с кем мне не нужно общатся и тратить время. С девушками высокомерие проявляется тем например что такое я не ем, то бы не одел и т.д (взгляд даже подчеркивает это) На девушку смотрю с высока (в моральном плане) показываю всем видом чтомне безразлично со мной она или не со мной (хотя внутри кипит все если она вдруг выводит на ревность или мы растаемся).

Я изза своего высокомерия ЛТРок пару раз терял )))  тоже высокомерный...

0

8

Dmx написал(а):

Я изза своего высокомерия ЛТРок пару раз терял )))  тоже высокомерный...

Прест кстати писал об этом, когда начинается ЛТР нужно прекращать выебываться, а то на этом отношения могут и закончиться.

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

9

Smart написал(а):

Dmx написал(а):

Я изза своего высокомерия ЛТРок пару раз терял )))  тоже высокомерный...Прест кстати писал об этом, когда начинается ЛТР нужно прекращать выебываться, а то на этом отношения могут и закончиться.

Ты считаешь лучше сразу открыватся пелотке? а не сядет ли она на шею?

0

10

fast_man написал(а):

Ты считаешь лучше сразу открыватся пелотке? а не сядет ли она на шею?

Так не сразу - сказано же ЛТР-кам. ЛТР - это не только ебля, это еще и дружба.
Конечно, ближе-дальше никто не отменял,  но если в отношениях ты прикидываешься кем-то, кем ты не являешься, то и отношения будут с тем, кем ты пытаешься казаться. Какой тогда толк от таких отношений тебе если ты не чувствуешь себя достаточно комфортно просто будучи собой?

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

11

fast_man написал(а):

Ты считаешь лучше сразу открыватся пелотке? а не сядет ли она на шею?

Сначала нужно выебать.. желательно 3 раза.. потом можешь открывать.. ведь если выебал 3 раза можешь считать ее ЛТР!

+1

12

Мужики спасибо за ваши мудрые советы! :writing:  :cool:

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Мой характер или помогите убрать тараканов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно