Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Какой у вас результат успехов?


Какой у вас результат успехов?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Какой у вас результат успехов?
1/10
2/10 итд

0

2

8/10. При знакомстве. У меня лично.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

с 8/10 пилотками секс ?

0

4

не пойму не хуя))обьясните))

Подпись автора

Все мои победы и поражения,следствия моих действий;)

0

5

И не в том разделе топик находится, и назвать его лучше "Ваш КПД"...

0

6

Pilate написал(а):

И не в том разделе топик находится, и назвать его лучше "Ваш КПД"...

тогда уж лучше сразу указать КПД чего... знакомств/номеров/вызвонов/трахов  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-3.gif

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

7

REALIST написал(а):

8/10. При знакомстве. У меня лично.

вот что мне нравится в Престе. открыто говорит про себя,а не то что некоторые мастердроты строят из себя. тут рэмесник советовал гуру своего. тот вообще про себя пишет любая красавая девушка не может мне отказать :rofl:  А еще угарно.когда спрашиваешь у какогонить типа пикапера,сколько было то?..да я их и не считаю)  ну хули блять,конешно не считаешь,птм что некого считать :D

0

8

Alpha_MYdak написал(а):

с 8/10 пилотками секс ?

"Преступник №1" написал(а):

8/10. При знакомстве. У меня лично.

Т.е. взятие телефона! Из этих восьми пять вызвонится и придут на свидания. Из этих пяти трех я выебу.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

30 процентов - очень и очень большой процент в пикапе, это в среднем почти что каждая третья. :)

А какие-то горе-пицкуперы 1000 подходов сделают и даже 10 не трахнут - шлак полный.

0

10

Pilate
спорим, так у преста было не всегда?)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

11

stanum
Ну лет в десять у него наверное КПД чуть пониже был :D

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

12

Alpha_MYdak
а зачем эти цифры тебе? бля,че сам не понимаешь,что точности здесь не будет,так же и 10/10 в общей статистике. кто так скажет,тот пиздабол,не сомневайся. у меня знакомые узнают что я бекапом увлекаюсь,говорят.. че прям любую можешь). да нет конешно,че ебанулись чтоли,просто у меня быстрее,почаще,получше происходит то что и тебе хотелось бы. на что отвечают.. да у нас все нормально,у нас проблем с этим тоже нет хуле,захотели,поехали в клуб сняли любую.. а тихи,тихо,молчи,моя звонит(двоечка,для него 10чка),заебала,сейчас пилить будет.. алло,зая,ну перестань,все сделаю.че ты орешь на меня,бла,бла,тьфу блеа.. нормально у них все)

есть чайники в этом деле,все такими были,это норм. есть кто делал и уже умеет что то. и есть кто знает но не умеет)  Главное различать это самому,где кто как в какой теме варит или нет. Вот например http://vk.com/club3017472 здесь полно уебанов которые поставят себе 9/10.. группа ламеров. Я туда всякую хуйню писал помниться,наподобе "дайте себе оценку,какой кто пикапер по 10 бальной шкале" Прикиньте дают,хаха) Попадались( Прест тут вообще отдыхает)которые за год-два после тренинга 600 телок выепали,ахаха)

есть кто дают советы грамотные,хотя пару месяцев назад писали" что сказать,когда я останусь один с телко" или кричат,это непосилам ни кому,кроме нас мастеров..хуй на публике показать.ахаха)Там чуваки не дрочат,они незнают что это такое,они других дрочерами называют) хз может это как то мотивирует. зарегайтесь,почиткайте,че пишут мастера хуегознатчево) так что нахуй эти цифорки. больше практики,ошибок,удач и ясней понимаешь какие у кого успехи без подобных вопросов)

0

13

а я просто беру и ебу ваших баб при всех и мне похуй что обо мне подумают

Подпись автора

я рот ебал

0

14

хуй вонючий написал(а):

а я просто беру и ебу ваших баб при всех и мне похуй что обо мне подумают

да заебал этот троль уже!

Подпись автора

Yes Future!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Какой у вас результат успехов?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно