Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Тренинг "Пресс за 8 минут"


Тренинг "Пресс за 8 минут"

Сообщений 281 страница 300 из 327

281

Да я понял. Как писалось в пиздатой книге - внутренее порождает внешнее, но и обратно тоже работает. Там есть еще видео "пиздатые ягодицы за 8 мин в день" может тоже поделать?

0

282

Вобщем прошло уже сколько то времени каждый день делаю вот этот комплекс с самого утра. Ну мне самому хуй видно что там изменилось, но факт в том что я могу уже на турнике в висе поднимать ноги раз по 15 с задержкой. По прохождении месяца выложу фотки своего пуза:). Есть еще такие вот вопросы: есть ли смысл ебашить пресс с кардио (бытует мнение что прицельное жиросжигание имеет место быть) пробовал кто?, правда ли что бег способствует сжиганию жира именно с БОКОВ (ну тут пиздежь наверное), и еще - вот если сегодня тренировка на массу и если я завтра ебану кардио ну там 40 -50 минут пробегу в режиме 130-150 ударов будет ли эффект от набора и кардио и стоит ли так делать?

0

283

Вроде как месяц прошёл. Итог: я хуй знает что изменилось там вот только сегодня заметил что нижние кубики чуть появились. Я вобщем делал этот комплекс упражнений и еще кое что: раз в три дня я делал кардио минуту скакалка + пресс с отягощением (5 кг) прямые скрутки, боковые, поднятие ног на полуну и так где то минут 40, после такой хуйни пот ручём ебашит, последний подход делаю уже с потемнением в глазах (я немного повернут на кардио), в зале делаю тоже 2 раза внеделю скручивание с отягощением (делать начал недели три назад с весом 10кг). Выложу фото с первого до сегодняшнего дня. Позднее. До сих пор упражнения с поднятием ног и подведении ног к груди из данного комплекса тяжелы.

0

284

Ну ппц ты пашешь!!! Я бы так давно бы уже ахренел!!!

Подпись автора

Хочу осеменить пару-тройку чикс...

0

285

http://dropmefiles.com/TsVvW
вот что получилось

0

286

Вижу в теме давно никто не отписывался, но раз я эту тему нашёл, то чисто для себя :)

Обязуюсь в течении месяца выполнять упражнения на пресс каждый день.

1 день - готово. Неплохо прочувствовал зоны на которые влияли упражнения. Будем продолжать)

Отредактировано Karlos Jagger (10-09-2017 20:35:51)

Подпись автора

Я на своём буду стоять, будто съел кило виагры!

0

287

2й день - страшная крепатура + прибухнул пивка. Но сделал. Тяжко, но как говорится - no pain, no gain

Подпись автора

Я на своём буду стоять, будто съел кило виагры!

0

288

3-й день. Сделано. Продолжаем))

Отправил еще в 20:00 гдет, траблы с инетом

Подпись автора

Я на своём буду стоять, будто съел кило виагры!

0

289

4-й день готов! Продолжаем

Подпись автора

Я на своём буду стоять, будто съел кило виагры!

0

290

5-й день. Пресса нету, но живот приобрёл норм очертания т.к в форме

Подпись автора

Я на своём буду стоять, будто съел кило виагры!

0

291

6-й день. Пиздец жжение по бокам. Но справился

Подпись автора

Я на своём буду стоять, будто съел кило виагры!

0

292

7-й день готово.

Подпись автора

Я на своём буду стоять, будто съел кило виагры!

0

293

8-й вчера и 9-й день сегодня тоже готово!

Подпись автора

Я на своём буду стоять, будто съел кило виагры!

0

294

10-11 день готовы

Подпись автора

Я на своём буду стоять, будто съел кило виагры!

0

295

12-13 день готовы.

Подпись автора

Я на своём буду стоять, будто съел кило виагры!

0

296

Karlos Jagger забросил? -_-

0

297

Уличный пикапер написал(а):

Karlos Jagger забросил? -_-

Даров, лень было отписываться! 18 дней уже хуярю! :)

Подпись автора

Я на своём буду стоять, будто съел кило виагры!

0

298

Karlos Jagger написал(а):

Даров, лень было отписываться! 18 дней уже хуярю!

Результаты есть ? Кубики появились ? Жир начал сходить ?

Подпись автора

Дрочер- думает дохуя. А делает- нихуя! "Как бы вот так ахуенно подойти, чтоб с гарантией телефон дала?". Ага, пока думал, пелотка уже усвистала.

Правило трех секунд. Проебал- будешь дома дрочить. Меньше умничать нужно было.
Не ссать и хватит себя жалеть! мне абсолютно П-О-Х-Е-Р как на меня отреагируют, одной больше одной меньше... Я воспринимаю это как игру, в которой я делаю то что хочу и не боюсь проиграть.

0

299

Корень написал(а):

Результаты есть ? Кубики появились ? Жир начал сходить ?

Я вообще сам по себе плотный, не жирный, но не сухой, среднячок 180 рост, а вес 84. В целом живот подтянулся, по бокам немного также пришло форму. Изредка может просвечиватся пресс, но чтобы он норм появился надо бегать. Пока не бегаю, т.к на тренировках по миксфайту хватает нагрузок

Подпись автора

Я на своём буду стоять, будто съел кило виагры!

0

300

Начал тут в тренажерку ходить по вечернему абонементу, и на пресс часто времени не остается. Вот и решил я, что нахуя качать пресс в зале, когда можно делать это дома :idea:
Поэтому Согласен ежедневно качать пресс 1 месяц по этому видео и отписывать о результатах

Сегодня был первый день, сука тяжело))
Вот фоточку сделал. Через месяц можно будет сравнить
https://pp.userapi.com/c840425/v840425702/11d32/zJxWUTsy_H4.jpg

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Тренинг "Пресс за 8 минут"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно