Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Самосовершенствование>>


Самосовершенствование>>

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вопрос : можно ли сделать что-бы телки сами за мною бегали?теор100балов проебашить?

Подпись автора

Каким местом ты к миру, таким и мир к тебе

0

2

Т100Б=секс. Чо еще надо?..
Ебашь себя по Т100Б и телки сами будут за тобой бегать. Проверено лично.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Значит если ко мне не подходят телки на улице и не начинают знакомиться = у меня плохой внешний вид?

Подпись автора

Я жмура

0

4

Таких,которые первые начинают знакомиться ещё поискать надо ). Я за всю жизнь только двух видел и то они были  бухие. :)

0

5

у меня один раз абсолютно незнакомая телка телефон пыталась стрельнуть)) правда была не моей комплекции, и отшил я ее девчачей отмазкой - у меня есть девушка :playful:

Подпись автора

Действие убивает страх

0

6

Блин...
Опытные товарищи, есть у меня стойкое убеждение что даже если она просто течет при виде тебя, не пойдут знакомиться процентов 90% сами.
Могут все знаки подавать, сигналы там, но чтоб сама лезла знакомиться - не верится что-то.
Доказательства в студию епт! ))

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

7

офигеть!!! написал(а):

у меня плохой внешний вид?

)))) Кореш, учи матчасть! Т100Б- это не только внешний вид! )))))

Bubba написал(а):

Таких,которые первые начинают знакомиться ещё поискать надо ). Я за всю жизнь только двух видел и то они были  бухие.

Под словом "бегать" скорее всего имелось ввиду, что пелотка сама звонит тебе, хочет встретиться, хочет погулять.
А то, чтоб они первыми знакомились- это действительно редко бывает. Каким бы ты ахуенным ни был- но пелотка сама врят ли подойдет первой. Даже к Диме Билану среднестатистическая девочка НЕ подойдет. Просто из-за стеснительности.

Шанин написал(а):

даже если она просто течет при виде тебя, не пойдут знакомиться процентов 90% сами.
Могут все знаки подавать, сигналы там, но чтоб сама лезла знакомиться - не верится что-то.

Да. Я же говорю- будь ты хоть каким пиздатым, но ПЕРВОЙ- она подойдет очень-очень редко. Ни в России, ни во всем мире НЕ принято, чтоб девушка знакомилась первой. И с этим ничего нельзя поделать. Ну вот совсем ничего! Просто тупо НИКАК.

Проявлять иннициативу- наш удел! Вперед блять и с песней! И уж потом они САМИ начнут и звонить и предлагать встретиться и все остальное.... они сами начнут "бегать". Но это будет уже ПОТОМ. Уже после того, как ты взял у нее номер, уже пообщались....
Поэтому прокачивай себя по Т100Б!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

А инициатива - это круто!
Я бы и не хотел ее отдавать в их руки.

На крайник случай, греет мысль типа "Ну и сиди тут дура дальше, жди следующего, если он придет. А у мня тут целый город незнакомых красоток " =)

Я кстати вроде как знаком с теорией Т100Б.
Только никак не могу практически понять ее...

Что-то вроде "стань лучше везде"?
Так я и без Т100Б знал это )

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

9

Внесу ясность. Т100Б в свое время предложил товарищ Манкубус. Есть ПЯТЬ параметров, по которым ты можешь быть успешен. И по каждому параметру ты можешь набрать максимум 30 баллов! Т.е. максимум 150. Но на практике такого не бывает. Не бывает идеала. Кароче!

1. Внешний вид

2. Голос. КАК ты говоришь (тембр)

3. Голос. ЧТО ты говоришь

4. Внутреннее состояние

5. Социальный статус (ранг, положение в обществе)

Т.е. если по каждому пункту наберешь 30 баллов, то будет тебе секс. Часто так бывает- парень имеет ахуенный внешний вид. Но на него телки не ведутся, т.к. ВС и голос у него говно! Т.е. ему нужно прокачать именно голос и ВС. Есть множество и других примеров. У чувака афигенный грудной голос..... но ВС и социальный статус (он бомж) играют против него.
Еще примеры нужны или покурите матчасть??? : )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

Да я ж написал - знаком я с теорией.
И не совсем согласен...
По соц.статусу можно боьше чем 30 набрать.
Путин если захочет - я думаю у него проблем не возникнет с этим.
Даже если он будет в фуфайке, небритый, злой и молчаливый =)

А епсли по сути, то мне не понятно как считать сколько из 30 у тебя есть =)
У каждого свои параметры 100 получаются...
Непоняяяяятноооо =(

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

11

Максимум набрать можно 150! А 100=секс

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

Преступник №1 написал(а):

А то, чтоб они первыми знакомились- это действительно редко бывает. Каким бы ты ахуенным ни был- но пелотка сама врят ли подойдет первой. Даже к Диме Билану среднестатистическая девочка НЕ подойдет. Просто из-за стеснительности.

короче те же проблемы,что и у нас, только мы стойко преодолевая тяготы и лишения, подходим таки к ним, а они хер, наверно стереотип какой -то есть, что телки первые не знакомятся. Хотя по аське бывает телки-дрочеры стучатся, познакомиться хотят)
А еще заморочка с т100б в том ,что не всегда знаешь, в правильном ли ты направлении движешься, кто же даст обратную связь, скажет, че у тебя там с голосом или правильно ли ты речь толкаешь.

Подпись автора

Действие убивает страх

0

13

mr.amsterdam написал(а):

в правильном ли ты направлении движешься, кто же даст обратную связь, скажет, че у тебя там с голосом или правильно ли ты речь толкаешь.

Вот-вот!
Да к тому же даже самый крутой мега-пикапер не всегда сможет тебе правильную модель построить, все равно придется тренера моделировать ))

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

14

Замечали, наверное, что когда долго и тесно с каким-то человеком общаешься, то неосознанно начинаешь копировать его повадки. Вплоть до тембра голоса и жестов. Вот это и есть неосознанное моделирование. И манера поведения и речи тренера сразу же передается ученику.

По книгам и видео пикапу можно научиться, да. Но гораздо быстрее это будет, когда ты общаешься с тренером или пикапером-натуралом. Т.е. ты видишь как они это делают, видишь, что у них получается. И начинаешь неосознанно копировать и речь тренера и жесты и мимику.

Тренер не может передать тебе свой внешний вид. Но он может передать внутреннее состояние. А тембр голоса и манера поведения и речи уже сами собой передадутся вслед за ВС. Все пикап-фишки работают только в нужном ВС.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Самосовершенствование>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно