Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » Утром не функционирую


Утром не функционирую

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вообще. Самая жопа встать с кровати. После того как встал не могу ничего начать делать, не могу делать важные звонки, торможу и туплю... Все что казалось вчера важным и запланированным сегодня становится похуй.

Через часа 3-4 раскачиваюсь, пик активности - последние 5 часов перед сном (и это не значит интернет серфинг). В это время я могу все-таки вдумчиво читать книги, могу планировать и решать насущные задачи, но не утром - утром вообще пиздец.

На ночь не нажираюсь котлет. Не бухаю. Все это происходит вне зависимости от времени пробуждения т.е. если я даже выспался, похуй такое состояние.

Есть идеи как побороть? Очень не нравится это утреннее состояние. Не могу сказать что по роду деятельности оно мне сильно мешает, но по сути я понимаю, что мог бы успевать гораздо больше, если бы утром не тупил по 3 часа.

0

2

хм... ты хочешь улучшить логическое мышление утром?

Утром мышление творческое.

Вечером логическое мышление. И хорошо, то что ничего не отвлекает.

Если решения твоей проблемы не найдем, то советую просто использовать эти особенности ;)

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

3

DoPe написал(а):

После того как встал не могу ничего начать делать, не могу делать важные звонки, торможу и туплю... Все что казалось вчера важным и запланированным сегодня становится похуй.

Контрастный душ ебашь! И зарядку делай! Это взбодрит твой мозг ))

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

4

у меня такая же хуйня,до обеда туплю порой,нехуя не осозноаю где,че делаю. аппетита тоже нет. какоето время с этим боролся. душ контрастный дает  временый бодряк,потом почемуто больше спать охото. смена режима не помогает. не привыкаю сука,болеть начинаю часто,усталость хроническая какая то. короче че заметил.. на ночь когда меньше ем и когда высыпаюсь,то еще норм. даже работу нашел подходящую,поболее сплю с утра.

ездил в гости на пару недель,а там  временной пояс как раз под меня получился. лучше себя чувствовал,с утра пободрей уже был,а так только в обед моски просыпаются)на счет знакомств,похую,с утра знакомлюсь,там на остановке,в маршрутке. коряво выходит,но голову не грею. зато автоматом делается,не какие мысли не отвликают,птм что нету их в это время :D здесь тоже подметил.. чем меньше думаешь тем лучше. с утра такие иногда коры мачу,потом вечером вспоминаю и прикалываюсь над этим. так что во всякой хуйнен надо плюсы искать. это у меня ежедневный тотальный похуизм до обеда http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

0

5

на 6 часов будильник,встал и на пробежку сразу.не умываться.не кровать заправлять.а на пробежку!наушники в уши и похуярил 2км туда 2 обратно.потом прибегаешь и холодной водой обливаешься.я вот проспал сегодня. пришлось пол девятого бежать.один хуй заебись ваще)

Подпись автора

Все мои победы и поражения,следствия моих действий;)

0

6

Проснулся, идешь на кухню, ставишь чайник, идешь в ванную, набираешь в таз холодной воды, залазишь в ванну, пиздык на себя холодной воды, вытираешься, идешь на кухню, наливаешь кофе, ебашышь! И заебись! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

"Преступник №1" написал(а):

пиздык на себя холодной воды

а хули: это и закалка и бодряк и душ экономный (для тех у кого не идет горячая вода)  :D

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » Утром не функционирую


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно