Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Стоит ли Верить в Бога?


Стоит ли Верить в Бога?

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

ZLODEY написал(а):

Я  в русской школе не учился  не суди строго     Хохлом родился , хохлом и помру

Ок, не буду судить тебя, уговорил!) Дружеский совет ток дам: доступ к "Дискавери" и к обычной библиотеке заместо сала купи - вмиг начнёшь различать Клязьму и клизму, да и вообще много нового и интересного узнаешь!))

0

42

Твое дело верить или нет...

Я,лично не верю в Бога. Тем более хуже мне от этого не стало

Подпись автора

Мужчину красит дело, а девушку - скромность.
Уйобка красит статья, тупую пизду - айфон

0

43

Pilate написал(а):

Дискавери" и к обычной библиотеке

Что то достоверность этих потоков информации меня не впечатляет ))))

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

44

ZLODEY написал(а):

Что то достоверность этих потоков информации меня не впечатляет ))))

Моё дело было предложить. Раз ты считаешь, что сало с горiлкой лучше, чем знания, то это твой выбор. :D

0

45

Pilate написал(а):

сало с горiлкой

Ммм.. сало з горiлкой (бля на клаве нет Украинського языка  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-4.gif ) - эт наше рiдне  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

Подпись автора

Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень и свою неуверенность.

+1

46

Grishka написал(а):

Ммм.. сало з горiлкой (бля на клаве нет Украинського языка   ) - эт наше рiдне

+100500 )))))))))

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

47

Pilate написал(а):

Моё дело было предложить. Раз ты считаешь, что сало с горiлкой лучше, чем знания, то это твой выбор.

Это не сравнимые вещи )))))))))   Сало это мой наркотик , я его наемся и кайфую ))))    Думаю не стоит черпать знания из америкосовских программ и истории которую выдумали .

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

48

Я как то раньше не вникал в этот вопрос,а последние года 3-4 сильно заинтересовался вопросами религии.По большому счету я агностик,и не верю в религии.С конца прошлого года стал посещать протестанскую(христианство) секту церковь исход.Много нормальных адекватных ребят,которые ушли от проблемы алкоголизма в библию.Приглашают на разные мероприятия житейские,мне как то стыдно что я не верю в библию,хоть во мне постоянно живет надежда на доброго всемогущего Бога

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Стоит ли Верить в Бога?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно