Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Стал Замом Генерального директора в комп. фирме.


Стал Замом Генерального директора в комп. фирме.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Мужики, привет) Ох как давно меня тут не было...) Я работал... был занят личной жизнью, группой и прочей неведомой хуйней. И теперь похоже я снова с Вами:) Более того я хочу похвастаться. Меня только что назначили Заместителем Генерального директора в комп фирме, причем сам дир. сейчас уехал в отпуск на месяц и я теперь и.о. ген дира:)) Поздрааавьте меня)

0

2

glor4eg
Успевай набивать карманы, раз так.

0

3

а я вчера посрал 3 раза , поздравьте меня . Ты ищешь одобрения ?

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

4

Give A Fuck написал(а):

а я вчера посрал 3 раза , поздравьте меня . Ты ищешь одобрения ?

Не, банально хвастаюсь))) Кстати поздравляю..))

Pilate, спасибо, чувак;) Буду.. )) Могу кстати написать кулстори как добился если кому интересно.

Отредактировано glor4eg (21-07-2012 15:24:26)

0

5

Да давай посмотрим )))

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

6

Вообщем сам по специальности(неоконченной  :insane: ) я программист - веб девелопер. Сайты всякие там делаю, магазины электронные и прочую интернетную чухню. Занимаюсь этим около 6ти лет. В фирму я эту пришел примерно полгода назад. На тот момент она существовала около года. Начальник оказался довольно слабым начальником, так как сам постигал азы управления как фирмой, так и выполнял функцию менеджера. Политика на тот момент(да и сейчас) у него - с людьми надо помягче. Само собой такая форма управления привела к тому что мы еле еле выходили в ноль. Хотя зарплаты само собой выплачивались, хоть и с задержкой иногда. В конце концов работники стали борзеть, то приходят на работу в 12 дня, работают мало и всячески по распездяйски ведут свою деятельность. Я подумал что не хочу просиживать штаны будучи офисным планктоном и решил выбиться в начальство. Начал аккуратно полоскать мозг ген. диру, втираться в доверие и дружбу иногда мягко, а иногда напрямую говоря - БЛЯТЬ СДЕЛАЙ МЕНЯ ЗАМОМ, Я НАВЕДУ ТУТ ПОРЯДОК! В итоге в один прекрасный день он мне пишет на мыло - блаблабла будешь замом? Бушь получать зп + 20% от прибыли фирмы. Ну я согласился.

+2

7

крут .

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

8

glor4eg Уважуха!

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

9

Поздравляю, чувак! )) У фирмы дела уже начали идти в гору? )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

glor4eg написал(а):

В итоге в один прекрасный день он мне пишет на мыло - блаблабла будешь замом? Бушь получать зп + 20% от прибыли фирмы. Ну я согласился.

Заебись!!! Поздравляю, чувак!!
Что сделал в первую очередь как вступил в должность?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

11

поздравляю йоба, главное когда бумашки будешь подписвать вникай в текст ))

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

12

Battle написал(а):

Что сделал в первую очередь как вступил в должность?

наверн выебал секретуху))))

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

13

"Преступник №1" написал(а):

Поздравляю, чувак! )) У фирмы дела уже начали идти в гору? )))

Еще пока не ясно)) Я неделю на новой должности

Mels написал(а):

наверн выебал секретуху))))

Не)) у нас нет. А я предлагал взять какую нить Оксану))

Battle написал(а):

Заебись!!! Поздравляю, чувак!!
Что сделал в первую очередь как вступил в должность?

Увеличил рабочее время на час. И ввел там правило связанное с ответственностью. Т.е. если чувак не уложился в сроки, значит должен сидеть на работе до тех пор пока не закончит

0

14

AboveTheStars написал(а):

Battle написал(а):
Заебись!!! Поздравляю, чувак!!
Что сделал в первую очередь как вступил в должность?
Увеличил рабочее время на час. И ввел там правило связанное с ответственностью. Т.е. если чувак не уложился в сроки, значит должен сидеть на работе до тех пор пока не закончит

И как? Работает твое нововведение?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

15

AboveTheStars написал(а):

Увеличил рабочее время на час. И ввел там правило связанное с ответственностью. Т.е. если чувак не уложился в сроки, значит должен сидеть на работе до тех пор пока не закончит

Не переборщи, должен быть и кнут, и пряник

Подпись автора

Если бы у пилоток на пизде стоял пароль, то он у всех был бы 12345

0

16

AboveTheStars написал(а):

Начал аккуратно полоскать мозг ген. диру, втираться в доверие и дружбу иногда мягко, а иногда напрямую говоря - БЛЯТЬ СДЕЛАЙ МЕНЯ ЗАМОМ, Я НАВЕДУ ТУТ ПОРЯДОК!

А вот тут по подробней, с чего начинал, что использовал, как утилизировал вероятные ошибки?

AboveTheStars написал(а):

Не, банально хвастаюсь)))

Делись опытом, похвалим вдвойне )))

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Стал Замом Генерального директора в комп. фирме.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно