Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Тренинг "Пресс за 8 минут"


Тренинг "Пресс за 8 минут"

Сообщений 261 страница 280 из 327

261

:cool:

Гантели купи! С ними все упражнения можно делать. Даже Приседания ))) Под кровать их кинул и все, не мешают. Я в последнее время дома с гантелями тока и хуячу ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

262

Преступник №1
В ближайшем будущем планирую купить))
а по скока кг брать незнаю)
Днем лапшу жрать норм будет?)
1 раз в день)

Подпись автора

Мой ЖЖ

0

263

Kursant
Норм. Но смотря чо помимо лапши еще будешь есть за день))

Твердые сорта бери. Роллтоны-хуёлтоны отпадают. В них мука очень сильно измельчена, они быстро усваиваются → гликемический индекс высокий. Почти то же самое, что сахару поесть ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

264

сделал лапшу на домашнем бульоне, так раз в день есть буду утром или днем))
Хотя утром мне нравится овсянку есть она заебись голод утоляет и полезная, ага))
думаю еще можно будет картошку вареную, например с рыбой хавтать до 6 часов и маленькими порциями.
Я для себя лично понял что нужно жрать часто но мало, тогда не растолстеешь, ну и не жрать углеводы после 6))

Подпись автора

Мой ЖЖ

0

265

Kursant
Углеводы перед сном не едятся только по той причине, что будет выброс инсулина и он будет мешать гормону роста сжигать жир ночью. А так, углеводы можно в любое время есть, если порция в суточное БЖУ вписывается. И по количеству раз тоже похуй, когда )) Знаю чувака, который ест 1 раз в день:

https://pp.vk.me/c624823/v624823693/22d62/Q2OJOr7J9wU.jpg

Это продавцы спортпита придумали эту хуйню, что нужно есть 5-6 раз в день. Типа "Не можете есть 6 раз в день? Выход есть! Наш протеиновый коктейль!" http://s1.uploads.ru/Jtr1E.png Научных же подтверждений про то, что частое питание разгоняет обмен веществ, нет нихуя. Но есть способы, которые реально разгоняют обмен веществ: загар, холодные обливания, тренировки. Частое питание наоборот не способствует жиросжиганию, т.к. постоянно инсулин в кровь выбрасывается. От белковой еды, кстати, тоже выброс инсулина идет, хоть и не такой сильный, как от углеводов.

Про белково-углеводное окно - тоже наебка. После тренировки лучше час-два вообще не есть. Потому что гормон роста зашкаливает после трени и нужно дать ему время, чтобы он жЫрок посжигал. А если закинуться сразу едой (даже если только белком), то выброс инсулина сразу и гормон роста блокируется. Если ты на массе, то да, можно сразу жрать. Но на похудении лучше не жрать хотя бы час после трени. И трениться лучше натощак.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

266

Kursant написал(а):

а по скока кг брать незнаю)

А ты вот такие грифы купи: http://turniki-perm.ru/diametr-25-mm/18 … -2-kg.html И потом к ним блины докупай, по мере роста силовых : ))

У меня дома гантельные грифы по 2 кг + блины от штанги на них хуярю: 2 по 1 кг, 2 по 1,5 кг, 4 по 2 кг, 4 по 8 кг, 2 по 15 кг.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

267

Еще вот такую еботню можно купить:

Его до 45 кг можно песком набить. Массу сендбагом, конечно, не накачаешь, т.к. прогрессия весов должна быть. Но на сушке так для разнообразия можно покидать ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

268

Преступник №1
Суточное БЖУ типо калорий скока вдень или че?)
Нормальная тема))) у меня что то на подобие есть такой сумки))

Подпись автора

Мой ЖЖ

0

269

Kursant написал(а):

Суточное БЖУ типо калорий скока вдень или че?)

Да. Я там слово "вписывается" не написал...) Имел ввиду, если порция углей вписывается в суточное БЖУ, то ее можно съесть и после 6 вечера.
Свое БЖУ вот тут расчитать можно: https://www.myfitnesspal.com/ru

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

270

Преступник №1 написал(а):

Да. Я там слово "вписывается" не написал...) Имел ввиду, если порция углей вписывается в суточное БЖУ, то ее можно съесть и после 6 вечера.
Свое БЖУ вот тут расчитать можно: https://www.myfitnesspal.com/ru

понял Прест)) Уменя есть прога эта на мобиле)) 1500 ккал))

Подпись автора

Мой ЖЖ

0

271

Преступник №1 написал(а):

Гантели купи! С ними все упражнения можно делать. Даже Приседания ))) Под кровать их кинул и все, не мешают. Я в последнее время дома с гантелями тока и хуячу ))

У меня гантели есть (валяются под кроватью уже года 3 наверно), не знаю какие с ними упражнения можно делать... Может расскажешь, какие ты упражнения хуяришь с этими гантелями дома вообще? Или может есть где почитать (на форуме не нашел ничего подобного)...

0

272

megagogo написал(а):

У меня гантели есть (валяются под кроватью уже года 3 наверно), не знаю какие с ними упражнения можно делать... Может расскажешь, какие ты упражнения хуяришь с этими гантелями дома вообще? Или может есть где почитать (на форуме не нашел ничего подобного)...

На Спину - Тяга в наклоне, Тяга в наклоне одной рукой, Шраги.
На Грудь - Жимы лежа, Разведения.
На Ноги - Приседания, Мертвая тяга, Выпады. Приседания, конечно, сложно с гантелями делать. Но я в последнее время на 20-30 повторений делаю (заметил, что от многоповторки ноги растут заебись; еще Клестов писал, что на ноги лучше 20 и выше повторений делать для быстрого роста). Ну и соответственно для 20-30 повторений вес гантелей не такой большой. По 30 кг обычно.
На Руки - Подъемы на бицепс, Разгибания стоя из-за головы двумя руками с одной гантелью, Французский жим с одной гантелью, Разгибания лежа одной рукой.
На Плечи - Махи назад сидя, Махи назад лежа, Махи в стороны, Жимы стоя/Сидя, Махи перед собой.

Так что любое упражнение со штангой можно заменить на гантели )) Тем более Жимы лежа безопаснее и эффективнее с гантелями делать. Если тренироваться дома в одиночку, то так и помереть под штангой можно, если придавит ))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

273

Преступник №1 написал(а):

На Спину - Тяга в наклоне, Тяга в наклоне одной рукой, Шраги.
На Грудь - Жимы лежа, Разведения.
На Ноги - Приседания, Мертвая тяга, Выпады. Приседания, конечно, сложно с гантелями делать. Но я в последнее время на 20-30 повторений делаю (заметил, что от многоповторки ноги растут заебись; еще Клестов писал, что на ноги лучше 20 и выше повторений делать для быстрого роста). Ну и соответственно для 20-30 повторений вес гантелей не такой большой. По 30 кг обычно.
На Руки - Подъемы на бицепс, Разгибания стоя из-за головы двумя руками с одной гантелью, Французский жим с одной гантелью, Разгибания лежа одной рукой.
На Плечи - Махи назад сидя, Махи назад лежа, Махи в стороны, Жимы стоя/Сидя, Махи перед собой.

Так что любое упражнение со штангой можно заменить на гантели )) Тем более Жимы лежа безопаснее и эффективнее с гантелями делать. Если тренироваться дома в одиночку, то так и помереть под штангой можно, если придавит ))))

Спасибо, надо поискать в гугле названия каждого из этих упражнений, т.к. мне они ни о чем не говорят) Обидно только что гантели простаивают без дела, думаю что с завтрашнего дня можно заняться полезным делом...!

0

274

megagogo написал(а):

думаю что с завтрашнего дня можно заняться полезным делом

Ну что, занялся? Или опять на завтрашний день оставил? )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

275

Согласен ежедневно качать пресс 1 месяц по этому видео и отписывать о результатах

0

276

День 1. Всё збс!) Особых сложностей нет. Так как регулярно делаю скручивания. Самое главное чтобы кубики были чёткими через месяц, щас они еле-еле видны. Жду рельефа! Буду усложнять тренинг по мере прохождения, если будет слишком легко даваться)

Отредактировано Питон (30-07-2016 00:01:34)

0

277

Есть следующий вопрос: совмещение силовых упражнений в зале + во время дня отдыха кардио (интервальный бег 40 мин  утром + скакалка 40 мин вечером), суть в том что я скинул вес с 96 до 70 (в течении 4 месяцев, а не мгновенно:)) но в нижней части живота есть поясок жира - я загоняюсь или есть смысл?
Согласен ежедневно качать пресс 1 месяц по этому видео и отписывать о результатах

Отредактировано Безпокойный Лю (18-01-2017 12:25:49)

0

278

канечно пресс должен быть мегаидеальным а без пояска жира! иначе не дадут!

Подпись автора

Хочу осеменить пару-тройку чикс...

0

279

инфа 100%?

0

280

Я пошутил. Можешь быть конченным жиробасом но тебе будут давать.

Подпись автора

Хочу осеменить пару-тройку чикс...

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Тренинг "Пресс за 8 минут"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно