Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тусовки » Посмотрю на ваше мастерство


Посмотрю на ваше мастерство

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

TpoL написал(а):

ПРоблема заключаеться не  в накрашенных бабах,проблема в твоем отношении к ним,вот тебе даже прест тоже самое скажет .я уверен)
ЭТИ КАК ТЫ выразился накрашенные куклы реально симпатичнве когда накрашенные.с ними общаться и даже рядом находиться приятней если она лучше выглядит чем с бабой которая за собой не следит.)да и потом динамисток совсем не много.я бы даже сказал почти нет. я лично за весь опыт раза 2 всего натыкался.ну их то легко выкупить),а большая часть вполне нормальные адыкватные телки,которых можно ебать и вполне нормально приятно общаться)

Короче говоря, это не меняет того, что я разеваю свой рот на таких девок, про которых другие скажут мне "закатай свою губу".

0

22

Pilate написал(а):

Короче говоря, это не меняет того, что я разеваю свой рот на таких девок, про которых другие скажут мне "закатай свою губу".

чтоб такого не было учись калибровке и подстройке включаю под ценности и убеждение ивсе у тебя преукраситься,ты блять норм мужик.но с бабами не надо так общаться.конечно если она выебываааеться или ахуевает да.согласен.хуяк осадил.а так надо уметь ее слегка постибать.комплиментик.потрогать.просто не очем попиздеть.это же блять такое дело непринужденное.это просто заебись время провождение,без напрягов и негатива ))))

Подпись автора

Все мои победы и поражения,следствия моих действий;)

0

23

TpoL
Не в том дело. Там такие крутые девчонки, что они ещё до хулибровки и хуестройки неподъёмные.

0

24

Pilate написал(а):

Не в том дело. Там такие крутые девчонки, что они ещё до хулибровки и хуестройки неподъёмные.

невозможно взять ту крепость которую ты решил,что взять невозможно,но моя задача не спорить с тобой,а помочь

Подпись автора

Все мои победы и поражения,следствия моих действий;)

0

25

TpoL
В ЛС пример лови.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тусовки » Посмотрю на ваше мастерство


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно