Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Стоит ли Верить в Бога?


Стоит ли Верить в Бога?

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

Стоит ли Верить в Бога ?

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

2

В какого?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Не в этом суть . Я живу в христианской семье и заставляют ходить в церковь , читать библию и тд .

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

4

Верь в Аллаха! Назло http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Тебе сколько лет?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Give A Fuck написал(а):

Стоит ли Верить в Бога ?

Ну вообще это дело каждого. Лично я не верю.

0

7

15

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

8

Give A Fuck
Какого толка христианство исповедует твоя семья? Православные небось?

0

9

Да . До мозга костей .

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

10

Я в 12 уже всех нахуй посылал. В том числе и родителей. Чего и тебе советую)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

11

Стоит верить в Себя, чувак!! В Себя!)))

0

12

Give A Fuck написал(а):

Стоит ли Верить в Бога ?

да хоть в йети)) если не загоняешь другим свой кал,то до тебя пох в че ты там веришь))

"Преступник №1" написал(а):

Я в 12 уже всех нахуй посылал. В том числе и родителей. Чего и тебе советую)

сейчас Прест насоветуешь малоднику,начнут и вправду нахуях тоскать свою родню.

Give A Fuckродаков уважай,они тебя вырастили и возможно еще кормят,но не делай то что тебя напригает по их советам. спор не уместен,ты всегда не прав будешь. сам решения уже принимай. становись мужиком,только правильным в своих действиях. потом заметят,все что не делается,меняет тебя к лучшему и начнут меньше моски ипать))

Отредактировано adadr (21-07-2012 11:58:42)

0

13

был у меня такой момент в жизни, когда заставляли ходить в воскресную школу. Ну и я вообщем ходил... и ходил потому что там можно было досыта пообедать ))
На самом деле тоже примерно с 12 не верю. И не считаю это плохим) Это личное дело каждого.
В этой жизни верить можно только себе и только в себя!

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

14

REALIST написал(а):

В этой жизни верить можно только себе и только в себя!

а в МММ? ))

0

15

мое мнение.. вся религия нужна чтоб всякие уебки не поперибивали друг друга . Религия помогает осозновать свои поступки. даже во мне это убиждение есть,наверно хуй че вытащит из меня эт,с самого детства вдалбливают окружающие ведь.

Прежде чем что то напакастить побольшому,где то подсознательно"грешно,боженька накажет" И это норм,как дополнение к своему разумному осмыслению не помешает,тем более не напригает.Так что хз надо ли верить,не верить там в когото,главно не загоняться и относится к окружающим так,как хотелось бы чтоб к тебе относились.я про хороших людей,подобных себе)

Отредактировано adadr (21-07-2012 13:50:01)

0

16

нахуй такую веру.тем более кристианскую типа человек раб божий,да пошли вы нахуй со своей религией))или если богу молитьсяя будешь жизнь у тебя лучше будет.залупу!!! из людей рабов беспмощных делают.
я лично считаю,что каждый сам отвественный за свою жизнь,если ты чего хочешь чего добиться сделай сам.

Подпись автора

Все мои победы и поражения,следствия моих действий;)

0

17

http://s1.uploads.ru/t/mP3DS.jpg

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

18

TpoL написал(а):

нахуй такую веру.тем более кристианскую типа человек раб божий,да пошли вы нахуй со своей религией))или если богу молитьсяя будешь жизнь у тебя лучше будет.залупу!!!

обоснуй?ты изучал ее,углублялся в нее,чтоб говорить именно так?это не только к религии,ко всему вокруг.углубись в тему,потом негатив вылевай свой. Если есть,значит так надо кому то.Ты не думал об этом?

Отредактировано adadr (21-07-2012 13:59:03)

0

19

малитесь каждое утро о фасте, грешники !!!

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

20

Я подумываю протестантизм принять.) Ислам мне не до конца подходит, а православное/католическое христианство тем более.

Русское православие - воистину самая скотская из религий.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Стоит ли Верить в Бога?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно