Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Выбор бумажника


Выбор бумажника

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Доброго времени суток всем, кто читает эту тему. Недавно возникла потребность приобрести новый бумажник, т.к. старый потерял свой внешний вид (потрескался материал сбоку кошелька). У меня было уже два дешевых бумажника купленных за несколько долларов и они не продержались и пары месяцев. На этот раз хочу приобрести бумажник, к-ый прослужит мне долгое время (хотя бы год) без дефектов вроде трескающегося материала и т.п.

Мне нужен бумажник, к-ый:

- позволит носить с собой много карточек (кредитки и т.п.)
- будет иметь отсек как для купюр, так и для монет
- будет компактным и сможет влезть в карман классических брюк
- не будет слишком "толстым"

Итак, я прочитал статью от Red Gremlin`а, где он советует бумажники от брендов Petek, Nerry Karra, St. Dupont, Montblanc, Dunhill и пр. Проблема в том, что они весьма дорогие и даже в Интернет-магазинах их можно найти далеко не везде. Многие вовсе отсутствуют на Амазоне, а на Ибэе я боюсь покупать, т.к. там много фейковых изделий. К тому же, как я уже сказал, покупать кошелек за 200 баксов, когда твоя рубашка стоит 70 долларов как-то неразумно и не сочетается.

Что я хочу:

- бумажник в пределах 50 долларов
- бумажник, к-ый будет держать свой вид хотя бы год

Помогите опредилиться с брендом, материалом и если можете, то посоветуйте какие-нибудь хорошие Интернет-магазины с бумажниками, а то в Латвии обычно очень тяжело найти что-то из того, что хочется.

0

2

Купи себе сумку с кармашком для денег и не еби мозг.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Ну я хуею ))) Идешь в место где их продают,спрашиваешь какие из натуральной кожи,выбираешь то что тебе нравиться,носишь радуешься)))  В каком месте проблема то???

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

4

Имхо, бумажник - прошлый век. Ты же его все равно достаешь только в магазине. Так нахуя лишнюю хуйню носить? Сунул руку в сумку, из кармашка вытащил бабло, расплатился. Я щас без сумки вообще на улицу не выхожу. С ней удобно ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

5

"Преступник №1" написал(а):

Имхо, бумажник - прошлый век

ага, в телефон всё записываю

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

6

Ты деньги в телефон записываешь? http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

"Преступник №1" написал(а):

Ты деньги в телефон записываешь?

ебать я втупил)) с блокнотом перепутал)

Отредактировано stanum (15-07-2012 16:52:02)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

8

я хачу бумажник как в Криминальном чтиве  у нигера- с надписью "ахуенный пацан" )))

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

9

летом конечно сумка рулит!А  зимой на хуй тоскать сумку,если можно положить бумажник в карман?!

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

10

hiphop33 написал(а):

Ну я хуею ))) Идешь в место где их продают,спрашиваешь какие из натуральной кожи,выбираешь то что тебе нравиться,носишь радуешься)))  В каком месте проблема то???

Много некачественной продукции + продавщица сама может не разбираться.

0

11

кожа или нет она знает полюбому,а от брака никто не застрохован!

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

12

у меня почти такой:

http://images.yandex.ru/yandsearch?p=1&imgexp=1&text=купюродержатель&img_url=ay.by/data/img/50/008/079/956/lt/2_650_Kupyuroderzhatel_7789340.jpg&pos=67&rpt=simage

только еще снаружи есть карман для мелочи, но я ее выгребаю как только домой прихожу, Ибо нехуй)
мелочь тяжелая и увеличивает объем бумажника

стоит 800 р.

Отредактировано Юрий (16-07-2012 15:54:03)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Выбор бумажника


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно