Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тусовки » Посмотрю на ваше мастерство


Посмотрю на ваше мастерство

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Короче говоря, делать в Перми мне нехуй совершенно, но я готов пойти с вами в клуб и посмотреть, чо вы вообще делаете - хочу впервые в жизни увидеть, как в принципе выглядит в действии тот самый пикап, о котором столько речей.

Сам пикапить не буду ни за какие ништяки. А вот вам двойной профит: и хатой помогу в том случае, если вам улыбнётся удача, и передо мной похвалитесь тем, какие вы самцы охуенские.

Отредактировано Pilate (13-07-2012 18:11:43)

0

2

Рому Д зови. Или Фриста.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

жаль не в Перми живу!)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

4

И мне жаль,как раз с хатой напряги,а тут Пилат вон какие бонусы раздает :)

0

5

Pilate написал(а):

хатой помогу

а жратва халявная будет?  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif  если да, то еду на постоянно пикапить в перьм  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif

Отредактировано REALIST (13-07-2012 20:58:57)

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

6

REALIST написал(а):

а жратва халявная будет?    если да, то еду на постоянно пикапить в перьм

Ты бы ещё бы потребовал с меня ягодички раздвинуть на случай, если в клубе никого не найдёшь за ночь.)

+1

7

Pilate написал(а):

Ты бы ещё бы потребовал с меня

я мужиками не увлекаюсь. Ты ведь мужик? ))

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

8

REALIST написал(а):

я мужиками не увлекаюсь. Ты ведь мужик? ))

Я сущность нематериальная, ну.)

0

9

REALIST написал(а):

постоянно пикапить в перьм

Пермь, а не Перьм! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

"Преступник №1"
ха очепятка  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

11

Чо сразу в клуб-то? В клубе блядей как говна и все расположены к знакомству и поебашкам. Давайте на улицу нах! :)

0

12

Маладой Кеп написал(а):

Чо сразу в клуб-то? В клубе блядей как говна и все расположены к знакомству и поебашкам.

ну ну  :suspicious:

0

13

Маладой Кеп написал(а):

В клубе блядей как говна и все расположены к знакомству и поебашкам.

Да-да-да, блять...) В клубе все расположены к набиванию себе статуса, которого объективно нет, понтовству и изображению из себя того, чем они не являются. А уж тех, кто имеет секс после клуба, наиничтожнейший процент.

Меня удивляет то, что даже в мире за пределами пикапа у общества есть убеждённость в том, что в клубе прямо легко так найти поебаться. Да вздор же.

Маладой Кеп написал(а):

Давайте на улицу нах!

В общем-то это даже удобнее - я и держаться могу поодаль, и слышать/видеть буду, что происходит. Не то что в клубе сраном.

0

14

В клубе просто общатся проще,там на общение и знакомства более распологает.А про еблю,тоже не слышал ,что бы прям ну постоянно кто то там ебался.Было дело ,но не у меня  один раз  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Мне девятнадцать и я бородат.

0

15

Pilate написал(а):

Короче говоря, делать в Перми мне нехуй совершенно, но я готов пойти с вами в клуб и посмотреть, чо вы вообще делаете - хочу впервые в жизни увидеть, как в принципе выглядит в действии тот самый пикап, о котором столько речей.

че та я не пойму)))ты сам пикапить чтоли испугался?))тебе не пофиг кто там каким пикапом владеет?хуярь сам как умеешь,главное чтоб ты получал реззультат который тебе нужен.

Подпись автора

Все мои победы и поражения,следствия моих действий;)

0

16

TpoL написал(а):

че та я не пойму)))ты сам пикапить чтоли испугался?))

Дык просто я считаю, что всё, чем человек занимается, должно быть ему комфортно и в удовольствие, а для пикапа надо неизбежно выходить из зоны своего комфорта (говорю за себя и не утверждаю, что всем-всем это требуется).

TpoL написал(а):

тебе не пофиг кто там каким пикапом владеет?

Я всегда с интересом смотрю на то, как человек делает что-то лучше, чем это делаю я. :)

TpoL написал(а):

хуярь сам как умеешь

Никак не умею и вообще тёлок боюсь, ололо. xD

TpoL написал(а):

главное чтоб ты получал реззультат который тебе нужен.

Ууу, ты, видать, моих постов не читал. Насчёт результатов точно проехали, долгая история.)

0

17

Pilate написал(а):

Никак не умею и вообще тёлок боюсь, ололо. xD

ХУЛЕ ИХ БОЯТЬСЯ,девушки существа слабые и нежные.она тебе по ебальничку не даст или ты слово плохое боишься услышать?))видел бы ты как на меня тренер на тренировка орет вот это да))а от девушки отказ боятьсяя получить. хуй его знает.че я не мужик что ли,отказа бояться бабьего,тьфу ты нахуй)))

Отредактировано TpoL (23-07-2012 16:10:56)

Подпись автора

Все мои победы и поражения,следствия моих действий;)

0

18

Pilate написал(а):

Ууу, ты, видать, моих постов не читал. Насчёт результатов точно проехали, долгая история.)

хуле их читать? я тебе и так скажу.понравилась. ведеться.ВЫЕБАТЬ!))цель проста епта!)))ну и в дальнешем и на лтр можно.если уж сам захочешь)

Подпись автора

Все мои победы и поражения,следствия моих действий;)

0

19

TpoL написал(а):

или ты слово плохое боишься услышать?))видел бы ты как на меня тренер на тренировка орет вот это да))а от девушки отказ боятьсяя получить. хуй его знает.че я не мужик что ли,отказа бояться бабьего,тьфу ты нахуй)))

Не-не, у меня мозг неустойчивый, не выдержит отказ бабий. :-D

TpoL написал(а):

хуле их читать? я тебе и так скажу.понравилась. ведеться.ВЫЕБАТЬ!))цель проста епта!)))ну и в дальнешем и на лтр можно.если уж сам захочешь)

Я просто хочу трахать таких девчонок, про которых другие напишут "мне не нравятся крашеные куклы", "да это обычная динамистка", "она блядь самовлюблённая" и т.д.)

Отредактировано Pilate (23-07-2012 16:25:04)

0

20

Pilate написал(а):

Я просто хочу трахать таких девчонок, про которых другие напишут "мне не нравятся крашеные куклы", "да это обычная динамистка", "она блядь самовлюблённая" и т.д.)

ПРоблема заключаеться не  в накрашенных бабах,проблема в твоем отношении к ним,вот тебе даже прест тоже самое скажет .я уверен)
ЭТИ КАК ТЫ выразился накрашенные куклы реально симпатичнве когда накрашенные.с ними общаться и даже рядом находиться приятней если она лучше выглядит чем с бабой которая за собой не следит.)да и потом динамисток совсем не много.я бы даже сказал почти нет. я лично за весь опыт раза 2 всего натыкался.ну их то легко выкупить),а большая часть вполне нормальные адыкватные телки,которых можно ебать и вполне нормально приятно общаться)

Подпись автора

Все мои победы и поражения,следствия моих действий;)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тусовки » Посмотрю на ваше мастерство


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно