Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » Чем заинтересовать по телефону?


Чем заинтересовать по телефону?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

дали телефон одной телки, но я даже не знаю как ее зовут (вообще ничего не знаю) и т.д., но точно знаю зачетная. Так вот, чем ее заинтересовать при первом телефонном разговоре, как вытащить на свидание?

0

2

Скажи что ты с модельного агенства и вам надо встретиться для обсуждения её фотоссесии,а при встрече весь в слезах её говоришь что тебя уволили)Надави на жалость!Будь мужиком блеать!)))

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

3

krock написал(а):

чем ее заинтересовать при первом телефонном разговоре, как вытащить на свидание?

желательно имя узнать и еще по мелочи) а так если тебя телка незнает,то можно смело интриговать,рисовать в голове свой образ,отношение к себе,окружения..короче побольше фишечек разных. незнаю поймешь ли. тренероваться надо,пробовать,забалтовать,обламоваться,опять пробовать,смотреть,что лучше,что хуйня,пробовать и так по кругу. Если уловишь как тебе лучше цеплять,то быстрее научишься вытягивать.
например,можешь так начать..

приветик,(имя)ну вот он я,че как договорились сегодня встречаемся?
а это кто?
ха,ну ты даешь. мы же с тобой договаривались,что когда позвоню,не будет этих кто звонит
я не понимаю,кто ты
а я думаю че ты на меня запала,телефон дала,встретится хотела,точно под чем то была. под чем?
???
интересно становится и что мне от тебя ожидать теперь. тоесть ты вот так знакомишься,а потом забываешь все или у тебя много парней было в последнее время.верно мне подруга про тебя говорила))
???
все давай,при встречи поговорим и узнаешь как раз меня.Говори где,я подъеду на машине,хотя тебя рано еще катать на машине. пройдемся для начала просто,хочу посмотреть хорошая ты,нет

Может пропиздеть что нить,за что можно цепляться дальше. Ну там например."Ты Дима,в парке знакомились?"
"ну вот ,сама же телефон дала,захотела встретиться, а теперь мажешься,не помнит она... ну так что скажешь,сегодня встречаемся? а то я потом скорее всего занят буду,по работе завал, лениться рано еще,только фирму открыл. Кстати как у тебя с лентяйством?просто может ленивая и даже не стоит.. встречаться))) " и тд и тп.

Отредактировано adadr (22-07-2012 14:44:21)

+1

4

Нормально расписал, у тебя я гляжу вообще классно получается врать бабам) я пока так не умею  :idea: хотя бы сейчас понял от чего отталкиваться

0

5

ну да, главное практика.  перед ней сделай звонков 5 другим телкам и постарайся сделать так чтоб они захотели пойти.

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » Чем заинтересовать по телефону?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно