Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » снять телку,как нехуй


снять телку,как нехуй

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здарова пивняки !  :cool:

Все мы с вами в теме бекапа,умеем разводить телок на поебаццо,умеем их возбуждать,привозить на хату,напаивать,мы знаем некоторые фишки ,которые нам помогают в этой теме.  Но по сути это все нахуй не надо!)) достаточно пиздато выглядеть и быть альфа! ( не дрочить) . Ведь неужели те парни которые в клубах ебут телок в толчках,увозят их к себе пачками, или те,которые на тачке к телкам подгоняют ,бухают с ними и потом ебут, знают про тест на ебабельность или стратегию фаста??)  нихуя они не знают,они просто заебись выглядат,и не стремаются подкатить к бабам!!!
да ,бекап дает правильные убеждения,но по сути самое главное это пиздато выглядеть и не дрочить!) все просто. так что нехуй жаловаться что бабы не дают,тем более на этом форуме,ведь если парни,далекие от бекапа могут,то мы уж просто обязаны!))

Подпись автора

..будет все в поряде, делай свое дело,на других не глядя.

+1

2

+1 за мысль

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

3

Дэнчик написал(а):

нихуя они не знают,они просто заебись выглядат

Т100Б рулит! об этом уже говорили не однократно.
В ГП1 про эту идею уже говорилось )

Отредактировано REALIST (14-07-2012 20:27:25)

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

4

Дэнчик написал(а):

достаточно пиздато выглядеть и быть альфа! ( не дрочить)

Самое главное - проявлять инициативу, не тупить. И тогда все будет )) А на один ВВ расчитывать глупо. Вон Пилат на ВВ ставку делает! А толку? Ни подходов, ни проявления инициативы...

Опытный бекапер гораздо быстрее совратит пизду, чем его тупой пригламуренный оппонент. И это факт!

Внешний вид важен! Но ты должен быть прокачан и по другим параметрам Т100Б!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Во мне борются два начала: одно говорит написать "так вот я об этом же самом твержу", а другое говорит, что пост Дэнчика по справедливости надо забросать несвежими испражнениями подвергнуть критике и как минимум частично опровергнуть...

0

6

Pilate написал(а):

Во мне борются два начала: одно говорит написать "так вот я об этом же самом твержу", а другое говорит, что пост Дэнчика по справедливости надо забросать несвежими испражнениями подвергнуть критике и как минимум частично опровергнуть...

так ты не рассуждай - ты делай!

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

7

Pilate написал(а):

Во мне борются два начала: одно говорит написать "так вот я об этом же самом твержу", а другое говорит, что пост Дэнчика по справедливости надо забросать несвежими испражнениями подвергнуть критике и как минимум частично опровергнуть...

пост Дэнчика охуенен,как ни крути!)

Подпись автора

..будет все в поряде, делай свое дело,на других не глядя.

0

8

Сама скромность.
А так все правильно.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » снять телку,как нехуй


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно