Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Тренинг "Пресс за 8 минут"


Тренинг "Пресс за 8 минут"

Сообщений 241 страница 260 из 327

241

Думаешь я тему не просмотрел, по больщому счету это хуйня а не результаты. Там только у одного типа был чоткий пресс. Но он и так раскачен нехило. Пресс у него был в норме возможно от одних только базовых упражнений и низким подкожным жиром. Пресс не появится под жиром из-за упражнений на пресс.
В этой программе пресс укрепляется, но не увеличивается(не качается), так как нет постоянного увеличения веса! Поэтому ни у кого нет нормального результата.

Ваше мнение - самый лучший способ убрать жир с живота?

0

242

Не мели хуйню. Пресс качается и еще как! Если ты постоянно будешь увеличивать веса в упражнениях на пресс, заработаешь широкую талию. Оно тебе надо?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

243

а кто с колесиком для пресса ебашил ? какой результат?

0

244

это все хуета, что фитболы что это. Пресс будет нормально качаться если нормально его делать нормальными упражнениям. а дополнительные штуки - это как наклейки на тачку - смотрится по другому, а едет так же (результат такой же)

0

245

"Согласен ежедневно качать пресс 1 месяц по этому видео и отписывать о результатах".

0

246

не работает видос

0

247

Согласен ежедневно качать пресс 1 месяц по этому видео и отписывать о результатах

0

248

Hardwell написал(а):

Согласен ежедневно качать пресс 1 месяц по этому видео и отписывать о результатах

Какой пресс) го в поля)

0

249

Прест, вот тут ты писал Нужна ли пикаперу качалка?

"Преступник №1" написал(а):

Так хуярим 1-2 раза в неделю, не чаще. Пресс - обычная мышца. Причем крупная. Ему тоже восстанавливаться нужно. Иначе никакого роста не будет

Что противоречит этому тренингу! Где правда, а где ложь ?

0

250

Питон
так тут чисто на пресс изолированный тренинг.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

251

3 день ебашу живот горит адово при любом движении))ща добавил еще Вакуум и гт
Еще шея болит б))так и должно быть ?

Отредактировано Hardwell (21-06-2014 15:22:54)

0

252

Hardwell написал(а):

3 день ебашу живот горит адово при любом движении))ща добавил еще Вакуум и гт
Еще шея болит б))так и должно быть ?

Тоже попробовал, шея жутко болела после 1 раза, потом через 5 минут отдыха второй раз ебанул, он дался куда проще для шеи, потому как подушку под голову подложил, и руки во время упражнения не просто заголову а ещё и скрещивал при этом.

0

253

...

Отредактировано MuStanGG (10-07-2017 18:13:41)

0

254

Когда скручиваешься, из горизонтального положения в вертикальное какое-то мгновение шея напрягается, чтобы удержать голову (попробуйте скрутиться, расслабив шею - голова же отпадет))) ), поэтому и болит.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

255

А можно качать по этой проге пресс и при этом сидеть на низко углеводке+ бегать спринт 100м. Жить норм гореть будет?
Я вот не толстый так тока живот слегка висит. Мне надо немного убрать, чтобы пузо не висело бля))))
И если нету никакого дома оборудования ни гантелей нихуя, то какую прогу можете посоветовать посоны для удерживания силовых?

Подпись автора

Мой ЖЖ

0

256

Kursant написал(а):

А можно качать по этой проге пресс и при этом сидеть на низко углеводке+ бегать спринт 100м. Жить норм гореть будет?
Я вот не толстый так тока живот слегка висит. Мне надо немного убрать, чтобы пузо не висело бля))))

Можно.

Kursant написал(а):

если нету никакого дома оборудования ни гантелей нихуя, то какую прогу можете посоветовать посоны для удерживания силовых?

А по какой ты тренишься?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

257

Преступник №1
По этой пресс качаю+ завтра на низкоуглеводку сяду.
Сегодня сходил в магаз купил рыбу Минтай, овощи помидоры и огурцы, яблоки, творог, курочку, кашу овсяную.
Жрать буду с утра овсянку+яблоко. ну и то что ты говорил прест в вебинаре. Кроме всех этих поливитаминов термогеников и т.п.
Норм будет если курицу запекать в духовке без майонеза там и прочей хуйни? Или лучше только отваривать?
Да и каши желательно в первой половине дня жрать, а вечером нельзя?

Подпись автора

Мой ЖЖ

0

258

Kursant написал(а):

Норм будет если курицу запекать в духовке без майонеза там и прочей хуйни? Или лучше только отваривать?

На постоянку - вареную курицу, рыбу. Пару раз в неделю можно жареную. Запеченная все равно жирнее получается, т.к. в собственном соку готовится. Вот если на огне жарить, чтобы жир стекал, тогда напостоянку можно такое мясо есть...

Kursant написал(а):

Да и каши желательно в первой половине дня жрать, а вечером нельзя?

Если утром порцию углеводов не ел, то можно и вечером ее съесть. Хоть перед сном. Но перед сном лучше чо-нить белковое - считается, что это повышает анаболизм и усиливает гормон роста ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

259

Сегодня утром пожрал кашу овсяную+яблоко+зеленый чай без сахара.
В обед курицу вареную+гречку
щас буду есть рыбу вареную+салат из свежих овощей+пару яиц (кашу я так понимаю на сегодня хватит)

Подпись автора

Мой ЖЖ

0

260

Кароче неделя прошла, уже живот стал подтянутый, схуднул так как и надо было)))
Результатом доволен)))
Пресс еще до диеты качал, поэтому он щас збс) кубиков правда пока нету, но упругий.
Щас буду так делать жрать комбинации белков+ углеовдов, чтобы не потолстеть опять, ага)
Ебашу пресс теперь по вот этой программе  от нее у меня пот течет рекой, тяжкая он, ага))

Потому что вот эта уже не вставляет особо))
Щас дожди на улице заебали меня блять они, думаю на турники и брусья ходить, как погода нормализуется)
Вот такие вот дела))

Подпись автора

Мой ЖЖ

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Тренинг "Пресс за 8 минут"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно