Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Меня вдохновило вести дневник


Меня вдохновило вести дневник

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Меня вдохновило вести дневник
вот начну с нуля хули тут

Ошибок много - кому охото может редактировать их

Немного о себе:
20 лет , служу в израильской армии , дома только по выходным и то не всегда , на базе девушки есть конечно но никак не решаюсь подкатить на базе
в теме пикапа 1 год служу в армии тоже 1 год
1.Что я читал по пикапу ?
Купил тренинг беалфа - прошел его до половины - нашел девушку встречались пол года
потом еще одну встречались 1-2 месяца. отошел от темы конечно когда был в отношениях нехуя не развивался.
Прочитал давидх - ахуеноя книга
посмотрел тренинг идеальный мужчина- кстати реальные вещи там говорят скачать можно с любого торрента
посмотрел тренинг шлахтера как поиметь мир -помогло не знаю чего никто не любит , правду говорит - только не надо скептически кнему относится
прочитал грязный пикап 1 и 2 - книга юморная хотя много полезного для себя я не нашел
мистери метод как заташить 10 в послеь книга интиресноя много полезново - дочитал не до конца
книга ИГРА нилл стараусс - интересноя книга веселоя - благодоря еи скептически отношус к блупринт и мистери методам - замотивировола на отношения благодоря ней начел искать ЛТР инашел кстати так же дала понят что не нада растраиватся от того что тебе отказали
читал 1 год назад прочту снова
Кирпичи- автору мега респект дала мотивацыю
Алех мэй 7 шагов - класноя книга все как надо
Путь самца - после прочтения я так взылся вроль героя что неделю ходил знакомился сдевками как он - пиздетс муразки по кожы как вспомню
было 2 зачета на этой недели кстати - книга супер нада будит и филм посмотреть - говорил сдевками на тему самец самка - пример
какя твоя любимоя поза в сексе иваскии бред вроде этого, сам не верю что это сработало - кстати книгу мне дали в книзном экземпляри
друг с армии иму отец привез с росии если я не ошыбаюсь - всетаки жывая книга лутче чем интернет ПДФ.

прочитал книгу Я7 тоже когда начел заниматся пикапом - кстати дали реалную мотиватсия

а ише вспомнил читал книги владимера форса - такая хуйня мог сразу написать - приходити на тренинг и все
все затуманино нечего не поделу вобше
исмотрел тренинг Томасалс тоже трата времини
все это все книги которые я прочитал за всю жизнь - мозно сказать пикап замотивировал меня читать книги

что я читаю сейчас ?
РМэС 1.0 - полезные веши которые я не знал нашол так
хочу ише прочитать
хроники адских отжыгов
посмотрет тренинг максима сырбу тоже мозно скачат бесплатно сторентов
the badboy lifestyle seduction guide
мистери - виртуоз пикапа
библия пикапа
алекс лесли жызнь без трусов - аудео книга
Записки пикапера или FUCKты о соблазнении Тони Клинк
и новоя жызнь без трусов -аудио книга
контексты тренинга рмэс всего 20 страниц
о вспомнил ише блупринт посмотрю
итренинг нила страуса
и тренинг алекса лесли

думаю материала хватит а то смотрю на весь список думаю во я дрочер нах
хотя лутши этим заниматся в армие ане хуюней страдать а дома буду отробатывать подходы

начнем ставо что я делал вчера ... хмхм
дом 2 девочки сидят у миня смотрим филметц тут я их начитаю лапать они тоже сасемся тфу ой это не тот случии

вот что я делал вчера вышел вполе
сделал гдето 3-4 подхода уже не помню 1 девка дола номер
что говорил не помню надо будит запоминать
вызвонил втот же вечер договорился о свидании пришла сподругой я сдругом
свидание было туфтовым вот и все что произошло вчера

седня вечерком обновлю что новинкого произашло за седня

кстати жыву в городе с 120000 насилением
вгороде гдето 20000 руских
20000 эфиопов
аосталные разных натцыь

воше научился писать на руском толко блогодоря пикапу. за это хотябы спасибо

П.С смотрел шоу я задрот давно уже принсипи знакомлюсь так же как ите распиздаи

0

2

iContact написал(а):

..грязный пикап 1 и 2 - книга юморная хотя много полезного для себя я не нашел..
..давидх - ахуеноя книга...
..книга ИГРА нилл стараусс - интересноя книга веселоя..
..Кирпичи- автору мега респект дала мотивацыю..
..Алех мэй 7 шагов - класноя книга все как надо..
..книги владимера форса - такая хуйня..

это дрочелово,птм что ты определяешь какие книги по тому как они читаются. Определяй полезность написанного на практике. Как? прочел,в поле попиздовал,сделал выводы,может и другие нах потом и не нужны читать,но если ты конешн теории набираешься,чтоб других дрочить на форумах,то читай все))

Я допустим первую Лесли прочиталЖБТ и пошел в поле. теперь могу сказать заебись книга,через неделю запросто уже знакомился и фишки загонял удачно.Вторую ГП читал,сразу понял Прест практик,не пиздит,кое че поправил в себе,посмеялся от души,свой чел. Рэмс гавно,читал местами и ржал,хуй его знает как так можно вообще соблазнять :D

ММ тоже местами посмотрел ,ну хули нормальна,но поход уже нахуй надо.Так и решил,что ненадо других,лишнее уже. сейчас вот энелпи просматриваю,корректирую ошибки свои,выискиваю что мне надо,хотя раньше думал что гАвно полное. Читай,то что не обходимо,нахуй моски засоряешь всей этой читкой,раз не знаешь что тебя и вправду может изменить.

iContact написал(а):

мозно сказать пикап замотивировал меня читать книги

а епать телок не мотивирует?

Отредактировано adadr (21-07-2012 12:50:12)

0

3

Начинаю работу над собой :
1. Привлекательность
Волосы
Надо будет сходит на недели к порихмахеру
Лицо
Заказал крем от пришеи
Делат упражнения для улыбки 10 минут в день
Делать упражнения дла литса 10 минут в день
Тело
Уже занимаюсь в спорт зале стараюсь вести здаровый образ жизни
Питатся полезно избавится от алкоголя , курения , шиколадок и всяких сладостаях - кстати тоже причина угрей не правилноие питание
Одежда
Купил очки
Купил одежду - пошол в магазин а не на базар как всегда шмотки там кстати нормал и не так дорого и модно

2.Невербалика
Осанка
От Осанки зависит очень многое, вы даже не представляйте какую силу она несет.
1)Это красиво смотрится
2)Это показывает твою уверенность
3)Ты сам чувствуешь себя увереннее
4)Снимает физические зажимы
Плюсов, у правильной осанки, огромное количество, в сфере психологии, невербалике, здоровья

Делать 100 отжыманий каждый день
делать растяжки для осанки
попросить знакомых следить за моеи осанкои
самому следить за осанкои
Улыбка
Делать упражнения для улыбки 10 мин каждый день
Улыбатся прохожым

Жестикуляция
вобше не жестикылирую
старатся жестикулировать при разговоре

Взгляд
смотреть в глаза улыбатся
Не отводить взгляд первым

НАСТРОЙ
Принимать душ каздоие утро
всегда в позитивном настроение, и быть спокоен
Думать о позитивном

3.
ПОДХОД
Подходить ко всем понравившимся девушкам иговорить привет далие старатся поддержать разговор
Говорить болше комплементов Привет, классная сумочка, юбочка, ножки, реснички, губки, сиськи
стратся подходить спонрано

ОБЩЕНИЕ
БРЕДОГЕНЕРАТОР изучить метод и поделать упражнения
Бредолофия

0

4

завтра отпишись, че получится, а то дохуя ты сразу ввел пунктов, которые будешь выполнять каждый день, ну мое мнение - их надо вводить постепенно очень, а то сольешься к хуям

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Меня вдохновило вести дневник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно