Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Полевой инстинкт


Полевой инстинкт

Сообщений 1 страница 20 из 62

1

В общем возникла идея такая - многие в теме основной инстинкт тупо терпят бездрочево не предпринимая действий по поиску девушек. Захотелось немного дополнить правила тренинга и посмотреть, че из этого получится) Итак описание сути темы. Как говорил Преступник номер 1: "хуй встал - пошел в поле" то есть сразу при возикновении желания делать активные действия - это единственное отличие от основного инстинкта.
Активные действия
- выход в поле любое где есть девушки с подходами к ним
- вызвон девушек
- свиданки, ебля и тд
Записавшиеся на тренинг отписываются тут каждый день по возможности о том, как им терпится, что они получают от этого и о своих активных действиях - самое главное))
Правила-
Не дрочить, не смотреть порн, делать активные действия.
Чтобы записаться на тренинг нужно написать
"Обязуюсь Не Дрочить, Не возбуждаться на монитор и предпринимать активные действия по поиску девушек"

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

+1

2

Круто, попробуем) Обязуюсь не дрочить, не возбуждаться на монитор и предпринимать активные действия по поиску девушек! АМИНЬ  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Пора-пора-порадуемся на своем веку Красавице и кубку, счастливому клинку,
Пока-пока-покачивая перьями на шляпах, Судьбе не раз шепнём: "Мерси боку".

0

3

Д'Артаньян написал(а):

Круто, попробуем) Обязуюсь не дрочить, не возбуждаться на монитор и предпринимать активные действия по поиску девушек! АМИНЬ

Я В теме!)

Подпись автора

ЖЖ : http://yan-chv.livejournal.com

0

4

давайте, завтра отчеты о фастах жду) кто еще?)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

5

отчоты сюда! понедельник день тяжелый - вечером прогуляюсь завтра)

Подпись автора

ЖЖ : http://yan-chv.livejournal.com

0

6

Обязуюсь Не Дрочить, Не возбуждаться на монитор и предпринимать активные действия по поиску девушек. к бою блядь!

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

7

С утра сделал один подход " как пройти?" чтоб зарядиться позитивом и настроится, тёлка улыбалась , глазки блястели. В обед пойду уже за телефонами, вечером скорее всего меня догонит работа, но по пути домой тоже подойду.

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

8

Всем привет: вот мой день сегодняшний- взял велик у племенника горный поехал по катался - на озеро съездил на речку по холмам по ухабам)) так чисто для себя
вечером собрался пошел в город, погулять да заодно дела по ходу сделать! подошел к пилоточкам пообщался к одним ( ну они маленькие им 17- 16 школьницы ( город маленький в одном конце пернешь в другом гром раздастся- по этой части у меня небольшие задвиги " пошли мы сними кароче за местный универ пиво долбить ( попиздел пообщался " закрывать номерами не стал"- хотя можно было чот лень стало)
Потом позвонила одна не послушная девочка - мы договорились и пошли с ней гулять : это было наше первое свидание, так как другие она похерела,  девочка ведется ( а я из себя " фифу" не преступную такую строю=)) ну хули потому что она себя раньше плохо вела!!! в чем выражалось - да не послушная потому что была!!!  сейчас только спесь слетела.
попиздели по гуляли, за ручку прошлись, и потом когда  домой пора попрощались - намекнула чтоб я ее проводил ( я же не стал)спокойной ночи пожелал, разошли по домам.
На следущем свидание хватит из себя ПРЫНЦА строить) -  врубим VD)

Подпись автора

ЖЖ : http://yan-chv.livejournal.com

0

9

Обязуюсь не дрочить, не возбуждаться на монитор и предпринимать активные действия по поиску девушек!А то можно с одной ЛТР все лето провести)

Отредактировано AleksanderR (16-07-2012 20:52:50)

0

10

Обязуюсь не дрочить, не возбуждаться на монитор и предпринимать активные действия по поиску девушек! (чем и занимаюсь уже неделю  :blush: )

0

11

Вчера сделал два "как пройти" обе вблизи оказались старыми и страшными), сегодня в обед вышел на охоту но на улице одни крокодилы малолетки и старужки. Спросил как пройти у одной шестёрки уверенной что она десятка, пока здоровался и спрашивал можно ли её на минуту, невозмутимо пиздовала мимо, и только когда я в догонку спросил как пройти обернулась, еле переборов своё величие ответила ка пройти, после чего я подумал что для такой корявки слишком дохуя чести чтоб я с ней знакомился. Потом пошёл ливень все прохожие рассосались а я вымок., не идёт чёто пикап(

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

12

Panzer IV написал(а):

не идёт чёто пикап(

Не парься - установи Diablo III. :crazy:

0

13

не надо тролить, у меня всё наладится.... хотя пожалуй и установлю, а то заебал скайрим)

Отредактировано Panzer IV (17-07-2012 15:47:59)

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

14

Panzer IV написал(а):

не надо тролить, у меня всё наладится.... хотя пожалуй и установлю, а то заебал скайрим)

Сцуко, не смог я тут не поржать...))

0

15

Panzer IV написал(а):

не надо тролить, у меня всё наладится.... хотя пожалуй и установлю, а то заебал скайрим)

:rofl: бля, долго ржал

0

16

Напишу легкий отчет. Познакомился с пелоткой в фотостране (кстати получше там вытягиваются, чем из той же мамбы). Номер дала сразу. Позвонил, назначил уже встречу, вечером написала смс, что типо дела. Ну ладно, забил на 2 дня. Позже гляжу сама пишет так и так, позвонил, опять говорит дела, ну тут я поднажал и вытянул  :crazy:

Вчера вечером виделись. Наверное 3 часа штудировал форум, дочитал до конца вторую книжку преступника  :cool:, отчеты роланда, о том как кинестить (рапопорт у меня всегда налажен).

Ну так вот встретились, я сразу пожал руку и поцеловал в щечку. Пошли на лавочку, к ней в глаз попала какая-то мошка  :confused: ну я истинный джентельмен посмотрел глаз, поводил руками наверное по всему лицу, в результате ничего не увидел. Через 5 минут гляжу все еще слизиться, опять начал разглядывать, увидел мошку, вытащил.

Так, дальше. Начал звонить ей какой-то придурок, да кстати забыл написать девочка на 5-6, сиськи офигенные, она еще без лифчика была. Так вот на счет придурка, чет она ему базарила, я в это время рассматривал колечки на пальцах (их было много). Потом опять разговор разговор и опять звонит придурок. Я взял телефон и начал сам с ним разговаривать, ну нормально так поговорил  :D  Сказал, что сюда больше не звонил и тыры пыры. Пока сидели вспоминал все приемчики Роланда  :D и кинестику. Т.к. первый раз провожу такую свиданку, типо пикап, в голове был бардак.

Потом еще посидели, я замерз уже весь, пошли по магазину погуляли, переводя через светофор взял ее за талию. Чет купили в магазе, вышли и пошли к ее дому (но тут без шансов, там родоки были). И да, на хату к себе не повел т.к. еще не уверен в себе (сорь пацаны). Около дома еще постояли, ну я говорю давай прощаться, она давай и пошла, я говорю - СТОЙ! а поцелуй в щечку. Подставила щеку, я ее чмокнул, говорю теперь ты меня и типо подставил щеку, а сам губы   :blush: Получился не засос, но все же.

Вот кажется и все. Девченка видно ведется, потом еще писала чет в фотостране, типо спасибо, что помог избавиться от того чувака из телефона.

Короче в планах на втором свидании затащить домой и там уже как пойдет, ну и подпоить винцом, если пьет (я чет не спросил).

+2

17

молодчик, продолжай, сам завтра запишусь.

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

18

krock написал(а):

ну и подпоить винцом, если пьет

В раппорте ВСЕ пьют!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

19

stanum написал(а):

"Обязуюсь Не Дрочить, Не возбуждаться на монитор и предпринимать активные действия по поиску девушек"

погнали, воздерживаюсь полторы недели уже, следующие две будут адово-тестостероновыми))))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

20

Обязуюсь Не Дрочить, Не возбуждаться на монитор и предпринимать активные действия по поиску девушек

Есть тема....кроме етого еще идеш по улице смотриш на пелоток и представляеш как их ебеш. Но надо смотреть на 4 и выше. Или в глаза смотриш и тоже представляеш.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Полевой инстинкт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно