Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Как убрать жир с живота


Как убрать жир с живота

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В общем ситуация такая. До начала сушки весил 90 (при весе 183). Сам по себе я человек прям таким ожирением не страдающий. Но на массонаборочном периоде заплываю по малости и жирка на животе хватает. Сушиться начал в середине мая. Упражнения оставил теже (прогу Спасокукоцкого Прест выкладывал где-то), никакой аэробики не добавлял, сел на диету. Первые 2 недели перестал есть угли после 5 вечера и малость сократил подачу этих углей за день. Скинул пару кило, потом все меньше-меньше...сейчас на безуглеводной сижу. Юзал ЭКА На данный момент вешу 83. Жир в общем с тела сошел. Ебло вытянулось, прорельефился немного. Знакомые говорят, что заебись похорошел/помолодел/похудел/прорельефился/ и т.д. Но сука с пуза жир как буд-то никуда и не девался. Хотя знакомые и говорят, что жир с пуза всетаки малость ушел, но все равно это пиздец какой-та. Я понимаю что на кубики замахиваться может пока не стоит (хотя очень хочу) :) но блин хотяб жир с пуза хорошенько убрать. И хз чо делать :( Со всего тела жирок сошел кроме пуза.

Теги: пресс

0

2

Дальше худеть.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Пиздец.( Тут всего месяц с лишним остался, а потом опять масса, опять жирок:)

0

4

а кто тебя ограничивает в сушке до конца лета? Можно и до середины осени, например

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

5

мотай пузо клеенкой и эластичным бинтом и бегай по 3 км , может поможет )))))

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

6

ZLODEY написал(а):

мотай пузо клеенкой и эластичным бинтом и бегай по 3 км , может поможет )))))

Вот ещё один учОный ПТУшного пошиба.

Где вообще видано, чтобы жир сходил с одного конкретного места? :)

0

7

Pilate написал(а):

Где вообще видано, чтобы жир сходил с одного конкретного места?

Такого не где не видано, без фармы  не возможно чтоб жир сходил  с одного конкретного места))))   Я ему посоветовал пусть попробует, может поможет. Можно еще попробовать вырезать жир скальпелем  )))))  :D

Pilate написал(а):

Вот ещё один учОный ПТУшного пошиба.

Зачем ты меня оскорбляешь ???? У меня ранимая психика  :D

Отредактировано ZLODEY (20-07-2012 10:47:31)

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

8

пресс качай

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

9

Give A Fuck написал(а):

пресс качай

и хули толку?)) и пресс будет и жир будет... процент жирности нужно понижать.. это низкоуглеводная диета и правильные кардио нагрузки

0

10

Give A Fuck написал(а):

пресс качай

Совет подходит дрыщям у которых  нет пресса . Если пресс спрятан под слоем сала то заебешся его качать чтоб увидеть в зеркале . Нужно меньше жрать угли и жир, меньше пить пивло и  вести активный образ жизни +  жиросжигатели. http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

11

ZLODEY написал(а):

Можно еще попробовать вырезать жир скальпелем  )))))

Операцию по липосакции сделать, хули там. :rofl:

Отредактировано Pilate (20-07-2012 13:18:19)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Как убрать жир с живота


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно