Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » мой тренинг " Неделя Пикапа" (можт комуто будет интересно)


мой тренинг " Неделя Пикапа" (можт комуто будет интересно)

Сообщений 21 страница 23 из 23

1

Всем бекаперам привет.
Я  долго лазил по форуму, искал, и обдумывал, как заставить себя выходить и "ебашить" в поле.
И надумал сделать для себя как-бы такой тренинг:
На протяжении недели я буду каждый день выходить в поле и знакомится, ебашить , подходить, и бекапить)) И похуй будет дождь или снег(летом), или на даче резко картофель копать надо)) 
Хочу посмотреть какие изменения (продвижения) произойдут за неделю)  если всё будет ахуенно заебашу тренинг пожизненно))

Сегодня был первый день : Часиков в 7 у меня появилось ахуенное настроение и я решил что надо прогуляться (ведь начинается  тренинг " Неделя Пикапа"))
Рубашка, джинсы, плеер,орбит.. и я готов (знаю в поле с плеером не стоит идти - но не могу без песен(а они поднимают мне настрой)
Иду по улице (у нас город не очень большой до центра(площади) км 2 - но не село) значь иду не спеша.. улыбаюсь чёт.. и тут передомной идут 2 пелотки, нормальные такие, 6,5 наверно мож 6,9)  Думаю пиздону чёт им хоть.... и тут в самый "подходящий момент" звонит у меня телефон ( друг звонил - я сказал ему что он вовремя позвонил!!
Иду дальше, на дрогой стороне улицы проходят девки( не знаю как в такой ситуации знакомится - перебегать улицу и кричать "Девушки пооодождите"))
Ещё прошли и ещё.. Мне похуй настроение классное (в наушниках играет Вадим Шлахтер: Все люди говно на лопате... а ты сильный.. там и такое дальше))
Иду значь, спереди меня две пелотки идут, и держатся за ручки.. Нехуясе думаю. Тип обгоняю их :

-Привет девочки. А вы лезби?)
-Привет, нет, ты что..(улыбаются)
-вы за руки держитесь..подумал)
-там не помню что сказали, вроде так много кто ходит
-(одна из подруг) Мм.. что это ? часы у тебя?
-да)
-пафосные)

Часы я сам заебашил, они как бы бинт у (боксёров там) замотан на руке а на нём белые часы.. Могу сфоткать если чё)
В целом  общение было вроде не хуёвое: помню чёт они задвигали про пафос всё , что и наушники белые у меня пафосные
а я сказал что очки от солнца у неё пафосные - такие как у моей бабушки))
И говорили что никто с ними так ещё не знакомился - спрашивая "Вы лезби")) хуле пикап)))
Номер решил что пытаться брать не буду ( показались чють маленькими) Видел что они были заинтересованы. Короч пока - пока.. я прямо, они направо.

Пиздую я дальше, улыбаюсь,  (в наушниках теперь уже реп) чёт махаю рукой в такт, чють ли не подпеваю)) вижу  сидят две пелоточке на лачке . подхожу:

-Привет) на "Абсолют" я правильно иду?)
- Привет) Да правильно, ток быстрей будет на маршрутке 3 или 9..

Немного порассказали мне, приняли за не местного. Посоветовали другие клубы. Спросил их мнение на счёт клуба этого.
Сказали для парня этот клуб нормальный, для девушек нет.. Объяснили тип клуб где много девушек лёгкого поведения .
АХУЕТЬ А Я И НЕ ЗНАЛ!!! ВОТ КУДА НАДО ИДТИ БЛЕАТЬ))
Девки нормальны гдет одно 7 точно другая 6,8.. И бля что удивило: и эти тоже охотно рассказывают,улыбаются..
Подошли какие то два парня ,наверно ихние, поздоровались.. Думаю пора сваливать.. Попрощался. Свалил тоже с улыбкой на лице)

Иду через парк, сотрю сидят на лавочке трое пелоток, а напротив их сидят 4 пациков  (иду и думаю к кому подходить)) ХАх) ШУЧУ))
Не знаю, но такие ситуации когда ты на глазах у пацанов - подходиш можно сказать до "ихних девок" (которых они высматривают) мне нравятся и как будто они меня заряжают пикаперской-энергией.
Подхожу смотрю а им лет гдет  по 23, 24,25 их трое было..
Спросил как пройти к "Заморскому принцу" - кафехи.. 
Смотрю а в одной из сумочки бутыль шампусика выглядывает и три стаканчика на лавочке стоит..
Короч объяснили.. пару шуток и свалил..
Какой -то страх если взрослые - то я со своими 19летними заморочками кажусь малым??)

В итоге: 1. Странно но страха подхода почти не замечал(правда были чють пропуски девок) но я удивлён..
             2. Странно но все девушки реагировали с позитивом и интересом..
             3. Не получается перейти от темы знакомства( там клуба если спрашиваю как пройти - до давайте прогуляемся, и гони телефон))
             4. Я не взял не одного телефона( вот так вот))
             5. Думал всё снимать на камеру телефона.. но забыл)) сорри)
Всё блеать иду спать завтра(тоесть сегодня) опять в поле!!)

Подпись автора

Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень и свою неуверенность.

+4

21

А все потому что не придерживаешься золотой середины: Золотая середина

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

22

"Преступник №1" написал(а):

Золотая середина

Отлично  всё расписал!! и всё обо мне( про бег, и знакомство)
Эт то что мне было нужно))

Подпись автора

Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень и свою неуверенность.

0

23

Моя переписка с Японкой на Spaces(или разведка государственных тайн http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif ):

Я >   
в японии АК47 тож слушают??
Snijana2012
Ага  (смайлик чел хитрой лыбой)
Я > 
ахренеть) в японии все знают русский язык- или токо ты?
Snijana2012
Только я  (смайлик чел хитрой лыбой)

Я > 
а правда что "чё" по китайский - жопа?? (нам так в армии говорили)

Snijana2012
Ага   (смайлик чел хитрой лыбой)

Я > 
ахренеть) дак ты и китайский знаеш??

Snijana2012
ага  (смайлик чел хитрой лыбой)

Я > 
а сунь-хуй-в чай??и высунь сухим..эт вы, японци придумали???

Snijana2012
Ага   (смайлик чел хитрой лыбой и ржот)

Я > 
йома-йо.. вы продвинуты.. а у вас в японии, телики на пульте - или уже мислями переключаете каналы???

Snijana2012
Мислюми (смайлик чел хитрой лыбой)

Snijana2012
Мислями (смайлик чел хитрой лыбой)

Я > 
фух..  Ато я уже подумал мюслями .. бля думаю как эт???

Я > 
а чё за смайлик у тебя такой хреновый... эт тип у вас там нет таких    (смайлик чел жопу показывает и 2 смайлика челы на кровате ебутся)

Snijana2012
Хахаха...

Я > 
у вас нет таких смайликов??

Snijana2012
Есть

Я >
что у вас в Японии нового..? Атомные бомбы уже не падали??

Snijana2012
Пока ещё нет

Я > 
хм..кажется с Японии.. ты смотрела японский фильм - "Однажды в бане".. мм там главная героиня ...извини не помню в чём она была одета)

Snijana2012
Нет не смотрела

Я > 
тебе не кажется ты слишком много задаёшь вопросов, поцеловать меня хочешь??)

Snijana2012 
(смайл ржот) ну ты и ляпнул

Я > 
слово "ляпнул" - эт не с японии!! ты с Грузии?? ты бреешь брови??

Snijana2012
Ты дурак????

Я > 
не ну ачё.. ноги побрила.. там везде побрила.. брови подправила..

Snijana2012
А какая те разница???

Я > 
ну если ты с Грузии - тогда я покупаю себе кинжал - разучиваю песни " ай нари-на-най вах вах ай-нари-на-най"  и к тебе.

Snijana2012
Я не с Грузии

Я > 
подожди-подожди.. ты с Амстердама?? класс! я лечу к тебе.. И мы вместе выкуриваем мешок травы - и тогда летим ко мне..)

Snijana2012
Я не с Амстердама

Дальше разговор про вирт:

Snijana2012
Я виртом не занимаюсь

Я > 
эт заученная фраза - ты даже не думала..

И заебало, вышол ..

Подпись автора

Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень и свою неуверенность.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » мой тренинг " Неделя Пикапа" (можт комуто будет интересно)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно